когдадеЦкие• 21 октября 2022

Почему нет поездов из Киева с 5.11

Смотрю билеты по 4.11 билеты есть, а дальше билетов из Киева нет. Есть проходящие допустим Харьков-Львов а именно из Киева нет. Почему так?
На_оба_рот• 21 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
При этом есть из Киева во Львов, в проходящий поезд Харьков Львов, а с Харькова нет
Значить, квитків просто нема. Ось, будь ласка, 5 є київський поїзд в Перемишль. Зі Львова є квитки на нього. Просто ставлять бронь на певні ділянки, щоб пасажири на всіх станціях могли купити. Я так завжди у Львів коли їздила, то щоб вернутися в Київ, зі Львова ніколи не було квитків, а з попередньої станції були, я брала з неї, а сідала у Львові. Так і тут, просто Київ вже свою долю квитків на цей поїзд розібрав.

Пупс• 21 октября 2022
Завтра напишите в теме. Получилось ли купить билеты?
автор когдадеЦкие • 21 октября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Ви читає як? Киев-пшемысль квитків немає, а зі Львова на той самий пшемысль є. Київ Львів немає, а на Харків Львів який їде через Київ є. На Київ хелм немає, а той самий подяг але з Ковеля є. Тобто білети є з проміжних станцій
автор когдадеЦкие • 21 октября 2022
Ответ дляПупс
Ок.
На_оба_рот• 21 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
То я ж вам про те саме! Бо певні ділянки вже свій процент викупили! Поїзди є, тільки одні ділянки викупляються швидше інших - шо тут неясно і шо тут вас здивувало
KateSavch• 21 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Ну как нет? Харьков львов есть? А Киев нет? Все билеты за 20 дней выкидываются всегда
«Всегда» это когда?? За царя гороха? С февраля месяца так уже не продают.
автор когдадеЦкие • 21 октября 2022
Ответ дляKateSavch
Ну добрый день. С февраля и продают за 20 дней, и всегда с 24.02 за 20 дней и брала билеты

автор когдадеЦкие • 21 октября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
То что на 4 есть, а дальше 5, 6 нет. Прям на 4 не раскупили а на дальше раскупили
Томатико• 21 октября 2022
Ответ дляВесела бджілка
На Киев, получается, нет
Разбираю
автор когдадеЦкие • 21 октября 2022
Ответ дляТоматико
Разбираю
Нифига, звонила на укр.зал. Продада билетов временно приостановлена.
Томатико• 21 октября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Ого...а когда продолжат
автор когдадеЦкие • 21 октября 2022
Ответ дляТоматико
Ого...а когда продолжат
А вот мне и не дали ответ на этот вопрос
Томатико• 21 октября 2022
Расписание может меняться?
автор когдадеЦкие • 21 октября 2022
Ответ дляТоматико
Расписание может меняться?
Не знаю. Девушка с горячей линии не ответила сказала временно приостановлена продажа
Томатико• 21 октября 2022
Завтра попробуйте
автор когдадеЦкие • 22 октября 2022
Ответ дляТоматико
Завтра попробуйте
Нету