Синди Кроуфорд• 22 октября 2022
Для чего делать из себя такое посмешище?
Скажите для мужчин, да ну, 1 на миллион такое зайдет. Для себя? Капец. 20 лет, Киев
Залатавая• 22 октября 2022
Ответ дляPmB
Кому из мужчин такое интересно. Ее ж страшно трогать, а вдруг сдуется и улетит.
Разве что каким то закомплексованным что бы как то комренсировать.
Та ладно.
Похлопать членом по сиськам или засунуть его ей в рот многие захотят
Налитое яблочко• 22 октября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Бабы с изъянами от природы хотя бы являются такими от природы. А тут по собственной прихоти сотворить с собой такое...
Да, кстати. Самое обидное за красивых от природы девочек, которые сами же себя изуродовали.
На#уя?
Одно дело, если уже портить нечего, а если красотка по жизни, зачем оно надо? Комплексы?
На#уя?
Фокус-Покус• 22 октября 2022
Вы чего все такие злые? Ну сделала девушка себе грудь, губы и что, помоями с ваших ртов её поливать? Вы себя вспомните в молодости, не чудили ни разу не? Все прям такие скромницы разумницы собрались прямо кружок рукоделия. Каждая испражнилась
Осторожная• 22 октября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Она себя добровольно изуродовала. Да, люди смеются, но от этого и польза может быть, кто-то посмотрит, и передумает делать серьезные операции по изменению внешности.
Телочка• 22 октября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Мы волосы красили и прокалывали части тела,но не вставляли говнище в тело и не кололи губы гиалуроном не понятным

НАТАЛІЯ.КИЇВ• 22 октября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Гурток рукоділля - це те, що дівчина зі своїм тілом та обличчям зробила
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Мне интересно кто из них больнее на голову , девочка эта или сделавшие такое врачи.
Все здоровы и не глупы.
Девочка денег заработает и уберет это все. А потом с первоначальным капиталом нормально выйдет замуж, а не как бесприданница. И будет жить долго и счастливо.
Конец)
КаРаКаТиЦа• 22 октября 2022
Ответ дляПандора
К сожалению или к пофигу многие на нее поведуться....
И кто эти мужички ?????
ОноВамнадо• 22 октября 2022
Вы плохо знаете мужчин
Она как зверушка для извращенцев
И за это хорошо платят
Онлифанс, проституция
Другой вопрос, что выглядит она крипово. Но это не для нас с вами она такое с собой сотворила и не для обычных мужчин.
Правильно выше написали, членом по губам таким огромнейшим побить, которые на анус похожи, вот что они хотят
Короче это зверюшка для мужчин с травмами детскими
Она как зверушка для извращенцев
И за это хорошо платят
Онлифанс, проституция
Курочка• 22 октября 2022
Жестко ту мач через чур, если убрать эти сиси и нубы наверное безумно красивая
ротцвеники• 22 октября 2022
эти губы точно не для поцелуев, там все лицо будет в слюнях))
а вот у мужиков фантазии присунуть туда, это да..
Злюка-закусюка• 22 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
В комментах все ржут
Ну так, це виглядає смішно, хочеться кинути голкою
Просто Мария• 22 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
может у нее кумир есть, стремится к своему идеалу
Тощая, капец. Кащей с дынями
#Пойду_кгадалке• 22 октября 2022
По-моему,у таких девушек какой-то психиатрический диагноз (я не врач,какой именно не знаю). Впрочем,как и у мужчин,которым нравятся подобные резиновые Зины.
Психически адекватный человек такое с собой не сделает. Психически и сексуально здоровый мужчина с таким монстром в постель не ляжет.
Играюся• 22 октября 2022
Ответ дляТелепузик
Ну наприклад тому що такою зовнішністю вона буде заробляти хороші та легкі гроші. В тому числі на таких як ви, хто буде цікавитися її життям і розносити інфу про неї іншим.
Так і є! І Омович цьому гарний приклад.
Є багато ізвращєнцєв, кому подобається тягати таких мутантів, бо нормальні жінки їх не збуджують.
Пьяная вишня• 22 октября 2022
Ответ для_Анна_83
Все здоровы и не глупы.
Конец)
Те, кто не глупы и без вот этих бестолковых телодвижений нормальной выйдут замуж.
Потому что неглупы.
А больные девочки и нормально замуж это сомнительно.
Потому что неглупы.
aleksey.bo• 22 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
у нас же есть еще знаменитые мощи Алены Омович, вот где страх и ужас
Хоч бираз у житті в живу побачити таку животинку, мабуть, буду як в зоопарку стояти з ОТАКИМИ очами, як мала дитина