кураГАЛЯ• 21 октября 2022
Каким рецептам и лайфхакам научились во время голодного студенчества?
Шкала Радости• 21 октября 2022
Воно не у всіх голодне було.
Нічого не пам´ятаю. Одне, що памятаю був дешевий виноград восени і фініки, вони мені солодке заміняли, вчилася наприкінці 90х
Вся такая растыкая• 21 октября 2022
Мивину запаривать необязательно, она и сухой отлично заходит.
Правда, потом с желудком слыхала. Но вопрос был не об этом)
Бентливуман• 21 октября 2022
Ходили ввечері під закриття на продуктовий ринок щоб купити неліквідні банани, хурму за копійки 🙈
Царевна Лягушка• 21 октября 2022
Лайфхак от меня- работать на летние каникулы, на последних курсах- работать в вечерние смены и на выходных
Точный_сантиметр• 21 октября 2022
В переходе булочки с маком были дешевле, чем в супермаркете)
А маккофе заливали кипятком на кафедре😀
Советчица Года• 21 октября 2022
Мне бабушка рассказывала, что они ели макароны с сахаром) сладкого хотелось, а его не было, ну и чтобы сытно было)
В мои времена студенты иногородние были даже богаче городских.
Укуси меня• 21 октября 2022
у меня не было голодного студенчества, но...оно было очень веселым))) детям моим этого не расскажешь))
Наверняка• 21 октября 2022
Тырила еду у первокурсниц заочниц, которые ее имели в избытке и выкидали постоянно) . А чтоб меня не засекли, уходила сразу на улицу и возвращалась после их прихода🥴
Вся такая растыкая• 21 октября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Хранили мы как-то с девчонками банку домашнего кетчупа. Открыли на праздник, к макаронам. А кетчуп оказался абрикосовым вареньем.
Макароны с вареньем - такая дрянь...
90x60x90• 21 октября 2022
Если нет денег, а есть хочется, то покормят друзья, кавалеры, сотрудники. Поэтому стоит иметь их много. Надеюсь сейчас до этого не дойдет. На данный момент могу покормить других сама
Шкала Радости• 21 октября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Макароги з цукром і розтопленим вершковим маслом я люббила в дитинстві
треьа собі зробити. Моя прабабуся такі солодкі макарони не визнавала за їжу казала: ну, що це за равлики. Вона вважала, що «тісто» треба заправляти шкварками з пасерованою цибулькою, от тоді це страва, а не «якісь равлики»
90x60x90• 21 октября 2022
В молодости все деньги уходили на красивые вещи, а наличие поклонников не дало умереть с голода. В каких только ресторанах Киева я не была.
Жаль что она быстро проходит
Шкала Радости• 21 октября 2022
Ответ для90x60x90
Жаль что она быстро проходит
Нам так не жить
клас
Цикавенная• 21 октября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Макароны с вареньем - такая дрянь...
С вареньем может и дрянь, а поджаренные до хрустящей карамельной корочки с сахаром и маслом на сковороде

Мамулька• 21 октября 2022
Жареная картоха каждый вечер на ужин и манная каша на завтрак в столовке с хлебом с маслом. Вино по 1 рубль 20 коп.в выходные. Ну и гастрит😂
ЖивунаБагамах• 21 октября 2022
Ответ дляШкала Радости
Воно не у всіх голодне було.
Так, наверно, вопрос к тем, у кого оно было голодным
ЖивунаБагамах• 21 октября 2022
Ответ для90x60x90
Жаль что она быстро проходит
Повезло. Меня кавалеры по ресторанам не водили
Брызжу ядом• 21 октября 2022
Ходили на базар і пробували хамсу чи тюльку у продавців. Обійшли 20 і вже наїлись)
Шкала Радости• 21 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Ми жили не багато, скромно харчувалися, сім´я багатодітна, але просто не памятаю, пам´ять затирає негативне швидко і надовго
ОдинРазНадетое• 21 октября 2022
Если хочется блинчиков, но ничего нет,чтобы из приготовить, то идёшь в одну комнату ( в общаге) и говоришь,что у тебя все есть ,кроме 1 яйца, идёшь в другую, просишь муку, в третью ещё за чем-то, в четвертой говоришь, что сейчас будет блинчиков, но нет варенья, ну и приглашаешь всех на чай:))
Ещё оказалось,что все можно приготовить на воде ( без молока, и блины в том числе) и с минимумом яиц.
Борец за справедливость• 21 октября 2022
В мивину можно раздавить котлету, поделить на двоих и наесться
кураГАЛЯ
• 21 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
ОдинРазНадетое• 21 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
А я помню, как мы с подругой пришли домой и страдали, что мы ’съели“ее пальто в ресторане
Она мечтала о пальто, на которое не было денег, а в ресторане, куда нас повели знакомые, случайно увидели счёт.
младокошкина• 21 октября 2022
Если пельмени расстаяли и слиплись, то можно ложкой отковыривать кусочки и варить. Вкус тот же.