Стриптизерка• 21 октября 2022

Замершая беременность? Поговорите со мной кто-то.....

Девочки всем добрый вечер. Ситуация печальная, но я всё же ищу надежду.
Беременность по месячным 8 недель.
03.10 последний раз делала хгч был 28000.
08.10 узи, сердцебиение +, ктр 6 мм, плодное яйцо 26 мм
Вчера 20.10, сердцебиение -, ктр 7.9 мм, плодное яйцо 41 мм. Заключение замершая
Это всё? Шансов никаких? Почему плодное яйцо выросло, а эмбрион нет?
Желтое тело есть
Сдала вчера хгч 63800. Завтра ещё сдам, за последнюю ниточку хватаюсь. Понимаю что в таком сроке хгч уже не отслеживают, но насколько я знаю оно должно падать, расти точно не должно при замершей? Или всё таки может расти? Сказали замер дней 10 назад.
И ещё добавлю, что признаки не пропали. Тошнит, грудь налитая и болит, в туалет очень часто бегаю, запоры. В общем ничего не исчезло.
Поделитесь своими историями? Есть хоть какой-то шанс?
ГугелП@лАмался• 21 октября 2022
Ответ дляХачапууури
Если обследовались и никаких проблем не обнаружили у вас, особенно гормональных, то стоит обследоваться мужу. На чистку не спешите пока, ждите) УЗИ повторите через пару дней или неделю в другом месте.
Глупости. Если беременность наступает-мужчина не виноват

Мастер Пис• 21 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Мне тоже сказали, что завершая, я не поверила. Уже 5 лет ему)
И моему 5))
А перед этим за год была замершая
Я тогда так нехило испугалась, скорее безнадега была, что снова((
Но через неделю на Узи увидели сердцебиение
Так что, автор, сходите ещё раз на узи через пару дней
Меряю от единицы• 21 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Все идеально было в анализах.
Кололи профилактическую дозу
Я також виношувала одну вагітність на клексані. Але у мене була виявлена мутація лейдена. Як пояснив лікар, що у житті вона може взагалі ні на що не впливати. А от вагітності зриватись через це можуть.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 октября 2022
Автор не падать духом!Всё будет хорошо!Если вы чувствуете,что жив,значит так и есть!Держу за вас кулачки!
вкрации• 21 октября 2022
к сожалению может быть природный отбор(
я тоже через замершую проходила, сдала гистологию - нарушение в 21 хромосоме (пол М)
через пол года забеременела, Б была легкой, родилась дочка

автор, все наладится!
Хачапууури• 21 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Учитывая то, что эмбрион берёт 50 процентов от матери из яйцеклетки и 50 процентов от отца из сперматозоида, то качество сперматозоида и возможные отклонения в его цепях ДНК которые он несёт могут играть роль. Оплодотворение возможно и при не очень хороших показателях у сперматозоидов. Врачи при обследовании мужчин и проведении спермограммы и других анализов, учитывают много факторов. И возможность имплантации, способность к оплодотворению и прочее. Или вы думаете, что все детки которые рождаются с отклонениями, они все такими родились из-за проблем в материнской яйцеклетке? Беременность может наступить, но потом при развитии если начинают формироваться какие-то отклонения организм может избавиться от такого зародыша. По крайней мере так мне когда-то объясняли
ГугелП@лАмался• 21 октября 2022
Ответ дляХачапууури
Видать, Вам глупый генетик попался. Все хромосомные аномалии случайны
оксюморон• 21 октября 2022
Автор! У мене була ситуація, на 12т пішли виділення, не багато , нічого не боліло, я мала йти на перше узд і скринінг. Прихожу мені кажуть плід завмер на 6-7т, я кажу, як?
Тобто десь 4-5 тижнів я ходила з мертвим ембріоном. Зробили вакуум. Було тяжко. Але долю не зміниш.
Вам бажаю всього найкращого!
І можливо дійсно до іншого узіста піти?
кнопкодав• 21 октября 2022
Узи оба раза делали у одного и того же врача? У меня была замершая, хгч при ней не рос , наоборот падал. Если у вас остались все симптомы, хгч растет, я бы через пару дней переделала узи

Вся в кредитах• 21 октября 2022
Я мала два викидні на ранніх термінах, потім дві легких вагітності та хороші пологи.
Нехай у вас все добре буде! 🙏
Скільки вам років?
пышка_мышка• 21 октября 2022
Ответ дляНагайна
Сделайте УЗИ в другой клинике на всякий случай.
У моей знакомой узист назвал полипом беременность и хотел удалить,но ей хватило ума сходить ещё у одному врачу
Узисты удаляют полипы?
Нагайна• 21 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Узисты удаляют полипы?
Врач которая делала УЗИ заведующая роддомом в нашем городе, она делает операции
наКоблучках• 21 октября 2022
Кстати, когда мне поставили замершую, направили еще на доп узи на самый лучший узи аппарат в городе, послушать сердцебиение. Если оно есть , то все ок. У меня длинный цикл и поэтому они решили , что замершая. Идите на узи самое лучшее какое найдете, ведь мне тогда тоже сказали, что сердце-
пышка_мышка• 21 октября 2022
Ответ дляНагайна
Она не узист) Тогда понятно.
Тоска в носках• 21 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Хромосомные аномалии - наследственные заболевания, обусловленные изменением числа или структуры хромосом. У вас, простите, точно гугел поломался. А еще бывают не хромосомные аномалии. И природа делает свой естественный отбор. У вас все просто. Мужик сделал свое дело, а дальше женщина виновата.
ГугелП@лАмался• 21 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Конечно, все даунята такие благодаря папе.
Или Вы о какой трисомии?
Умничка-помощничка• 21 октября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Дело в том, что это уже 4 раз. Не могу найти нормального врача(((
Сдайте с мужем анализ на кариотип.
Пингвинчик сизокрылый• 21 октября 2022
Пойдите к другому специалисту. При замершей ХГЧ падает.
Умничка-помощничка• 21 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
А вот кариотип мужчины может быть очень виноват.

БеллаДонна• 21 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
А я вот поверила, без подтверждения анализами. Уже несколько лет не могу себя простить.
Там_все_размывчато• 21 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
миллионы молятся - а война почему-то не закончилась
Моляться, щоб робити далі те, що і робили. Карти таро, аборт, коханки. Продовжити список? Мало молитися, має бути покаяння і визнання гріхів і бажання змінити життя.
ГугелП@лАмался• 21 октября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Какая именно хромосома?
Там_все_размывчато• 21 октября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Нехай у вас все добре буде! 🙏
Скільки вам років?
Теж, викидень і потім дуже легка вагітність. Х
наКоблучках• 21 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Отпустите ситуацию, Вы не виноваты. Если Вы поверили им, то значит так правильно. Это какое то внутреннее самоощущение , словами не объяснить. Не корите себя
БеллаДонна• 21 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Да не было никакого ощущения. Была слепая вера в то, что это ж врач, она же лучше знает.
Это был последний раз, когда я просто так вот поверила врачу.
Умничка-помощничка• 21 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Какая именно хромосома?
Вы явно не в теме. Почитайте о сбалансированных перестройках в кариотипе.
наКоблучках• 21 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
В том то и дело, я тоже всегда верю врачам, а в тот раз был внутренний бунт. Может быть не зря поверили... Обнимаю Вас и прошу не винить себя.
автор Стриптизерка • 22 октября 2022
Девочки, чудо не случилось, хгч к сожалению падает. Иду в понедельник на чистку🥲
Lelysh• 23 октября 2022
Співчуваю... І обіймаю...