НичеНипанимаю• 21 октября 2022
Косметические средства, что вас удивили и работают
Расскажите, что вам ну очень нравится
У меня это
- сыворотка Ревиталаш для ресниц - реально вырастают очень длинные
- сыворотка с витамином С Медик8, сделала тон лица однородным, идеальным, убрала пигментацию лёгкую
- маска для волос Каарал Гидра - лучшее увлажнение и уплотнение осветлённых волос
- крем для ног Флекситол, работает мгновенно, через неделю практически эффект аппаратного педикюра.
Интересно ещё узнать о работающей проверенной косметике:)
У меня это
НичеНипанимаю
• 21 октября 2022
Ответ для_MadonnA_
Маску попробую , спасибо . Где маску для волос покупаете ?
Я покупала на мейкап. Подержите ее минут 15-20 и после нанесите ещё привычный кондиционер🙂
Булку Дай• 21 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
фото
Крем для ног только на Амазоне нашла
Где его купить в Украине?
НичеНипанимаю
• 21 октября 2022
Ответ дляБулку Дай
Крем для ног только на Амазоне нашла
Где его купить в Украине?
Я покупала в АНЦ, но ещё до войны, сейчас не знаю, есть ли
Кумушка• 21 октября 2022
Відкрила для себе це масло, хоча думала фігня. Взяла спочатку тут на розлив і через тиждень купила на мейкапі 150 мл. Воно дуже економне. В мене тонке волосся і пушиться в сиру погоду. Для мене воно добре працює. Головний плюс- волосся дуже легко розчісується.
НичеНипанимаю
• 21 октября 2022
Ответ для_MadonnA_
Спасибо 🙏 а то купила копеечную корейскую маску на 8 сек , тоже отлично . Лебел уже не помогает , а средств на 4 тыс 🙈
У меня та же история. Я накупила Давинес, Лебел, Керастаз резистанс и все какая-то ерунда. Стала пробовать средства, что на мейкапе имеют много отзывов и таки не просто так оказалось:)
НичеНипанимаю
• 21 октября 2022
Ответ для_MadonnA_
Эту маску 8 сек тоже хочу попробовать:)
KROX@• 21 октября 2022
дуже люблю гідрофільне масло, сироватку з віт С, тонік від Медік8 , крем Натура бісе даймонд ...
Очень добрый аноним• 21 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
не сподобалась ордінарі з ниацинамидом.
Все разные, это чуть ли не единственная сыворотка от этого бренда, которая работает на мне.
НичеНипанимаю
• 21 октября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Автор, это не тот флекситол о котором вы пишите?
Да, это старый его дизайн
Маша хороша• 21 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Да, это старый его дизайн
Ось тут флексітол купувала літом.
Планшетница• 21 октября 2022
Ответ дляБензопирен
Ясно)
гей, который ✋
Вот от этого устал окончательно
Планшетница• 21 октября 2022
Ответ дляМаша хороша
Ось тут флексітол купувала літом.
Евелайн или биленда с мочевиной 30% за 60 гривен и будет тот же результат
Бензопирен• 21 октября 2022
Ответ дляПланшетница
Вот от этого устал окончательно
Стали асексуалом, с такими темпами скоро и в гетеро ряды запишитесь
Планшетница• 21 октября 2022
Ответ дляБензопирен
Нет. У меня желание совокупляться упало в ноль
Маша хороша• 21 октября 2022
Ответ дляПланшетница
Дякую
Бензопирен• 21 октября 2022
Ответ дляПланшетница
Асексуалом стали, еще скоро и святым станете)
Наивная Хо• 21 октября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
мені щось не зайшов ординари. кровавий пілінг і ця сиворотка - взагалі ніяк. Інше в них боюся пробувати
Планшетница• 21 октября 2022
Ответ дляБензопирен
Во мне нет ни грамма святого
Очень добрый аноним• 21 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Каждому свое, мне вот любая корейская косметика не заходит.