Чупокабра• 22 октября 2022

Какой Ваш любимый салат?

У меня сардина+яйцо+лук+майонез

Плавленый сырок+чеснок+майонез

Или цезарь
Меня не звали• 22 октября 2022
Не знаю, по настроению, но наверное селедка под шубой номер 1, еще сардина в масле + яйцо + 1 плавленый сыр + зелень + майонез, гранатовый браслет, мадам Баттерфляй, сугроб, плавленый сыр с чесноком и майонезом, ну и оливье конечно, еще печень + жареный лук с морковью + соленый огурец + зеленый горошек + яйцо + майонез; морковь по корейски + размешать яйца, пожарить + куриное филе жареное или вареное + сыр + кукуруза + майонез; филе вареное + чеснок + сухарики + сыр + помидор + майонез; пекинская капуста + филе вареное или копченое + грецкий орех + зелень + растительное масло + французская горчица; вообще салаты с пекинкой люблю в разных вариантах.
Любви вам!• 22 октября 2022
шуба , оливье, еврейский, цезарь нравится, но сама не делаю, только в ресторане ем.
Запароленое одеяло• 22 октября 2022
Всі люблю. Взагалі салати обожнюю. Особливо овочеві. Але все одно шуба-ван лав через величезну любов до оселедця і буряка.
Mrs.Ochmonek• 22 октября 2022
Фета + рукола + помідори
Mrs.Ochmonek• 22 октября 2022
І вінегретик, звичайно
Mrs.Ochmonek• 22 октября 2022
Ответ дляБратья Капли
Мамина квашена капуста з олією і зеленою цибулею. Ще долька чорного хліба і так кожного дня можу їсти )))
Чу Ча• 22 октября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
1.Пекинская капуста+огурчик+ кукуруза+краб.палочки+зелёный лук+майонез
2. Мимоза
А какой ваш рецепт мимозы? Может сделать...
Вишневий цвіт• 22 октября 2022
Ответ дляБратья Капли
І сальце, а краще домашня копчена грудінка на хлібчик
Алгонавт• 22 октября 2022
Люблю весенний, белочку, бурячок с чесноком или хреном, ананасы с чесноком, крабовый с капустой, Коул слоу.
Похоже, в моих любимых салатах есть либо капуста, либо чеснок.)))
Лишь бы не лук. С луком не ем ничего.
Видящие_помогите• 22 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
Картофель
Морковь
Плавленный сырок
Сливочное масло
Сардина
Лук
Яйца белки
Яйца желтки
Все слои майонезом
ОливьЕЖечка• 22 октября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Я вообще салаты люблю...главное чтоб вкусные продукты были. В этом году вкусные томаты не попадались,а ведь какая вкуснятина просто вкусный помидор.
Таббуле с креветками,панцанелла,капрезе ,цезарь только свой люблю.
Согласна с вами по поводу вкусных самих по себе помидоров. Обожаю их даже просто так, без ничего, что уж говорить о салатах. В этом году повезло - все лето покупали отличные розовые томаты у одной хозяйки, дай ей Бог здоровья! По теме : люблю шубу, оливье, греческий, запечённое овощное ассорти с любой лёгкой заправкой.
АнтиТанкист• 22 октября 2022
Как ни странно, но оливье самый любимый. Могу есть тазиками, но только собственного приготовления. Люблю с колбасой и кислыми огурчиками, без морковки.
Ещё люблю Мимозу, по рецепту, который выше написали.
ОливьЕЖечка• 22 октября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Оливье и шуба.
Летом люблю из того что вырастила сама- огромный пахучий розовый помидор, петрушка, чеснок( можно с твердым сыром или творогом)
Полный рот слюней после ’огромный пахучий розовый помидор’ м-м-м, обожаю
АнтиТанкист• 22 октября 2022
А ещё люблю микс салат + помидоры + фета или моцарелла + можно добавить авокадо + немного кунжута + оливковое масло. К нему большой кусок сочного жаренного мяса. Нямка...
Нуждаюсь в общении• 22 октября 2022
Оливье
Буряк с плавленным тёртым сыром и чесноком
Нуждаюсь в общении• 22 октября 2022
Летом люблю мясистые помидоры, зелёный горошек, баклажаны с чесноком, жаренные, как картошка
ЖонДуан• 22 октября 2022
Просто помидорки, политі сметаною. З сіллю та часничком. Влітку можу на одних помідорках жити))
А як був свій город, то знанку брала шматок хліба та йшла ламати часникові стрілки, і просто з хлібом їх...
Блін, коли вже літо, а?
Полуничка• 22 октября 2022
Вакаме водоросли с ореховым соусом
Болонья
Оливье
Крабовый
Это самые любимые
А вообще все салаты люблю
Полуничка• 22 октября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Картофель
Морковь
Плавленный сырок
Сливочное масло
Сардина
Лук
Яйца белки
Яйца желтки
Все слои майонезом
Я всегда тоже так делала , а последний раз по совету добавила ко всему этому еще слой яблока кисло-сладкого, оказалось это оочень вкусно , такой свежий вкус стал , теперь только с яблоками буду делать
Alesssea• 22 октября 2022
Ответ дляПолуничка
Спасибо! А в какой очередности его лучше добавлять?
Сижу_и_плачу• 22 октября 2022
Запеченный целиком баклажан + запеченный целиком сладкий перец + свежий помидор + зелень. Заправка - растительное масло с лимонным соком
Мания-Величия• 22 октября 2022
Цезарь
Наверняка• 22 октября 2022
Цезарь,только с креветками, и нисуаз
Иванка Бур• 22 октября 2022
Пражский, оливье
Братья Капли• 22 октября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Сальце люблю з помідором солодким і чорним хлібчиком також 😇
СhanelKa• 22 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
Греческий, капрезе, шопский
Плюсуюсь
І цезар ще додам
Крапипопка• 22 октября 2022
Олівє
Неуловимый Джо• 22 октября 2022
Салат из трех сортов помидоров с сыром и петрушкой. Оливье под настроение. Салат из консервированного тунца со свежей морковью и плавленным сырком. Салат из свежей капусты с огурцом и укропом. Свекла со сметаной и зеленым луком. Мама когда-то готовила салат из свежей морковки с жареным луком, но не помню, входят ли туда еще какие-то ингредиенты. И обычный - помидор, огурец, редиска, зелень.
Вишневий цвіт• 22 октября 2022
Ответ дляБратья Капли
Наша людина
Марина-af26• 11 ноября 2022
Самые любимые Шуба - либо от моей мамы либо покупаем, Мимоза - либо от моей мамы либо сами делаем, Салат-торт (это я так назвала слоенный салат) https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.7882456... в этом списке он есть в широкой тарелке и мимоза тоже.