Слабый пол• 21 октября 2022
Опять 25. У кого какие мысли? О чем она (юристка) говорит?
Тут есть компетентные люди, которые хоть немного догадываются о каких документах она говорит?
Только давайте не будем писать 100500 комментариев что она набивала аудиторию и ее осуждать. Если и так, с Богом, толку это обсуждать. Я все же думаю документы какие-то были, и вполне возможно сейчас выжидают и ещё думают, в связи с ситуацией на юге
Слабый пол
• 21 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Антиреклама это тоже реклама и раскрутка аккаунта
Она же не блогер, тут скандалы не помогут. Это конец карьеры ее, если наврала все. Смутило только одно, что она не хочет говорить что же там за документы такие были, перевалила всю ответственность на заявление президента. Вот это не по людски. Представьте в какой жопе ее аккаунт будет. Он окажется в теневом бане, из него не выбраться года два, даже палатная реклама не вытянет ее аккаунт
Опля Картопля• 21 октября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
А почему Арестович до сих пор вещает на тв?Он тоже рассказывал про 2-3 недели и никто его шизофреником не назвал))))
та уже все назвали))) не могут найти способ убрать его с инфо пространства, наверное
Онанимный пользыватель• 21 октября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
А она там была?
так, її навіть рекомендувала інша юристка, за якою я слідкую в інстаграмі. та, друга, цілком серйозно все описує. мені подобається. і ось та друга в шоці, куда юристка-провидиця докотилася )
Первая леди колхоза• 21 октября 2022
мы уже победили, но скажут нам об этом через год-два-три(от создателей две-три недели).
гениально. автор, ну ей можно только апплодировать, полкидсстаффа уже подписалось и сделало ей статистику своим посещением страницы, вы вырастили блогера, скоро оплата за рекламу и ее услуги будет в долларах. так держать, советчицы
Первая леди колхоза• 21 октября 2022
Ответ длякурасаны
Она бредит.
не бредит, а строит карьеру на войне и доверчивых людях
Пончик Солнечный• 21 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
я тоже начинаю думать, что она наняла сммщика, который тут клепает темы про нее. от не верю, что у нас в стране столько наивных и доверчивых людей. и еще автор темы и защищает, говорит - она не похожа на скандальную личность
зайдите к ней в комменты, там 90% верят
Автопортрет нурофена• 21 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
Рекламу позора? Серьезно?
Я вас умоляю
Бабенка, которая ДР с сухим льдом устроила и муж погиб, и с отрицательной рекламы поднялась.
Чебураха с перцем• 21 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
зайдите к ней в комменты, там 90% верят
ну еще 2-3 дня будут верить)) с запасом так сказать))
Онанимный пользыватель• 21 октября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
яка тепер кар’єра )) тепер хіба що кар’єра гадалки ТАРО їй світить
курасаны• 21 октября 2022
Ну и что?У меня была информация 9 месяцев.Это получается конец войны в ноябре.
Первая леди колхоза• 21 октября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
то вы так думаете, а подписчиков у нее много. у стужук тоже на родах в диван 5 млн набралось. да и вы думаете юристом быть легче чем блогером? она блогером будет и тут у нее явно будет все ок, дурней хватает подписываться на все подряд
Пончик Солнечный• 21 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
а у нее она была? карьера?
там люди писали, что не нашли о ней никакой инфо в инете
Пончик Солнечный• 21 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
удалит все и продаст?
Продавец овец• 21 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
А карьера была?
диплом ее видели? Может она медсестра или бухгалтер по образованию) юрист просто по зову души)))
Слабый пол
• 21 октября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Не хорошо говорить и судить людей по внешности, но у Стужук: харизма, внешность, фигура, качество картинки, энергия, уверенность через экран (хоть за ней не слежу). А юристка что? Некачественные видео, неуверенная речь, внешность серая, нет жизненной энергии, страшная неуверенность в поведении и предложениях, волосы даже не расчёсывает буд-то, все снято на плохой телефон, все серое на видео… ну серьезно.. какая из неё блогер
Первая леди колхоза• 21 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
стужук ваша любимая предательница
всем хочется легких денег, вот сомнительные юристки и прутся в блогерство
Невидимка• 21 октября 2022
😅😅😅😅 блин Вы шутите?))
После 20-го Вы все еще ей верите?)
Я удивляюсь конечно таким))
Всегда думала откуда столько клиентов у шарлатанов)) гадалок и тарологов)
А люди живут по принципу : меня обманывать не надо, я сам обманываться рад😂
После 20-го Вы все еще ей верите?)
Я удивляюсь конечно таким))
Теодор Бастард• 21 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
Блогер из народа. Такой же, как и декретно-домохозяйная подписота. Обычная баба, простая, а не силиконовая фея с виллой на Мальдивах
ПесиКот• 21 октября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
З неї такий юрист та експерт, як з мене балерина, реально якась хвора на голову.
Да, все мы когда-то были юристами...

ТебеОноНадось• 21 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
где-то что-то услышала, додумала свое и разнесла эти догадки по всему интернету.
Завтра напишет ’не знаю почему, но не сработала, вмешались враги’)
Так она уже и намекает)))
ЯяяКакаджамбо• 21 октября 2022
Кожен з нас може бути таким тарологом-пророком чи ще ким там.. Хтось просто та й вгадає майбунє , а може і ні...
ТебеОноНадось• 21 октября 2022
До 19 жовтня ей давали точную информацию, держали ее в курсе, а с 20 что случилось???
Удалили из друзей?
Что ей мешает сейчас узнать, на каком этапе победа?)))
Удалили из друзей?
Аль_де_Барановна• 21 октября 2022
Ответ дляПродавец овец
А карьера была?
У меня есть знакомая психолог шизофреничка, называет себя православным психологом и с детьми работает. Но иногда в психушке лежит. Один раз своего сына чуть не утопила, думала в него демоны вселились. Естественно никакого диплома нет, сертификаты из инстаграмма) А люди водят к ней детей
ЛижТолько• 21 октября 2022
Ответ дляoboeva
Так вот именно она и набивает аудиторию. Когда реально есть доступ к важным документам, такой ерундой не занимаются. Вы правда, ей поверили?
Согласна.
Люди с доступом молчат как рыба
Иначе у них бы этого доступа не было.
Там даже семьи молчат.
Люди с доступом молчат как рыба
Иначе у них бы этого доступа не было.
Там даже семьи молчат.