Люда Людоедова• 22 октября 2022
Было ли у кого-то, что исчезла седина?
Такое вообще реально? Или если "процесс запущен", то всё, назад дороги нет?
Если одна из причин, например, недостаток меди в организме или еще чего-то, то поможет ли восполнение в организме этих элементов?
Люда Людоедова
• 22 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Да. Когда облысел.
Вы очень по теме. Спасибо.
Майор Медуза• 22 октября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы очень по теме. Спасибо.
Не, ну было же!
Неправдиша• 22 октября 2022
Ну после покраски исчезает у меня седина, но ненадолго, редиска такая
- зумучалась её закрашивать...
Мозговая пилочка• 22 октября 2022
Конечно нет. Какой недостаток меди? Это не вырабатывается маланин
Неправдиша• 22 октября 2022
А если серьёзно, то знаю один такой пример из жизни- отец моей подруги. Ему около 55 лет, он полностью седой- белый, но в какой-то момент начали появляться пучки волос своего цвета, немного, но отрастали именно с пигментом.
Неправдиша• 22 октября 2022
Ответ дляsky-labs
Да, цвет волос может естественным образом восстановиться. У меня так происходит когда завершу оксистресс. Периодически возникает, но количество незначительное.
А что такое оксистресс?
Спасу мир• 22 октября 2022
Мы учили по биологии, что такое возможно в определённых обстоятельствах. Но очень редко
Пупс• 22 октября 2022
о, я помню сеансы Кашпировского и Чумака, люди со всего союза писали им письма с благодарностями, что исчезли седые волосы и швы рассосались
Вишнёвая Леди• 22 октября 2022
У меня в жизни был настолько сильный стресс, что даже несколько волосиков бровей за вечер поседели. Что на голове было не знаю, крашенная. Вырвала эти волосы, и.. больше седых не появилось.
Крошка Енот• 22 октября 2022
Куда они должны исчезать?Если из за стресса появилось несколько волосков ,то на этом может все и закончиться.А если процесс природный(возраст,болезни)то седина будет переть
Бурундучиха• 22 октября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы очень по теме. Спасибо.
У меня одна волосина посредине восстановила цвет. Связываю это с приемом витаминов
Тоска в носках• 22 октября 2022
Было , в один год было очень много сьресса и левый висок и частично левая сторона головы поседела , потом через воемя пропала. Хз как стрессовпя ситуация не пропала и мне особо не до внешнего вида было, но вннзапно заметила что той седины больше нет.
Щас прошло 7 лет с того момента ,понемногу появляется возрастная седина
Ноги от ушей• 22 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Да. Когда облысел.
100 %, оце в мене такий процес іде
Железобетон• 22 октября 2022
Ответ дляTAM-rico
У моей мамы шов после КС исчез. Хотя она совсем другого ожидала от его сеансов
А в мого собаки смішно сказати - друге яйце опустилося😂
Народився з одним і думали вже все, дискваліфікація. А нє…
Сидів перед тєлєком як прибитий
Не умею мерить• 22 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Сидів перед тєлєком як прибитий
ржу. Оце сила
Железобетон• 22 октября 2022
Ответ дляНе умею мерить
ржу. Оце сила
Так, він ще після цього чемпіоном України став😂
У меня есть такой опыт. Рано появились седые волоски. Потом, когда у меня началось обильное выпадение волос, я начала пить витамины для волос, +магний и витамины группы б, д и омегу.
И еще втирала лук и чередовала с такой самодельной маской. Вот рецепт: сделать кашицу из желтка и сухой горчицы и добавить туда витамины а, в1, в6, в12 и алое в ампулах. Подержать пару часов под полотенцем, смыть и прополоснуть отваром корня лопуха и коры дуба. Этому рецепту сто лет в обед, думаю многие знают.
Так вот, что-то из этого подействовало. Потому что заметила потом что волосинки, седые у корня начали отрастать черными. Волосы я не красила. Так интересно. Половина седого волоса, половина черного.
Люда Людоедова
• 22 октября 2022
Ответ дляБурундучиха
какие витамины принимали?
Люда Людоедова
• 22 октября 2022
Ответ дляАтланта
Спасибо). Не слышала о таком рецепте. Честно говоря, на первый взгляд выглядит страшно). Главное, чтоб не выпали