Слабый пол• 21 октября 2022

Опять 25. У кого какие мысли? О чем она (юристка) говорит?

Тут есть компетентные люди, которые хоть немного догадываются о каких документах она говорит?
Только давайте не будем писать 100500 комментариев что она набивала аудиторию и ее осуждать. Если и так, с Богом, толку это обсуждать. Я все же думаю документы какие-то были, и вполне возможно сейчас выжидают и ещё думают, в связи с ситуацией на юге
So_so• 21 октября 2022
Вы это серьёзно?)))
So_so• 21 октября 2022
Из серии
Губы рыбы• 21 октября 2022
зашла на её стр- с первого взляда- малохольная
Губной рояль• 21 октября 2022
Шахрайка а може псих хвора,нормальний Юрим такого не напише,якийсь псевдо
Штора с кисточкой• 21 октября 2022
З неї такий юрист та експерт, як з мене балерина, реально якась хвора на голову.
Апофиозная• 21 октября 2022
Она на учете психиатра не стоит?
13чудоСВЕТА• 21 октября 2022
Скажу так, у меня отец работает в спец службе. Ни о каких документах и договоренностях речи нет. Уж он об этом знал бы 100%.
Хайпит тетка.
Булку Дай• 21 октября 2022
Понравилось это:
Губной рояль• 21 октября 2022
Ну або їй сказали таке чесати,комусь це треба
Залетная Я тут• 21 октября 2022
Хорош уже сплетни с лавки слушать.
oboeva• 21 октября 2022
Так вот именно она и набивает аудиторию. Когда реально есть доступ к важным документам, такой ерундой не занимаются. Вы правда, ей поверили?
Опля Картопля• 21 октября 2022
она однозначно врет.
потому что давайте представим гипотетически, что какие-то переговоры, тайный план, секретные документы и тд реально существуют. как думаете может ли принимать участие в подготовке этих супер важных документов человек, который разнес эту информацию по всему интернету?
Мстящий за Зайца• 21 октября 2022
Ответ дляSo_so
Из серии
И все это обязательно на фоне себя в красивом интерьере и с глубокомысленным лицом
Kristal2013• 21 октября 2022
Заднюю включила .так и будет вякать неоднозначно для поднятия количества подписчиков.
Юлия Днепропертовск• 21 октября 2022
Как в это можно верить?
Опля Картопля• 21 октября 2022
добилась самого главного - хайп, подписота, у меня нет тиктока, но я про эту барышню прочитала тут и пошла погуглила. только на советчице про нее было сто тем. конечно, фейспалм, что на это кто-то ведется
13чудоСВЕТА• 21 октября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
А у нее от обратного. Обшарпанные стены, картины какие то страшные. Сама не ухоженная. Сомневаюсь , что она Юрист. Потому что такой брехней сама себе карьеру сломала. Кто после такого к ней пойдёт даже на консультацию?
Залетная Я тут• 21 октября 2022
Ну жила- была тетка. Ничем не интересна, ничем не примечательна. А тут опа- момент подъехал поднять себе аудиторию. А какие-то мнительные особы поверили,что какая-то тетка, сидящая в инсте владеет секретной информацией.
Люди, да мозг включите! Если человек что-то знает, то это особы приближенные к определенному кругу и они будут молчать, а не мотать языками, напуская туману.
Господи, спаси нас от дураков.
Пыхтелка• 21 октября 2022
Вчора до речі здається в Лачена була інфо про невдалий замах на пуйло, може це вона цього чекала, десь хтось зливав їй ? Але я більше схильна до того, що піар, то такий піар )
Незламна• 21 октября 2022
Виправдовується, викручується,як тільки може.
Фекла Персиковна• 21 октября 2022
Боже, автор дякую за фото, вона ще й колажі встигає робити. Люди, чи ви хворі? Не робіть собі ідола
Жидкость для снятия глаз• 21 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Арестович напарницу взял?))
Онанимный пользыватель• 21 октября 2022
ох, це тупо ржака )
клоунесса, а не юристка. втратила свою репутацію як серйозна людина в діловому світі
Таки в курсе• 21 октября 2022
Благодарю Вас, автор.
Позволили мне в очередной раз убедиться, что я ещё не так плоха

За это и люблю троллей. Хорошую Вы всё-таки работу делаете. На ровном месте позволяете себя лучше почувствовать.

Всё пошла творожные пончики детям делать.
Чебураха с перцем• 21 октября 2022
где-то что-то услышала, додумала свое и разнесла эти догадки по всему интернету.
Завтра напишет ’не знаю почему, но не сработала, вмешались враги’)
САМ_ТАКОЙ• 21 октября 2022
Юристка-аферистка!
автор Слабый пол • 21 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
она однозначно врет.
Я согласна, что адекватный человек, не будет рассказывать и хайпить на секретных договорах и тайных переговорах. Но она же говорит, скорее всего о тех документах, которые на поверхности, к которым имеют доступ все, просто невнимательно относимся к информации, либо она значимость этих документов превознесла до небес и думает что это что-то решит
Таки в курсе• 21 октября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
успокойте_Меня• 21 октября 2022
как говорит моя мама: ложь, пи**ежь и провокация.
Ответ дляПыхтелка
Шкода, що невдалий...