Ласунка• 21 октября 2022
Женщина, у которой один ребёнок , «лентяйка»?
Недавно услышала в свой адрес такое высказывание.
ИзЮмрудная• 21 октября 2022
Ну так, від 3х норм, а так щоб не ліньтяйка то від 5ти. Так. А як ви хотіли?
Ласунка
• 21 октября 2022
На свои дела , мы хотели второго ребёнка, но несколько выкидышей, пандемия , война и возраст 40 лет практически поставили крест.
Челюскина• 21 октября 2022
Ответ дляЛасунка
Маєте на увазі, що хотіла другу дитину, але ’здалась’ у своїх спробах?
Ласунка
• 21 октября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Может малообеспеченная или мать одиночка...
Ни то, ни другое. Просто не сложилось.
БезобидныйКрокодильчик• 21 октября 2022
Ответ дляЦветок Мира
А если у меня вообще детей нет?))
Тоже задумалась) наверное, скажут что вообще не женщина
Я здесь на советчице кстати что- то подобное встречала
Баба на горошине• 21 октября 2022
Я лентяйка, ребенок один, не думала, что это как-то связано))
Ласунка
• 21 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Да. Одно время хотела очень, но было несколько срывов на разном сроке. Один раз на 21 неделе. Ребёнок родился мертвым. И пройдя это , стала бояться.
Потом стали с мужем жить открыто, но беременность не наступала. Потом переболела Короной, потом война. Живу уже 7 мес вдали от мужа :(
100%• 21 октября 2022
Знаю случай, когда женщина после родов стала инвалидом. Не ходит. Ребёнку уже 6 лет.
Она ленивая?
Кому какое дело сколько у кого детей?
Меня тоже донимали. А я тоже после родов посыпвлась... Тоже еле хожу. Артроз.
Мне родить, потому что людям хочется? И что потом?
Она ленивая?
Кому какое дело сколько у кого детей?
МойНеТакой• 21 октября 2022
Чтоб не быть лентяйкой, нужно обязательно 3+ детей, коровы, свиньи, 30 соток огорода и от мужа время от времени по шее получать. Кури, гуси и прочая живность само собой)
100%• 21 октября 2022
Ответ дляЛасунка
100%• 21 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
И работать на работе обязательно)
Или бизнес.
Челюскина• 21 октября 2022
Ответ дляЛасунка
І через це вам ’ліниву’ приписали? Людина знаючи ситуацію таке ляпнула? Бо якщо не знала, то це просто жарт, хоч і дуже невдалий у вашому випадку.
Єдина Країна• 21 октября 2022
Ответ дляЛасунка
Кто это у вас такой деликатный?
Морковна• 21 октября 2022
Нет, не считаю себя лентяйкой, очень много времени и сил вкладываю в дочь. Больше пока рожать не собираюсь, а дальше посмотрим
СирОжино пирОжино• 21 октября 2022
Она просто умная )
Не посвящает жизнь беременности, родам и неотрывности от ребёнка. Это настолько скучно, что просто пипец.
Одного с головой Имхо. Если уж решила женщина рожать.
Ласунка
• 21 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Нет. Не станешь же каждому при первой встрече рассказывать.