РокерША• 21 октября 2022

Матрас венето - у кого есть?

автор РокерША • 21 октября 2022
Хочу купить матрас средний до 24000 грн

Бабушка мороз• 21 октября 2022
У нас несколько разных матрасов Венето, нам подходят. При выборе обязательно попробуйте полежать на нем, чтобы вам было комфортно. У нас также есть магнифлекс, но Венето в топе.
Все возможно• 21 октября 2022
У меня матрасу лет 10. Смотрите на ограничения веса. У мужа вес 108, совсем пролежал свою половину. Хотя анонсировалось до 120кг. Лучше брать с большей нагрузкой.
Пиу!Пиу!• 21 октября 2022
Венето 10 років томі і тепер це різні матраси
Пиу!Пиу!• 21 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
Це все брєд маркетинговий
Є два види пружин, пружиний блок і незалежні, а підвидів по навантаженю немає, нежалежні навть слабші по суті бо вони для мяких матрасів йдуть
Умовну вагу/навантаження матраса можна збільшити за рахунок жорстого войлока і кокоса, тобто матрас має бути ЖОРСКИМ, тоді тиск на певну точку буде розприділятися на більшу площу
А якщо матрас мякий то про які 120кг мова
МаТраСы• 21 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
по навантаженню,то мінімум треба запас 20 кг. а краще більще.якщо 120,то треба 2 см кокоса і бажано латекс або піну середньої щільності і ввище
автор РокерША • 21 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
А який саме у вас венето
Як називається
автор РокерША • 21 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
В нас венето мульті вже з ямою під чоловіком
Чоловік 107
А матрас до 120
Эскиз бесконечности• 21 октября 2022
Венето простий з пружинним блоком. 10 років. Я його перевертаю, як в інструкції, по всіх осях в потрібні терміни. Не продавлюється, хоча я немаленька.

Все возможно• 21 октября 2022
Ответ дляРокерША
А який саме у вас венето
Як називається
У нас комфорт мульти. Ему даже не 10 лет, а всего 5. Специально проверила. Переворачиваем его постоянно, но всё равно под мужем яма образовалась. Моё место в хорошем состоянии. У меня 56кг.
Тепличная• 21 октября 2022
У нас Венето около 15 лет. Довольна очень. Переворачиваем 2 раза в год стабильно на лето и зиму, с ног на голову. Будем после войны менять , так как убила края тем, что сидела ребенка кормила на краю матраса, Именно с одной стороны матраса боковушка поплыла:((( Но я тоже считаю, что те матрасы никак не стоит сравнивать с теперешними. Сужу по их кроватям, мы покупали и соседка купила, то ламели у нее в половину наших тоньше:(((
автор РокерША • 21 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
У нас точно такая же ситуация
Мои 58 кг
Мужа 107
И ямы на матрасе