Синди Кроуфорд• 22 октября 2022
Для чего делать из себя такое посмешище?
Скажите для мужчин, да ну, 1 на миллион такое зайдет. Для себя? Капец. 20 лет, Киев
Чебуратор• 22 октября 2022
Ответ дляСірничок
Вы будете удивлены, но за такое по 1500$/ночь платят
Та не, за такое пару сотен. Оно страшное и дешевое. Можно иметь такие бидоны, но выглядеть дорого и дрочибельно, а это просто нищенка из зажопинска
Синди Кроуфорд
• 22 октября 2022
Ответ дляСірничок
Если б платили, уже б на порше она ездила и на Мальдивах отдыхала))) А так как выше написали все фото на фоне стены
Kusalochka• 22 октября 2022
Вам не пох? Я лично в жизни не видела такого. Но и это ни чуть не хуже баб с изьянами от природы. На усатых или жирных у Вас такая же реакция? Как по мне, один хер.
Чебуратор• 22 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
+
Сірничок• 22 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это одно фото. Я же не знаю, кто она, где она и на чем ездит. Может у нее есть другие фото на фоне яхт, шейхов и Дубков)) По одному фото делаю вывод. Я работала в агентстве (не эскортницей), знаю, шо почем
Кстати на онлике еще может зарабатывать. Там толпа дрочеров сидит
Синди Кроуфорд
• 22 октября 2022
Ответ дляСірничок
Сама пишет заграницей не была
Copy-Paste• 22 октября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Кстати, да.
Лиф говно какое-то. Такую грудь в что-то и по приличнее можно было бы упаковать.
Такое впечатление, что она грудь увеличила, а весь гардероб (лифчики) остался прежним, старого размера
Чебуратор• 22 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сама пишет заграницей не была
Видимо только провинциальные «бизнесмены» шпехают ее
Чебуратор• 22 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Денег не хватило новое купить)
Синди Кроуфорд
• 22 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
Типа по любви с пацанчиком мутит)))
Чебуратор• 22 октября 2022
Такое уродство с собой сделать очень дёшево. Но как это потом аукнеться в будущем…
Чебуратор• 22 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Типа по любви с пацанчиком мутит)))
Ну как я и говорила. Провинциальная нищая шалава. А он ее сутенер
Морожена_курка• 22 октября 2022
Ответ дляPmB
Кому из мужчин такое интересно. Ее ж страшно трогать, а вдруг сдуется и улетит.
Разве что каким то закомплексованным что бы как то комренсировать.
Закомплексованные мужчины и вовсе побоятся трогать такое
Морожена_курка• 22 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Каждый зарабатывает, как умеет.
Кто-то инвестирует в образование, кто-то - в грудь/губы.
Why not?
Ну не в такие ж ужасные сиськи инвестировать
Анонимарик• 22 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
может у нее кумир есть, стремится к своему идеалу
Ужас! Вместо груди - арбузы, вместо губ - геморрой.
На перекуре• 22 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Бльо.... Хто це?
Кукусикиииииии• 22 октября 2022
Ответ дляНа перекуре
Бльо.... Хто це?
не знаю, по поиску фото автора мне предложило вот это))
На перекуре• 22 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Ой, я її це знайшла, це жах... Руки, як у шкелета...
Кукусикиииииии• 22 октября 2022
Ответ дляНа перекуре
у нас же есть еще знаменитые мощи Алены Омович, вот где страх и ужас
Мечты сбываются• 22 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Ёпрст... Мумия.. А зачем интересно.
Творог для розжига• 22 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
В комментах все ржут
Ржут, но ведь смотрят... Это уже - успех! Над клоунами в цирке тоже ржут, а им зарплата и гонорары с выступлений. Чем смешнее - тем популярнее.
На перекуре• 22 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Точно, а я не могла згадати, як її...
...От цікаво, як вона нахиляється шнурки зав´язати, чи не падає мордою вниз? Або наприклад, як виглядає з балкона, чи не вивалюється?
Кукусикиииииии• 22 октября 2022
Ответ дляНа перекуре
Точно, а я не могла згадати, як її...
видимо выпадала, иначе я не могу объяснить такое нездоровое желание делать из себя страшилище🤷♀️
Творог для розжига• 22 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
А может это вообще фотожоп?!
Морожена_курка• 22 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Бабы с изъянами от природы хотя бы являются такими от природы. А тут по собственной прихоти сотворить с собой такое...