Стопудова• 21 октября 2022
Сос, хэлп, скоро вся облезу
Девочки, кто сталкивался. Шелушится ужасно кожа лица, головы, прям вавки появляются и хлопья перхоти. В ушах тоже выгребаю каждое утро белые лохмотья. Волосы просто как мочалка. И вообще кожа по всему телу сухая чешется.
Это себорея или что?
Что может помочь, подскажите пожалуйста
Это себорея или что?
Что может помочь, подскажите пожалуйста
Кожугетовый ансамбль• 21 октября 2022
Похоже на себорейный дерматит. У меня на некоторых участках головы шелушится, бывает в ухе. Метрогил гель наношу несколько дней, проходит. У меня чаще всего от нервяка появляется.
Кожугетовый ансамбль• 21 октября 2022
Сначало шелушится, а потом вавки подсыхают, чешется, я их чешу, сдираю, вавок ещё больше становится
Стопудова
• 21 октября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот и я думаю что это на нервной почве. Спасибо
НуПогоди!• 21 октября 2022
Низорал шампунь или дермазол. Намыливаетесь ВСЯ, стоите минут 5, смываете, и так дней 7-10.
Стопудова
• 21 октября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот и у меня точно так же. Не могу к парикмахерскую сходить на стрижку стыдно, вся голова в красных вавках
Кожугетовый ансамбль• 21 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Низорал шампунь попробуйте, мне помагает, оно сначало подсушивается и кажется что ещё хуже шелушится, но через 3 мытья проходит. И я поняла что не нужно допускать чтобы голова была грязная по 3-4 дня, тогда ещё хуже зудит и больше тех боляк становится. И самое главное не расчёсывать грязными руками, чтобы не занести инфекцию.