Слабый пол• 21 октября 2022
Опять 25. У кого какие мысли? О чем она (юристка) говорит?
Тут есть компетентные люди, которые хоть немного догадываются о каких документах она говорит?
Только давайте не будем писать 100500 комментариев что она набивала аудиторию и ее осуждать. Если и так, с Богом, толку это обсуждать. Я все же думаю документы какие-то были, и вполне возможно сейчас выжидают и ещё думают, в связи с ситуацией на юге
НЛОша• 21 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
Я согласна, что адекватный человек, не будет рассказывать и хайпить на секретных договорах и тайных переговорах. Но она же говорит, скорее всего о тех документах, которые на поверхности, к которым имеют доступ все, просто невнимательно относимся к информации, либо она значимость этих документов превознесла до небес и думает что это что-то решит
Адекватный человек не будет ее читать и слушать.
Почему вы вообще читаете и подписаны на этот бред?
Слабый пол
• 21 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
добилась самого главного - хайп, подписота, у меня нет тиктока, но я про эту барышню прочитала тут и пошла погуглила. только на советчице про нее было сто тем. конечно, фейспалм, что на это кто-то ведется
Она не похожа на скандальную личность. А такой хайп заиметь в серьезной сфере Боже упаси
Пыхтелка• 21 октября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Шкода, що невдалий...
Не втрачаємо надію)
Лохотрон, не более
Ну, вот сама подумайте, автор, ну какие там могли быть документы? Капитуляция раши? Нет, этого придурка только свинцом в бункере залить надо, чтобы успокоился уже
Наша капитуляция?! 100500 раз НЕТ! Все, больше никаких документов быть не может, при подписании которых окончится война.
А тетка сейчас пытается выкрутиться с наименьшими потерями подписчиков
Опля Картопля• 21 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
хм, у меня тогда есть два вопроса
1) если это открытая документация - почему она нигде не приводит на нее ссылки/выдержки
2) вы действительно считаете, что мы в этой войне сможем победить дипломатическим путем и какие-то документы нам помогут? ну разве что это будут документы про то, что нам дали 20 ATACMS
НЛОша• 21 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
О, сливается)
Ага. Я ещё в предыдущих всех темах про нее писала что ничего не будет 20ого. И как же она будет выкручиваться.
Но блин как же люди вообще могут вестись на этот бред.
Нежная Лапка• 21 октября 2022
Она та уверенно говорила о победе, что у меня появилось сомнение в том.что она просто хайпует
а теперь оказалось, что это просто наиппалово
Автопортрет нурофена• 21 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
Жалоба за рекламу этой аферюги!!!
Вчера Админ все темы про неё закрывал и отправлял в одну. Сегодня всё - 21 число!!!
Хватит свою рекламу тулить здесь!
Опля Картопля• 21 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Жалоба за рекламу этой аферюги!!!
Хватит свою рекламу тулить здесь!
я тоже начинаю думать, что она наняла сммщика, который тут клепает темы про нее. от не верю, что у нас в стране столько наивных и доверчивых людей. и еще автор темы и защищает, говорит - она не похожа на скандальную личность
Радикальная• 21 октября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Скажу так, у меня отец работает в спец службе. Ни о каких документах и договоренностях речи нет. Уж он об этом знал бы 100%.
Хайпит тетка.
Он у вас просто не того уровня птица, а вот эта жиночка, знает на много больше вашего отца и главное не боится о этом писать
Изподтишка• 21 октября 2022
Люди с шизофренией могут быть насколько убедительны, что не только сами верят, но и могут убедить других 😉
Хорошо если она просто хайпилась
Бабушка-байкерша• 21 октября 2022
Как можно стать знаменитой, обычной стремной, глуповатой, откровенно не красивой женщине? Хайпиться на самой острой теме. Таро, гороскопы уже не катят. Надо прикинуться юристом, нотариусом, и глубокомысленно вещать о ’секретных документах’.
Залетная Я тут• 21 октября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
ох, це тупо ржака )
клоунесса, а не юристка. втратила свою репутацію як серйозна людина в діловому світі
А она там была?
Радикальная• 21 октября 2022
Ответ дляKristal2013
Заднюю включила .так и будет вякать неоднозначно для поднятия количества подписчиков.
Так ещё сюда несут...наверное сама себя на Советчице рекламирует
Слабый пол
• 21 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Жалоба за рекламу этой аферюги!!!
Хватит свою рекламу тулить здесь!
Рекламу позора? Серьезно?
Радикальная• 21 октября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Арестович напарницу взял?))
Он очень подходят друг другу
Ответ дляОпля Картопля
Она просто в реках всегда в тик токе, потом кучу других тик токеров ее обсуждают в своих видео, ей и нанимать никого не надо
Бабушка-байкерша• 21 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
Рекламу позора? Серьезно?
Антиреклама это тоже реклама и раскрутка аккаунта
Автопортрет нурофена• 21 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Она и сама может это делать, рекламу себя.
Жаловаться надо, админы ники проверят.
Asteroidea• 21 октября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
З неї такий юрист та експерт, як з мене балерина, реально якась хвора на голову.
Можливо вона і має юридичну освіту, але це ж не виключає психічні розлади. Напевно вона справді вірить в те, що в неї є надійні джерела
Пончик Солнечный• 21 октября 2022
Ответ дляПыхтелка
Вчора до речі здається в Лачена була інфо про невдалий замах на пуйло, може це вона цього чекала, десь хтось зливав їй ? Але я більше схильна до того, що піар, то такий піар )
лююди, ну кто может сливать какой-то чухе такое??? как покушение на пуйло
неДодекаэдр• 21 октября 2022
А почему Арестович до сих пор вещает на тв?Он тоже рассказывал про 2-3 недели и никто его шизофреником не назвал))))
Бачу_майбутнє• 21 октября 2022
Гарний хід. Тепер, як дійсно щось буде підписано/станеться, що наблизить нас до перемоги, вона скаже - от настав час, я ж казала))))
Ответ дляСлабый пол
я за нею не слідкую, але декілька разів дивилась її сторіс і наче вона натякала про ’Київський безпековий договір’ а він дійсно в публічному доступі хоч і ніяких дат там немає
Дама с собачкой• 21 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
У нас в стране наивных, как раз, подавляющее большинство. И эта юристка тому очередное подтверждение. Хотя это до нее было понятно.
Онанимный пользыватель• 21 октября 2022
коли Перемога буде наближатися, це буде ясно всім просто з новин.
коли йшло до зікінчення 2ї світової, ніяких аналітиків і юристок в ефірі не було. людям просто повідомляли про позиції кожної з армій. і люди робили висновки.
зараз ми знаємо, де клята русня міцно засіло, наприклад, біля ЗАЕС.
принаймні звідти їх буде важко вигнати. тому хоча б з цього аргументу ясно, що в найближчий місяць перемоги не буде. бо що таке Перемога? це підпис документу про капітуляцію одніє зі сторін.
погань з болот ще не готова капітулювати, тому ще чекаємо.