НичеНипанимаю• 21 октября 2022
Косметические средства, что вас удивили и работают
Расскажите, что вам ну очень нравится
У меня это
- сыворотка Ревиталаш для ресниц - реально вырастают очень длинные
- сыворотка с витамином С Медик8, сделала тон лица однородным, идеальным, убрала пигментацию лёгкую
- маска для волос Каарал Гидра - лучшее увлажнение и уплотнение осветлённых волос
- крем для ног Флекситол, работает мгновенно, через неделю практически эффект аппаратного педикюра.
Интересно ещё узнать о работающей проверенной косметике:)
У меня это
Україна понад усе!• 21 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну я не знаю, что для вас эффект нарощенных означает. Я написала в первом посте, у меня растут прямо бесконечные, очень длинные с ней
У меня тоже хорошо растут, но краснеют веки от нее :( глаза выглядят воспаленными. Поэтому пользуюсь сейчас копеечным elf, растут не так явно, но зато веки нормальные
Україна понад усе!• 21 октября 2022
Ответ дляПошаманю
1. Третиноин. За пять лет пользования ни одной новой морщины
2. Салицилка Паулы Чу. Пользуюсь раз-два в неделю, поры чистые всегда.
Расскажите, пожалуйста, как пользуетесь третиноином, в какой дозе, способ нанесения, круглый год ли
Все будет, но потом• 21 октября 2022
Ответ дляДайте подуться
І цей пробували? Я перейшла на нього після Ланком, є покращення суттєве....
Такий не пробувала,брала зволожуючі з легкою текстурою
Дайте подуться• 21 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Він також легкий гелевий, проти камедонів.
Пошаманю• 21 октября 2022
Ответ дляМалинка
Яка фірма? І скільки вам років?
До войны пользовалась ретридесом испанским. Сейчас перешла на индийские
, первый, конечно, приятнее в использовании
Мне 42
, первый, конечно, приятнее в использовании Мне 42
Пошаманю• 21 октября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
А вам третиноин врач выписал или вы сами?
Сама, у меня акне нет, только как анти-эйдж
Пошаманю• 21 октября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Доза 0.05, начинала с 0.025( один тюбик только такой брала) . Привыкала постепенно, начиная с одного раза в неделю. Сейчас пользуюсь через день, летом тоже . Отменяю только когда еду на море или в более теплые страны. Наношу на сухую кожу, сейчас и под глаза тоже . Вначале было небольшое шелушение, но это только когда начинала, сейчас даже после перерыва две недели все ок.
Україна понад усе!• 21 октября 2022
Ответ дляПошаманю
Спасибо большое!
Этим пользовались?
Пошаманю• 21 октября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо большое!
Этим пользовались?
Да, синеньким
НичеНипанимаю
• 21 октября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Может вы на веки наносили? Там надо только на ресницы строго
Я не тону• 21 октября 2022
Будете сміятися, але для мене став чудодійним крем Nivea Soft. Наприкінці минулого року перенесла ковід. Минувся легко, але після нього виникла проблема: дуже сильний дерматит на тильному боці долоні і зап´ястку. Збиралась до лікаря, аж тут приперлись кацапи... Тоді цей дерматит почав приходити ще й під час тривог. І що я тільки не пробувала: аптечні мазі, креми для рук, косметичний вазелін, чеський, з коноплями)) , масло какао, кокосове масло, ще якесь масло - до дупи дверцята! Думала, це вже назавжди. Аж тут купувала татові крем для рук, взяла і собі. І з першого ж використання була приємно здивована результатом.
ЖонДуан• 21 октября 2022
La Mer Concentrate Serum - сыворотка в зеленой бутылочке, остальной ла мер вообще мимо, не стоит своих денег, я отдала кучу флаконов сестре.
Cellcosmet крем с большим количеством стволовых клеток (есть мало где, те не очень).
ORDINARY VITAMIN C 30% - крем с большим количество витамина С, дешевый и действенный (осветляет)
НичеНипанимаю
• 21 октября 2022
Ответ дляЖонДуан
А мне эта сыворотка ЛяМер не зашла, что есть она, что нет.
Не чувствую от неё увлажнения или питания.
Ну и крем их классика тоже не впечатлил никак. Больше шороху
ЖонДуан• 21 октября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Автор, это не тот флекситол о котором вы пишите?
этот крем бомба, сама всем советую всегда, и для рук и для ног
ЖонДуан• 21 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
мені щось не зайшов ординари. кровавий пілінг і ця сиворотка - взагалі ніяк. Інше в них боюся пробувати
попробуйте витамин С 30% у них, на ночь, но сушит кожу, утром сильно напиать кремом.
Зато явно осветляет пигментацию, и красивый цвет лица утром, если утром надо сверкать, то на ночь его
ЖонДуан• 21 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
я не для этого, что вы перечислили, а для цвета лица ее, как отдохнувшая выгляжу, посвежевшая. Она совсем не увлажняет и не питает.
Крема их отстой и фу, тоналки туда же. Только кисти очень хорошие, понравились
НичеНипанимаю
• 21 октября 2022
Ответ дляЖонДуан
Мне эффект сияющей ровной кожи дает сыворотка Медик8, о которой я написала, прямо наверно самое любимое мое средство на сегодня.
А из дорогих - ЛяМер, Вальмонт, Сислей, Шанель Сюблимаж ничего не впечатлило. Хотя я на люкс уход больше и не ведусь,только проф)
дамаБезСобачки• 21 октября 2022
Ответ дляМамзелькин
Скраб от Жемчуга мне тоже нравился. Конечно, его сейчас не найти, но на него очень похож корейский скраб
Кстати, в эти выходные в Ашане (Днепр Дафи)видела кремы от Жемчуга, продают все-таки росийские товары

Скраб жемчуга є в Євв
Мамзелькин• 21 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Скраб жемчуга є в Євв
Он классный, но товар то русский, нацию эту стала ненавидеть после 24 февраля
БолеИменее• 21 октября 2022
Holy Land Lactolan - молочний пілінг.
ефект : обличчя ну дуже свіже і гладеньке. Ефект експрес омолодження шкіри
Пошаманю• 22 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
Holy Land Lactolan - молочний пілінг.
Да, у меня когда-то был. Надо повторить)) Очень нравился, он как-то сразу и чистит, и успокаивает, и делает кожу красивой. Но очень раздражало лежать 20 минут под влажным полотенцем. Поэтому и альгинатки люблю , но делаю редко. Намного проще слипинг пеки - намазал и забыл.
MananaPryadko• 22 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Скраб корейский с содой для лица
Крем коллаген с айхерб
а какой именно крем , там их много
Танцепесенная• 22 октября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Крем для век Шисейдо
Крем для шеи Medi-peel
Тени Кле де по
Крем для шеи Medi-peel
Тени Кле де по
Расскажите про крем для век. Что у вас тёмные круги, отёчность, морщины ?
Наивная Хо• 22 октября 2022
Ответ дляЖонДуан
Дякую, спробую!
Україна понад усе!• 22 октября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Да нет, четко по линии роста ресниц. Может такая индивидуальная реакция
НичеНипанимаю
• 22 октября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так вот, на линию роста нельзя. Там написано в инструкции - вообще не затрагивать веко никак. Только на сами ресницы