когдадеЦкие• 21 октября 2022

Почему нет поездов из Киева с 5.11

Смотрю билеты по 4.11 билеты есть, а дальше билетов из Киева нет. Есть проходящие допустим Харьков-Львов а именно из Киева нет. Почему так?
Миллион АлыхРос• 21 октября 2022
завтра посмотрите. Может, еще в продажу не выдали

Соня-сонятко• 21 октября 2022
Може білети виставляють лише на 2 тижні наперед?
Весела бджілка• 21 октября 2022
Ещё продаж нет
автор когдадеЦкие • 21 октября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Обычно за 20 дней, уже меньше чем 20 осталось до даты, и проходящие же есть
автор когдадеЦкие • 21 октября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Ещё продаж нет
Ну как нет? Харьков львов есть? А Киев нет? Все билеты за 20 дней выкидываются всегда
Весела бджілка• 21 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
На Киев, получается, нет
Пупс• 21 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Не все билеты за 20 дней. На разные поезда по разному. Я летом брала билеты, так на мой поезд за 10 дней открывали продажу.

автор когдадеЦкие • 21 октября 2022
Ответ дляВесела бджілка
На Киев, получается, нет
Так он через Киев идёт, а прямого из Киева нет
автор когдадеЦкие • 21 октября 2022
Ответ дляПупс
Всегда покупала за 20 дней в любое направление, а сейчас ни одного поезда нет. Никакого. И на пшемышль нет ни одного из Киева
Пенек Возмездия• 21 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
На 4 число полно билетов на 5 завтра будут
автор когдадеЦкие • 21 октября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
На 4 число уже 3 дня висят билеты. А с 5го нет поездов. Я вижу что на 4 есть, поэтому вопрос и написала, с 5го числа!
Пенек Возмездия• 21 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Завтра будут
автор когдадеЦкие • 21 октября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Завтра будут
Поменялись правила? , и именно из Киева за 2 недели продажа? а с других городов 20 как и было? Странно
Пенек Возмездия• 21 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Из Одессы также на 5 еще нет билетов
Пупс• 21 октября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Вот лишь бы панику развести. Тоже посмотрела разные направления. На 4 есть билеты. А на 5е нет. Значит завтра будут на 5е.
Пенек Возмездия• 21 октября 2022
Ответ дляПупс
Пупс• 21 октября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Из Одессы также на 5 еще нет билетов
Днепр Львов, Харьков Львов тоже на 5е нет. На 4е есть.
Пенек Возмездия• 21 октября 2022
Ответ дляПупс
Просто открывают продажу за 2 недели
БезПаспортаНеПродаю• 21 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Всегда? Всегда было за 40 суток и за два месяца.

Ленне-Рейма• 21 октября 2022
Не только с Киева . С Одессы тоже нет никаких прездов
автор когдадеЦкие • 21 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это было уже очень давно
Пупс• 21 октября 2022
Автор, а где вы нашли билеты Харьков Львов на 5е? На это направление есть только на 4е. На 5е еще не открыли.
автор когдадеЦкие • 21 октября 2022
Ответ дляПупс
При этом есть из Киева во Львов, в проходящий поезд Харьков Львов, а с Харькова нет
автор когдадеЦкие • 21 октября 2022
Ответ дляПупс
Нет из Харькова, а вот из Киева во львов но в проходящий Харьков львов есть. Выше скрин. Так же допустим на хелм, из Киева нет, а из Ковеля есть в проходящий Киев-хелм
Пупс• 21 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Значит в Ковеле места освобождаются, а в Киеве все занято.
БезПаспортаНеПродаю• 21 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Это было уже очень давно
Да ладно. Меньше года назад
Пупс• 21 октября 2022
Ждите завтра, все вам нужное появится.
автор когдадеЦкие • 21 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да ладно. Меньше года назад
Я про период с на а войны. В этот период всегда за 20 дней через сайт
автор когдадеЦкие • 21 октября 2022
Ответ дляПупс
Так это как пример. Но картинка одинаковая по всем направлениям
Пупс• 21 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Ну вот не всегда. Ехала в июне Львов Днепр на 086 поезде. Продажа за 10 дней открылась. На другие поезда в этом же направлении за 20 дней. Видимо меняют по ситуации.