Дайте подуться• 21 октября 2022

Ну шо? Показывайте...

... что у вас сегодня на обед?
Вот мой
Black Umbrella• 21 октября 2022
Борщ, сало, цибулина
Птица секретарь• 21 октября 2022
Ответ дляДайте подуться
ну как без этого, хотя в моей теме, на удивление, еще никто не посмел
бо все гарно))а може люди добріші стали)
На морозе• 21 октября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Салат делала: яйцо, лук, мазика и шпроты вместо тунца - ммммм
А що таке мазика?
Ревнивая жена• 21 октября 2022
Поздний обед сегодня
На перекуре• 21 октября 2022
Будет пицца.Дз по биологии).Клетки_растительная и животная.Потом названия допишет.В Испании школа
Кусачая Я• 21 октября 2022
У меня все обычно, картошка и мясо, а ну и салат
МастерЮля• 21 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Вам рожеву чи шатковану?
Рожеву, пелюстку
Беговая дорожка для носа• 21 октября 2022
И только что закончила жарить пирожки с горохом.
Греемся как можем
Несу пургу• 21 октября 2022
Дівчата, так приємно на українську їжу дивитись) я зараз в Німеччині, мені все не вкусне( ні молочка, ні м´ясо, ні овочі(
А наше сало на фотографіях мрію про наш оселедець, сало)
Всім смачного!
Веселая моль• 21 октября 2022
В мене сьогодні організм дуже захотів мівіни)) душу відвела, неначе делікатес якийсь з´їла)) ну буває
Sonnona• 21 октября 2022
Оливье)) И обед, и ужин.
Птица секретарь• 21 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Рожеву, пелюстку
Особисто я роблю так і це мій випробуваний серед інших рецепт.Раніше я і запікала капусту , і відварювала .Тепер мию, чищу, ріжу ( ну це зроуміло) капустину, мию великий червоний ( це важливо, щоб не рябий) буряк і ріжу тонко на слайсері.На дно 3-літрової банки сиплю спеції за смаком( перець чорний горошком і духмяний, лист) і закладаю шматки капусти, пелюстки буряка, сиплю зверху 100 г солі і заливаю доверха чистої холодної води, накриваю капроновою кришкою і добре трушу .Потім кришку знімаю і просто прикриваю нею банку.Слідкуйте , щоб капуста була весь час в рідині.Не накривайте, бо буде гірка.Виносите на балкон чи літню кухню.Проходить процес ферментації і можна істи.Виходить дуже смачно, ні оцету там нема, ні цукру.Смачного.Хоча може ще й від сорту залежить.Я беру білі соковиті качани.
katosha• 21 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Рожеву, пелюстку
Приєднуюсь до прохання про рецепт)
Птица секретарь• 21 октября 2022
Ответ дляkatosha
Приєднуюсь до прохання про рецепт)
вже написала )
katosha• 21 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
вже написала )
Дякую)
Роза завяла• 21 октября 2022
ЧакрыНеРаскрылись• 21 октября 2022
Гречка,отбивная и салат с капусты.Уже скушала
Однозначно• 21 октября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
я бы заменила капусту на салат,гречку на картошку и добавила мясо/рыбу
из вашего набора люблю только морковку😁
И как в анекдоте, спасибо, ваш рецепт суши нам очень понравился
автор Дайте подуться • 21 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
фото
оуваууу!!
вы всех победили!
Однозначно• 21 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Класс, я уксус не могу совсем
chaechka_• 21 октября 2022
Накрутила
Однозначно• 21 октября 2022
Ответ дляДайте подуться
а я очень шкурку свинячью люблю обожаю просто, но брезгую, как представлю глисты
А если проварить недолго?
Слоник-тоник• 21 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
А скільки часу зазвичай йде ферментація?
Начальник Анонимов• 21 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Я когда писала,тоже вспомнила этот анекдот ))
автор Дайте подуться • 21 октября 2022
Ответ дляchaechka_
Накрутила
охохо! наедитесь!
chaechka_• 21 октября 2022
Ответ дляДайте подуться
охохо! наедитесь!
К соседям ещё схожу угощу))
Роза завяла• 21 октября 2022
Ответ дляДайте подуться
оуваууу!!
вы всех победили!
Там ще й пляшечка б1ленько1 е, але фоткать не стала, бо заздрощ1в будееее...
Не служанка• 21 октября 2022
Красиво получилост по цвету...пюре из картофеля,горошка и мяты,патиссон запеченый с курицей в травах и специях.
Sonnona• 21 октября 2022
Ответ дляНе служанка
ммм, как аппетитно.
автор Дайте подуться • 21 октября 2022
Ответ дляНе служанка
Да, курочка очень аппетитно пожарилась