Чупокабра• 22 октября 2022
Какой Ваш любимый салат?
У меня сардина+яйцо+лук+майонез
Плавленый сырок+чеснок+майонез
Или цезарь
Плавленый сырок+чеснок+майонез
Или цезарь
Меня не звали• 22 октября 2022
Не знаю, по настроению, но наверное селедка под шубой номер 1, еще сардина в масле + яйцо + 1 плавленый сыр + зелень + майонез, гранатовый браслет, мадам Баттерфляй, сугроб, плавленый сыр с чесноком и майонезом, ну и оливье конечно, еще печень + жареный лук с морковью + соленый огурец + зеленый горошек + яйцо + майонез; морковь по корейски + размешать яйца, пожарить + куриное филе жареное или вареное + сыр + кукуруза + майонез; филе вареное + чеснок + сухарики + сыр + помидор + майонез; пекинская капуста + филе вареное или копченое + грецкий орех + зелень + растительное масло + французская горчица; вообще салаты с пекинкой люблю в разных вариантах.
Любви вам!• 22 октября 2022
шуба , оливье, еврейский, цезарь нравится, но сама не делаю, только в ресторане ем.
Запароленое одеяло• 22 октября 2022
Всі люблю. Взагалі салати обожнюю. Особливо овочеві. Але все одно шуба-ван лав через величезну любов до оселедця і буряка.
Mrs.Ochmonek• 22 октября 2022
Ответ дляБратья Капли
Мамина квашена капуста з олією і зеленою цибулею. Ще долька чорного хліба і так кожного дня можу їсти )))
Чу Ча• 22 октября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
1.Пекинская капуста+огурчик+ кукуруза+краб.палочки+зелёный лук+майонез
2. Мимоза
А какой ваш рецепт мимозы? Может сделать...
Вишневий цвіт• 22 октября 2022
Ответ дляБратья Капли
І сальце, а краще домашня копчена грудінка на хлібчик
Алгонавт• 22 октября 2022
Люблю весенний, белочку, бурячок с чесноком или хреном, ананасы с чесноком, крабовый с капустой, Коул слоу.
Похоже, в моих любимых салатах есть либо капуста, либо чеснок.)))
Лишь бы не лук. С луком не ем ничего.
Видящие_помогите• 22 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
Картофель
Морковь
Плавленный сырок
Сливочное масло
Сардина
Лук
Яйца белки
Яйца желтки
Все слои майонезом
Морковь
Плавленный сырок
Сливочное масло
Сардина
Лук
Яйца белки
Яйца желтки
Все слои майонезом
ОливьЕЖечка• 22 октября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Я вообще салаты люблю...главное чтоб вкусные продукты были. В этом году вкусные томаты не попадались,а ведь какая вкуснятина просто вкусный помидор.
Таббуле с креветками,панцанелла,капрезе ,цезарь только свой люблю.
Согласна с вами по поводу вкусных самих по себе помидоров. Обожаю их даже просто так, без ничего, что уж говорить о салатах. В этом году повезло - все лето покупали отличные розовые томаты у одной хозяйки, дай ей Бог здоровья! По теме : люблю шубу, оливье, греческий, запечённое овощное ассорти с любой лёгкой заправкой.
АнтиТанкист• 22 октября 2022
Как ни странно, но оливье самый любимый. Могу есть тазиками, но только собственного приготовления. Люблю с колбасой и кислыми огурчиками, без морковки.
Ещё люблю Мимозу, по рецепту, который выше написали.
ОливьЕЖечка• 22 октября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Оливье и шуба.
Летом люблю из того что вырастила сама- огромный пахучий розовый помидор, петрушка, чеснок( можно с твердым сыром или творогом)
Полный рот слюней после ’огромный пахучий розовый помидор’ м-м-м, обожаю
АнтиТанкист• 22 октября 2022
А ещё люблю микс салат + помидоры + фета или моцарелла + можно добавить авокадо + немного кунжута + оливковое масло. К нему большой кусок сочного жаренного мяса. Нямка...
Нуждаюсь в общении• 22 октября 2022
Летом люблю мясистые помидоры, зелёный горошек, баклажаны с чесноком, жаренные, как картошка
ЖонДуан• 22 октября 2022
Просто помидорки, политі сметаною. З сіллю та часничком. Влітку можу на одних помідорках жити))
А як був свій город, то знанку брала шматок хліба та йшла ламати часникові стрілки, і просто з хлібом їх...
Блін, коли вже літо, а?
Полуничка• 22 октября 2022
Вакаме водоросли с ореховым соусом
Болонья
Оливье
Крабовый
Это самые любимые
А вообще все салаты люблю
Болонья
Оливье
Крабовый
Это самые любимые
А вообще все салаты люблю
Полуничка• 22 октября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Картофель
Морковь
Плавленный сырок
Сливочное масло
Сардина
Лук
Яйца белки
Яйца желтки
Все слои майонезом
Морковь
Плавленный сырок
Сливочное масло
Сардина
Лук
Яйца белки
Яйца желтки
Все слои майонезом
Я всегда тоже так делала , а последний раз по совету добавила ко всему этому еще слой яблока кисло-сладкого, оказалось это оочень вкусно , такой свежий вкус стал , теперь только с яблоками буду делать
Ответ дляПолуничка
Спасибо! А в какой очередности его лучше добавлять?
Сижу_и_плачу• 22 октября 2022
Запеченный целиком баклажан + запеченный целиком сладкий перец + свежий помидор + зелень. Заправка - растительное масло с лимонным соком
Братья Капли• 22 октября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Сальце люблю з помідором солодким і чорним хлібчиком також 😇
Неуловимый Джо• 22 октября 2022
Салат из трех сортов помидоров с сыром и петрушкой. Оливье под настроение. Салат из консервированного тунца со свежей морковью и плавленным сырком. Салат из свежей капусты с огурцом и укропом. Свекла со сметаной и зеленым луком. Мама когда-то готовила салат из свежей морковки с жареным луком, но не помню, входят ли туда еще какие-то ингредиенты. И обычный - помидор, огурец, редиска, зелень.
Вишневий цвіт• 22 октября 2022
Ответ дляБратья Капли
Наша людина

Марина-af26• 11 ноября 2022
Самые любимые Шуба - либо от моей мамы либо покупаем, Мимоза - либо от моей мамы либо сами делаем, Салат-торт (это я так назвала слоенный салат) в этом списке он есть в широкой тарелке и мимоза тоже.