НичеНипанимаю• 21 октября 2022
Косметические средства, что вас удивили и работают
Расскажите, что вам ну очень нравится
У меня это
- сыворотка Ревиталаш для ресниц - реально вырастают очень длинные
- сыворотка с витамином С Медик8, сделала тон лица однородным, идеальным, убрала пигментацию лёгкую
- маска для волос Каарал Гидра - лучшее увлажнение и уплотнение осветлённых волос
- крем для ног Флекситол, работает мгновенно, через неделю практически эффект аппаратного педикюра.
Интересно ещё узнать о работающей проверенной косметике:)
У меня это
Наивная Хо• 21 октября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Timeless Сквален чистий замість крему використовую. І цієї ж марки гілауронка. Дуже зраділа, коли з´явився на Мейкапі цей брен. Раніше до війни замовляла з Амазон.
гиалуронка не зайшла. В мене рубріка всі хвалять - я сварю

ПуФФынка_мисс• 21 октября 2022
Ответ дляПошаманю
1. Третиноин. За пять лет пользования ни одной новой морщины
2. Салицилка Паулы Чу. Пользуюсь раз-два в неделю, поры чистые всегда.
А вам третиноин врач выписал или вы сами?
Наивная Хо• 21 октября 2022
Ответ дляПошаманю
паола нічого. Але не вау. І ціна кусюча. В мене взагалі жодного засобу нема - щоб я похвалила. Нє, є - маски від кристини. І дешева бадяга. Креми є непогані але шкіра звикає і не реагує на них. :(
ПуФФынка_мисс• 21 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо

І мені їх гіалурнонка не зайшла
Більше сподобалась medik8
Ситечко для мыслей• 21 октября 2022
Ответ для_MadonnA_
Спасибо 🙏 а то купила копеечную корейскую маску на 8 сек , тоже отлично . Лебел уже не помогает , а средств на 4 тыс 🙈
Какая корейская?
ПуФФынка_мисс• 21 октября 2022
Для тих, у кого шкіра трошки проблемна (мені 32), то можу порадити Holy Land Acnox крем
Зараз ще купила дешеву сироватку з вітаміном С від APIs - виявилась классною. До цього була від Glow Recipe - таке собі
После 18• 21 октября 2022
Ответ дляNata-tata1
корейская косметика dr. Jart крем и сыворотка
Я себе впервые взяла dr Jart маску в прикольной упаковке в виде коктейльного стаканчика. Только из за упаковки и клюнула) Буду пробовать
Зефирная попка• 21 октября 2022
Ответ для_MadonnA_
8 сек все хвалят
Наивная Хо• 21 октября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
крем легенький не жирний?
Наивная Хо• 21 октября 2022
а порадьте легенький зволожуючий крем. Щось взагалі невесоме, бо шкіра жирна.
Cocomamzel• 21 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
фото
Посмотрела сыворотку, очень странный разбег цен, от двух тысяч и до 3600
За две это подделка? Или старая цена?
ПуФФынка_мисс• 21 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
крем легенький не жирний?
Не жирний, я його спокійно вдень наношу під макіяж
На ніч щось жирніше обираю
Але ось користуюсь ним трохи більше місяця і тьфу тьфу тьфу стан саме в плані висипань покращився. У мене їх не багато було, але все ж
На ніч щось жирніше обираю
Нетутешня• 21 октября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Автор, респект за тему
Академи - вся линейка хорошая, но особо - крем с кислотами, крем фиалковый, крем под глаза Династин, сыворотка облепиховая
Из процедур - лазер фотон
Покажіть крем під очі будь ласка. Бо їх декілька, а опис якийсь однаковий.
У мене комплекс і зморшки і сині кола😢
НичеНипанимаю
• 21 октября 2022
Ответ дляCocomamzel
За две это подделка? Или старая цена?
Не могу знать)
ПуФФынка_мисс• 21 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Легенький ще можу порадити Dr Jart Biome блакитний
Або HydroBoost від neutrogena, але він якийсь дуже нейтральний.
І нас щось таке жирненьке все одно б порадила
Дайте подуться• 21 октября 2022
Все будет, но потом• 21 октября 2022
Дівчата,порадьте якийсь крем для обличчя,що не візьму,забиває пори і з´являються прищі.Шкіра комбі (вік 36),брала некомедогенні і все рівно така біда.Брала vichy,la roche posay,avene,christina,holy land,on macabim,bioderma...
JapanPoint• 21 октября 2022
Отличная тема! подпишусь) Косметикой пользуюсь мало, но есть несколько любимых и доступных средств: 1. Гель для интимной гигиены ’Орони’с вытяжкой зеленого чая и иланг-иланга 500 мл - с ним отличное чувство свежести и он быстро убирает раздражение после бритья. 2. Сыворотка для лица с молочной и гликолевой кислотой + экстракт алоэ 3%
Sane Face Serum 3% - предотвращает прыщики, убирает жирный блеск и делает тон лица ровнее. 3. Масажний антицелюлітний крем для тіла Вітэкс з кофеїном, екстрактом морських водоростей та ефірними оліями - использую для массажа вместе с щеткой (только произв.белоруссия так что в поисках замены) 4. Elizavecca Hair Care Milky Piggy Collagen Эссенция для волос - у меня тонкие, пористые волосы, хорошая эссенция - волосы не жирнит
Ягодка опять• 21 октября 2022
Ответ дляНетутешня
У мене комплекс і зморшки і сині кола😢
Этот у меня
Но у меня нет кругов
Может, позвоните им и спросите что именно вам лучше подойдёт из кремов
Я звонила пару раз и получала четкие ответы
Но у меня нет кругов
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 октября 2022
Дуже подобається Peter Thomas Roth,шкіра після нього аж світиться,тільки він не дуже приємно пахне. Тонік Clarins теж в фаворитах,захист і бб zo skin smart tone
Ответ дляВсе будет, но потом
The Ordinary - Natural Moisturizing Factors + HA - Крем зволожуючий з гіалуроновою кислотою
Дайте подуться• 21 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
І цей пробували? Я перейшла на нього після Ланком, є покращення суттєве....
ПуФФынка_мисс• 21 октября 2022
Ответ дляJapanPoint
Плюсую за антицклюлітний крем
Я заміну поки не знайшла, але не дуже й шукала) поки старий не закінчився
Наивная Хо• 21 октября 2022
Ответ дляLunaamina
дякую
Наивная Хо• 21 октября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
дякую