Борец за справедливость• 22 октября 2022
Позволял ли муж себе алкоголь при вас во время беременности?
Например, зная что у вас токсикоз, мог муж выпить дома бутылку-вторую пива или в кафе заказать себе вино к какому-то блюду? Вас это обижало?
Барышня кисельная!• 22 октября 2022
У меня был токсикоз от запаха курицы и кофе. Вот где беда! И как не пить кофе дома всю беременность, и не готовить курицу?!
Ясамаякрасивая)• 22 октября 2022
Да, мог. Не обижало, но иногда тоже хотелось пива или шампанского
Борец за справедливость
• 22 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
а причем тут ваш токсикоз?
при том что сильный токсикоз от запаха алкоголя
Маша хороша• 22 октября 2022
Вам 18? Мужу может тоже с вами токсикосить?
Нет конечно, ел и пил все что хотел, и я ела и пила все что хотела,и пива немного и вино и шампанское на ДР и нг , при чем тут муж и его еда питьие?
Плакулька• 22 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
конечно, в кафе какой запах
а спать отдельно по люлям
Борец за справедливость
• 22 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Ви його за це пиляєте? Якщо так, то дивіться, щоб не втік
Поки не пиляю, навпаки казала йому що я не проти, але зараз виходить щодня в нього як не пиво, то вино, чи коктейлі
Дерево береза• 22 октября 2022
Пил, а потом говорил мне массу комплиментов, какая я красивая в положении и как он счастлив) просто трезвый, он скуп на эмоции.
Борец за справедливость
• 22 октября 2022
Ответ дляМаша хороша
пили во время беременности?
тут от одного вида и запаха алкоголя сразу к унитазу тянет
Брынза• 22 октября 2022
С чего бы меня это должно обижать? Мда.. бывали и у меня забобоны во время беременности , но не до такой степени
Вездевлазиющая• 22 октября 2022
Пил алнечно.вот и сегодня у меня болело сердце коые не стала на улице пить а ак хотелось а он и говорит пойдем я кофе себе возьму и пил ниче
ЖаннаНеАгузарова• 22 октября 2022
Автор, Вы гоните! Прекращайте! Беременны вы а не муж. Дайте ему хоть дышать, а то разведетесь еще до рождения ребенка...вы та еще пила((
Пушкининиана• 22 октября 2022
Он себе брал алкогольное. Я иногда безалкогольное и пару глотков у него отпивала. Странно, но меня на пиво иногда тянуло. А один раз на Новый Год страшно захотелось шампанского. Выпила бакал за вечер, потом себя пилила)).
.
Работать надо• 22 октября 2022
Ні не пив взагалі
Але на ньому були старші діти, бо мене півтерміна нудило навіть від запаху вод
Борец за справедливость
• 22 октября 2022
не знаю, может у меня сейчас бзик беременности
плохо себя чувствую изза токсикоза, почти ничего не могу есть
А тут еще этот алкоголь и вечный праздник жизни рядом
Не могу найти как закрыть тему (
Сиренькая• 22 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Не могу найти как закрыть тему (
І тут біда...опцію закрити тему прибрали
Пенять на зеркало• 22 октября 2022
Я рыгала до самых родов ,все 9месяцев,даже от того что на столе стоит бутылка воды а я на нее посмотрела ,так что мужу нельзя было есть ничего?
Борец за справедливость
• 22 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
и вам было норм когда он рядом с пивком с вами сидел?
Пенять на зеркало• 22 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
А что тут такого?к нам и гости приходили,так что? Тоже пили и ели, я сок пила или молоко с разными вкусами
Борец за справедливость
• 22 октября 2022
Ответ дляСиренькая
дуже шкода, я уявляю скільки ще злих і осуждаючих коментарів будуть в цій темі