Леплю из пластилина• 21 октября 2022

У вас аппетит больше утром или вечером?

И когда больше кушаете в какой прием пищи?
Результат:
вже голосів: 65
46 (70.77%) Вечером
12 (18.46%) Утром
7 (10.77%) В обед
Уси Пуси• 21 октября 2022
Утром вообще ничего не лезет.
freedom_2015• 21 октября 2022
вночі
Бутылка с банками• 21 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Утром вообще ничего не лезет.
Потому что наедаетесь вечером
ТАЗератти• 21 октября 2022
Вечером, слона готова съесть
Крошечка-хаврошечка• 21 октября 2022
Завжди вранці голодна дуже, в обід менше, і ввечері гарний апетит
Уси Пуси• 21 октября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Потому что наедаетесь вечером
А откуда Вы знаете во сколько я ем последний раз и во сколько спать ложусь?
сама себе прекрасная• 21 октября 2022
А мне наоборот утром хочется есть. Вечером нет аппетита
Полиэтиленовый привет• 21 октября 2022
Я всегда голодная, 24/7, сейчас уже меньше, так как перестроила питание, но всё равно.
Помогает справляться с этим : плотный белковый завтрак, отсутствие перекусов.
Я не Тролль• 21 октября 2022
Утром
Я ужинаю очень легкими продуктами
Анютины ласки• 21 октября 2022
Утром вообще не ем, люблю начинать с 12 (легкое что то), а потом кушать с 15-16, и чтоб вкусно и сытно. Ночью тоже не люблю, плохо потом
Sec• 21 октября 2022
Вечером, на завтрак ем бутер с сыром и сок апельсиновый, а ужин полноценный всегда в 8-8 вечера
Я тут с краю постою• 21 октября 2022
однаково))
90x60x90• 21 октября 2022
Після 21.00 це вечір?
Бутылка с банками• 21 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Потому что врачи считают что утром должен быть аппетит. А если его нет значит человек переедает вечером
Уси Пуси• 21 октября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Пусть считают,у меня утром не было аппетита ни в детстве,ни сейчас.Я не понимаю,как можно продрать глаза и нестись на кухню.Мне нужно,чтоб часа 2-3 прошло,как минимум.