Мстящий за Зайца• 21 октября 2022
Дивали (Diwali) кто-то попадал на празднование?
Я, конечно, понимаю, что ответов будет немного, но все же, может есть среди нас путешественники или с мультикультурным опытом люди.
Нас пригласили на празднование Дивали (индийский праздник, по типу Нового года у нас, насколько я поняла). Семья индийского происхождения.
Может, кто-то бывал на таком? Не могу понять, что делать с подарками. Дарить всем присутствующим? Это будет 2 семьи. Какие могу быть варианты подарков? У меня вариант сладости, детям мелочевка типа заколочек, может, аромасвечки или бомбочки? Накидайте пожалуйста идей.
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2022
Будь-які подарунки підійдуть, це ж по суті просто жест уваги та привітання зі святом. Там немає особливих традицій що дарувати. Але враховуючи, що це свято вогнів, свято коли проводять фестивалі, думаю цікаво зробити упаковку, щось таке яскраве та блискуче.
До речі, оптимальний сімейний подарунок - це настолка, але дивлячись якого віку діти.
18 мнеУЖЕ• 21 октября 2022
Абоо, якщо це свято вогнів - можна подарувати інтер´єрну лампу. Тіпа лава-лампи або соляної. Або щось ще цікаве глянути.
Мстящий за Зайца
• 21 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Там просто будет 3 семьи, которые живут отдельно- семья друзей, сестра с семьей и отдельно их бабушка. Я планирую купить много маленьких подарочков для каждого отдельно.
Гл. Амурная• 21 октября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Чудова ідея.
І одяг підберіть який не шкода. Я так светр викинула))))) Не відіправся, пішов розводами
Мстящий за Зайца
• 21 октября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Чудова ідея.
Не, это не Холи, когда красками обсыпают друг друга. В Холи я участвовала в Одессе, опыт есть))). Это праздник огней и фейерверков.