Ужгород• 22 октября 2022
Токсикоз вернулся?
Был ужасный токсикоз с 6 по 10 неделю, с 10 по 13 стало по легче, рвота только утром. И вот три недели жила без него.
Сегодня 16 недель , утром меня начинает тошнить, рвота.
Я думала это в прошлом. У коготак было? Это единоразово? Или надолго?
Пэрисхилтонша• 22 октября 2022
Був жорсткий з 8 до 14, потім тижні 4 нормально, а потім повернулася ранкова нудота. Тижня до 24 десь була. Потім нудота закінчилася і почалася печія аж до пологів.
Калёва Замалёва• 22 октября 2022
Ответ дляЛо Шарик
З 6 по 16
Але потім день-два бувало знову до самих пологів
Поправились или похудели?
Ло Шарик• 22 октября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Поправились или похудели?
До 16 тижня -6 кг, потім в «апетитні» дні наїла 15 кг