Коротенькие гадания на игральных картах.
Расклады, что касаются лично человека или его ситуации.
На политику , войну и т.п. не гадаю. Часто спрашиваете - почему не гадаю? Отвечаю - карты просто не показывают ответы на эти вопросы. Они покажут другие аспекты жизни, но на эти вопросы не ответят.
Такие вопросы сразу пропускаю.
Мои предыдущие темы с гаданием:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3198463
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3210267
Отвечу 4-5 чел., сколько успею.
Пишите сразу имя,цвет волос, возраст, вопрос.
Такие вопросы сразу пропускаю.
Мои предыдущие темы с гаданием:
Отвечу 4-5 чел., сколько успею.
Ответ дляVika20092015
Виктория,темно-русый,38.Чего ожидать в ближайшее время?
Карты показывают , что для Вас в ближайшее время нужно обратить внимание на личную жизнь. Наступает благоприятный период.
Карты выпали очень позитивные - если не в отношениях , то сейчас хороший период вступить в отношения.
БезПаспортаНеПродаю• 21 октября 2022
Елена 38 и Сергей 43, отношения на ближайшее время ? Спасибо !
Ответ дляРоманаВ
А как понять с этой поездкой? Видно, что будут еще поездки ? Спасибо большое
Карты, которые указывают на движение, поездку, дороги не выпали. Но это короткий расклад. В данный ситуации расклад следует больше воспринимать как совет по ситуации. Конкретно по этой поездке я Вам написала, что есть предупреждения. И возможно даже влияние обстоятельств, на которые Вы не можете повлиять.
Мама фифти цента• 21 октября 2022
Людмила, 41, светлые - перемены в личной жизни, смена места жительства?
Мотористка• 21 октября 2022
Ответ дляMila_nej2002
У Вас выпал бубновый король- это может быть молодой человек или светловолосый мужчина. Возможны отношения с этим мужчиной, но это будут напряженные отношения. Карты предупреждают быть Вас внимательной. Эти отношения могут принести неприятности.
Ну так, ни о чем)))) я была уверена, что карты покажут дальнюю дорогу, хотя бы
Спасибо
Ответ дляМотористка
Спасибо
В коротких гаданиях важен или ответ на конкретный вопрос или то, на что обратить внимание в первую очередь, для чего будет благоприятный период.
Откуда пошло такое выражение - всему свое время?
В этом времени у Вас на первом плане выпал мужчина, какие-то отношения. Это не значит, что у Вас не будет будет других событий или поездок. Просто карты посчитали нужным акцентировать на этом внимание.
Иногда человек на первый план выносит личные отношения, а это время очень благоприятное для поиска работы, или продвижения в карьере и т.п.
Или же годами человек добивается расположения другого человека и в итоге теряет возможность действительно встретить свою настоящую половинку, добиться успехов в работе, потому что занимался не тем.
Мотористка• 21 октября 2022
Ответ дляMila_nej2002
Хорошо, вот конкретный, короткий вопрос - замужем, ребёнок есть?
Кудесница_с_пургеном• 21 октября 2022
Оксана, 31 рік, темно-руса, ситуація по здоров´ю найближчим часом. Дякую
Вся в кредитах• 21 октября 2022
Юлия 38. Темно русый цвет. Наладятся ли отношения с мужем в ближайшее время. Спасибо!
flatershain2010• 21 октября 2022
Наталья 40лет.Волосы темные ,глаза карие.Будет дорога ,прийдется уехать ?
Ластоноша• 24 октября 2022
Анастасия, 42, русые волосы, глаза зеленые. Отношения на работе? Что ожидать?