Кактус из кожезаменителя• 22 октября 2022
Грудь потеряла упругость, какие процедуры эффективны?
4 размер груди, 70 Д, но после похудения подвисла. В сексе комплексую из-за этого.
Операцию не хочу, т.к рубцы ничуть не сексуальнее , чем обвислось.
Из процедур не знаю, что.
RF лифтинг? Мезотерапия? Уколы? Плазмолифтинг?
Кремы и упражения недостаточно
Из процедур не знаю, что.
Кремы и упражения недостаточно
Почемучечка• 22 октября 2022
Кроме пластики никакие процедуры тут не помогут. Ну или снова вес набирать.
Кактус из кожезаменителя
• 22 октября 2022
Ответ дляАйфон13
ніякі, все.
Будете мати вуха спанієля
Та ні, не все так погано) до вух ще далеко, і покращити можна
МощныйШива• 22 октября 2022
Нічого не зробите, кремики - маркетинг. Тільки операція. Краще шви чим вісюлики.
Я вся ваша• 22 октября 2022
Ответ дляАйфон13
саме тому я люблю маленькі циці, протягом всього життя ідеал. А 3+ це просто жах після 25. Навіть в порноакторок без сліз не глянеш
Ну не мали то не коментуйте 😂
Мені 35, я годувала двох дітей, розмір 3+, я давно розлучена, і мала інших чоловіків, і мої груди всі обожнюють )
Автор, спорт, я займалася завжди всім по трохи, йога, трх, пілатес, біг.
Чи то генетика, чи спорт, часом кремчики та контрастний душ, та груди в хорошій формі. Звичайно є розтяжки, я теж була витратила вагу, та ті розтяжки з’явилися ще років в 20
ВундерКИНГ• 22 октября 2022
Ответ дляАйфон13
А вы думаете, что маленькие не обвисают?
Ответ дляЯ вся ваша
Ну не мали то не коментуйте 😂
в мене мій деальний перший розмір як в 16 так і під 40 ідеальний
Я вся ваша• 22 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Доречі так) часом ще гірше виглядає
Бачила в подруг, то одна навіть імпланти поставила
double-mama• 22 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Грудь состоит из жировой ткани,у вас она ушла, поэтому и упругость тоже.
Читала о наполнении груди собственным жиром, эффект держится до 2 лет.погуглите
Идущаяповолнам• 22 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Ще гірше обвисають
Сходила з подругами в баню, то капець.
Я вся ваша• 22 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Ну то вам пощастило)
А в подруг з першого вісюлечки(
Ви дітей годували?
А в подруг з першого вісюлечки(
Ви дітей годували?
Я вся ваша• 22 октября 2022
Ответ дляАйфон13
ні, я не буду дітей заводити.
То вам вже 40?)
Ваш вибір, не критикую
Ухтышка_малышка• 22 октября 2022
со временем чуть лучше станет, у меня после похудения с 4 до 2. отжимаюсь и подтягиваюсь немного. Висит но не прям ужас
Я вся ваша• 22 октября 2022
Ответ дляАйфон13
зараз немає. Мене не цікавлять чоловіки, які заробляють менш ніж 10000$
Правильно)
А багато таких було?
НетЕщеНаверное• 22 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Фоточки будут?
Кукарикуууууу• 22 октября 2022
Ничего не сделать, кожа растянутая. Упругость не вернете, только подтяжка груди
Мудробаба• 22 октября 2022
Ответ дляАйфон13
До нас повернулась поні
ВундерКИНГ• 22 октября 2022
Ответ дляАйфон13
А ви скільки заробляєте?
Патриотка• 22 октября 2022
Ответ дляАйфон13
То, что идеально для вас, для других - страшный сон
Альфред Шнитке• 22 октября 2022
Ответ дляАйфон13
Ага, плоская доска она такая, все время в одном положении