МастерЮля• 21 октября 2022

Как стать офигенной для мужчин?

Интересно, что для вас офигенная женщина?
Уси-пуськи• 21 октября 2022
Яяяяяяя

Стеклянная мышь• 21 октября 2022
Зачем?
Пушкининиана• 21 октября 2022
Девочка, иди уроки учить. Лолита
Кукарикуууууу• 21 октября 2022
Та, которая не стремиться стать для лысого сосателя пива лучшей, она себя любит
Уси-пуськи• 21 октября 2022
Ответ дляПушкининиана
Девочка, иди уроки учить. Лолита
Коленная ложечка• 21 октября 2022
Зачем?
ЯспАкойнаЯ• 21 октября 2022
Ними не стають, ними народжуються...
А по темі пост 3
Шопингмонстр• 21 октября 2022
Не угождать и не ублажать, а любить себя
очки_ннадо• 21 октября 2022
Любить себя в первую очередь!!!

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 октября 2022
Я только в 31 поняла что надо быть офигенной для себя , а не для кого-то. И в постели с мужчинами забыла об альтруизме.
НуПогоди!• 21 октября 2022
че то ржу с таких, как автор.
Позвольте совет: если Вам сейчас 16, то все пути-дороги к себе у Вас еще открыты. Делайте ментальные и материальные вложения в себя. Это и будет то самое офигенное для себя в первую очередь, а значит, для мужчин.

Если Вам 25+, то простите, закончу тем с чего начала, че-то ржу я с автора)
Бабка_в_кедах• 21 октября 2022
Станьте офигенной для себя и мужики, как мухи на мёд слетятся.
Указка• 21 октября 2022
Так это у мужчин спрашивать нужно.
И у каждого свое виденье офигенной
Бабка_в_кедах• 21 октября 2022
Ответ дляНуПогоди!
че то ржу с таких, как автор.

Указка• 21 октября 2022
Ответ дляНуПогоди!
че то ржу с таких, как автор.

Никакие материальные вложения в себя не заменят здравую самооценку. А с ней у автора беда
АлывердЫ• 21 октября 2022
Кайфовать от себя, когда для себя самой все в себе круто
НуПогоди!• 21 октября 2022
Ответ дляУказка
не заменят, конечно. Но вкладывать нужно
Залетная Я тут• 21 октября 2022
Это не дешево . Развитие в любом направление требует средств времени и сил .
Залетная Я тут• 21 октября 2022
Ответ дляУказка
Если ее с детства ушатали то хороший терапевт стоит не копейки так же .

Жертва интернета• 21 октября 2022
Независимая, самодостаточная, уверенная в себе
Указка• 21 октября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Прям таки нужно?)) Кому?))) А что будет, если не вкладывать?)) Жизни без губеней и шмоток нет, или как? Особенно, для 16 летней
Я_и_моя_собака• 21 октября 2022
Та яка задоволення своїм життям
НуПогоди!• 21 октября 2022
Ответ дляУказка
не, не так. Смотрите. Есть люди, которые понимают значения слова ’вложения’. Когда эти вложения материальные, то для людей развитых и самодостаточных это означает: поддержания здрового тела (ведь в нем всегда здоровый Дух ), получения знаний, применения их на практике, прокачка умений, и обретение навыков. Все это стоит денег.

А есть люди , которые смотрят на все и вся через призму своего инстакругозора, можете не расстраиваться, таких как вы сейчас реально 70%. А может и больше) Для них материальное вложение - это то самое драгоценное , что вы описали в своем посте.
Автор, все вышеписанное больше для вас. Хорошо если помогла. За сим откланялась)
КучМала• 21 октября 2022
Вложение в себя это не губы ресницы и декор. А образование прежде всего. Хочется все молодым девушкам вбить вголову-учитесь! Что бы не зависит от мужчины. Не спешите рожать, отбросьте все эти средневековые понятия про добытчика, абортгрех, главное выйти замуж. Главное, это образование хорошее и здоровье. Будет это, будет доход соответственно тюннинг себя, деньги на себя, как следствие выбор среди мужчин.
Клевотница• 21 октября 2022
Надо быть без проблемной , хозяйкой, раскованной в постели, ну и т.д.😊
Подтяжка• 21 октября 2022
Стать офигенной для себя
Указка• 21 октября 2022
Ответ дляНуПогоди!

Не юлите. Вы четко разделили ментальные и материальные вложения.
А знания можно получить бесплатно, было бы желание и мозги. Что, собственно, в свое время и сделала, сменив профессию с грудным ребенком на руках.
Поэтому если вы уж так хотели блеснуть, нужно было писать о расширении кругозора и получении знаний, ведь именно на них вы якобы делали упор. А материальное это совсем о другом, как раз о том, о чем я писала.
Тарабарщина• 21 октября 2022
Ответ дляЖертва интернета
Таких 5% максимум
ОйЙой• 22 октября 2022
Ответ дляКлевотница
а где здесь сама она? я вижу только вещь прислуживающуу кому-то из страха что ее выкинут на свалку, так как нашли более навороченную. Это и правда женское счастье?
Клевотница• 22 октября 2022
Ответ дляОйЙой
Это была ирония, если Вы не поняли 😁. Вот мужчины все это хотят видеть в одной женщине, а готовы ли сами предложить что-то равноценное взамен 😏