Синди Кроуфорд• 22 октября 2022
Для чего делать из себя такое посмешище?
Скажите для мужчин, да ну, 1 на миллион такое зайдет. Для себя? Капец. 20 лет, Киев
Телепузик• 22 октября 2022
Ну наприклад тому що такою зовнішністю вона буде заробляти хороші та легкі гроші. В тому числі на таких як ви, хто буде цікавитися її життям і розносити інфу про неї іншим.
Синди Кроуфорд
• 22 октября 2022
Ответ дляПандора
К сожалению или к пофигу многие на нее поведуться....
В комментах все ржут
Синди Кроуфорд
• 22 октября 2022
Ответ дляТелепузик
Она не блогер, если вы об этом)))
советский цирк• 22 октября 2022
Хочет выделиться на фоне остальных надутых) Шутка ли, такая конкуренция.
А пацики заценят - глянь, какой зверушке вдул!
Чебуратор• 22 октября 2022
Ответ длясоветский цирк
Покемон)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 октября 2022
Мне интересно кто из них больнее на голову , девочка эта или сделавшие такое врачи.
Доктор Варвар• 22 октября 2022
Ответ дляЧебуратор
На сиськи денег хватило, а на нормальное белье видимо нет
Кстати, да.
Лиф говно какое-то. Такую грудь в что-то и по приличнее можно было бы упаковать.
советский цирк• 22 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Хотя часть из них сами дутые-передутые.
Но что с этими губами будет годам к 40-45??? Они так же грустно отвиснут, как сиськи?
Хотя часть из них сами дутые-передутые.
Доктор Варвар• 22 октября 2022
Ответ дляПандора
Но вряд ли это мужчины....она затнтересует некоторых. Если бы это было не востребовано не вставляли бы себе все подряд....
Скорее всего это на ’продажу’ любителям/ценителям/извращенцам. Можно хорошо заработать и ни в чём себе не отказывать.
Дайте подуться• 22 октября 2022
Ответ дляПандора
Если и поведутс, то только на подачу, на особенности ее характера
У меня своя грудь большая от природы+ мастопатия добавила пару размеров, думаете кому-то нужна?
Нет!
Хотя я конечно не выпячиваю нигде, проды даже думают что 4 максимум.
Так что женщина которые делают с собой что-то просто стают более увереными в себе, более открытыми, а думают что всё благодаря улучшайзингу.
Если в итоге они счастливы, то на здоровье, если в процессе не потеряют конечно это самое здоровье
Нет!
Чебуратор• 22 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какой это папик? Дрыщ малолетка
Был бы папик , то и сиськи были бы красивые, и губы подороже. Так писькой торганула пару раз, денежек немного заработала и сделала это уродство
Птица секретарь• 22 октября 2022
Каждый зарабатывает, как умеет.
Кто-то инвестирует в образование, кто-то - в грудь/губы.
Why not?
Залізна пані• 22 октября 2022
я думала, что такой ужас никто себе не делает, тем более добровольно
Чебуратор• 22 октября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Кстати, да.
Потому что дешёвая шалава . У элитной успешной эскортницы и сиськи красивые были бы, и белье классное и фото в дубаях. А не на фоне стены
Чебуратор• 22 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
фото
Тут даже похоже телефон стремный. Камера жуть. Она нищая шлюха с больной головой и мне теперь кошмары сниться будут