Телефон Рубика• 22 октября 2022

Забирал ли у Вас подарки муж после развода?

Сам себе Петросян• 22 октября 2022
Нет

Вечно недо...• 22 октября 2022
ничеси, так бывает?
Закидай меня камнями• 22 октября 2022
Було б ще що забирати. Нічого не дарував, ще і третину нашої НЗ вихватив.
ТаПрямТам• 22 октября 2022
Забирать было нечего. До брака и в браке он несколько раз дарил мне всякую мелочь, но я ее либо использовала, либо выкинула
Лика-прилипка• 22 октября 2022
А кто бы ему отдал?!
пышка_мышка• 22 октября 2022
😂😂😂 та ну.
Залишив мені велику квартиру та машину )
Ще й зараз гроші дає, поки мій бізнес не сильно актуальний через війну.
То ви його погано виховали)))
ТаПрямТам• 22 октября 2022
Ответ дляВечно недо...
ничеси, так бывает?
Я знаю случай, когда бывший муж через какое - то время после развода забрал у женщины даже игрушки, которые когда - то покупал их ребенку. Потому что в новой семье у него родился новый ребенок
Anastasia_z_Sil• 22 октября 2022
муж нет. парень да, сказал что я ему по гроб жизни обязана, что он для меня всё делал. вернула ему несовместимые с жизнью траты - пару шоколадок, цветы, поездка на такси (одна штука)
Вечно недо...• 22 октября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Печаль

Обращеница• 22 октября 2022
Нет, Бог миловал) никто из мужчин не просил подарки назад. Но кому нужны мои сумки, украшения и платья?) И как вернуть поездку в виде подарка...но и я тоже никогда не просила
Алина-1240• 22 октября 2022
Нет,никто из мужчин ничего такого не требовал
Латвийские_Номера• 22 октября 2022
Хотив зайця соломяного забрати (з епицентра) 700 грн
Не дала
Тепер заєць в стрейчи в кладовци наказаний(був на балкони раньш)
Мне без сахара• 22 октября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вляпались вы(
Закидай меня камнями• 22 октября 2022
Ответ дляМне без сахара
Вляпались вы(
Було таке. Перший шлюб у 20 по молодості, ще і доволі різні за фінансовим статусом, гормони зіграли🤪
Аноним Советчик• 22 октября 2022
Себя забрал, ведь главный его подарочек это он
Опля Картопля• 22 октября 2022
Сейчас идёт передача. Так вот, достаточно многогранная ситуация: развод, а обручальное кольцо-фамильная ценность и муж его забрал у бывшей. И я подумала, ну таки да, ситуация интересная. В семье Чарльза тиары, кольца, колье и прочее одевать дают, но не дарят) и если, например, невестка (ну или мужчина) выйдет из семьи она обязана вернуть фамильные драгоценности. Вот вы бы не захотели бы обратно именно фамильную драгоценность? Я-да.
пАлАвинкА• 22 октября 2022
Моя история уникальна - грозился забрать парочку импортированных из Европы породистых собачек, цена каждой около 2х тыс. евро), но выяснилось что нынешняя его баба любит только котов)) Так что мне повезло, передумал)
ТрубоДурочка• 22 октября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Я знаю такого п.о.ц.а, что даже подаренные на свадьбу простыни поделил. Просто так. Они ему вообще не нужны были.
Незнакомлюся• 22 октября 2022
Никто не требовал, но никто особо и не дарил. Один ноутбук подарил, другой кольцо золотое. Ну, цветы, но это же не вернуть. На этом все.

ТаПрямТам• 22 октября 2022
Ответ дляОбращеница
Ну есть же мужчины, которые при расставании или разводе забирают у женщины одежду, сумки, украшения, которые ей дарили. Как вернуть подарок в виде поездки? Деньгами
ТаПрямТам• 22 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Ничего себе - никто особо и не дарил. Ноутбук, золотое кольцо - это не подарки, что ли? Что касается цветов - можно возместить их стоимость
Незнакомлюся• 22 октября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Ноутбук один подарил за все 3 года отношений. Кольцо - другой за 2 года отношений.
Цветы возмещать это уже совсем какой-то сюр.
ТаПрямТам• 22 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Мне вот бывший муж за 8 лет отношений (из них 6 в браке) не дарил ни ноутбуков, ни золотых колец. Что касается возмещения стоимости цветов - да, это какой - то сюр. Тем не менее бывают и такие случаи
Незнакомлюся• 22 октября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Ну видите, смотря с чем сравнивать. Есть знакомые, которые постоянно в цветах и подарках, но у меня такой истории в жизни не было.
Сливочная пенка• 22 октября 2022
Жлоб , забрал комп, который купили вместе. Потом хотел, чтобы я вернула часть денег за застекленный балкон, он типа тоже вложился... а потом как у него в новом браке родился ребенок хотел кроватку и игрушки от нашей общей дочки.... треш.
СернаМоисеевна• 22 октября 2022
нет
Девальвация• 22 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
😂😂😂 та ну.
То ви його погано виховали)))
Господи, какие лохи бывают.
Ничего, их все меньше уже и меньше
Утренняя зорька• 22 октября 2022
Не муж. Мужчина подарил недвижимость. А после расставания хотел обратно. Удивил просьбой сильно. Не вернула.
пышка_мышка• 22 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Господи, какие лохи бывают.
Ничего, их все меньше уже и меньше
Дура ви.
Це порядність, та так робить справжній чоловік. І таких дійсно все меньше і меньше, а вам і не бачити такого.
Девальвация• 22 октября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Дура ви.
Так я мужик.
Вы правы, таким лохом педальным я не стану никогда.