ksena555• 22 октября 2022

Польща стягує важку техніку до кордонів

❗ Польша стягивает к границам Белорусии огромное кол-во техники, в частности, БТР «Rosomak» и танки.

Будь в курсе событий-> uasfera
vihola• 22 октября 2022
А що вони досі ще не стягнули? Дивно.

vihola• 22 октября 2022
Ви налякати хотіли, чи підбадьорити?
автор ksena555 • 22 октября 2022
Відео не грузиться(
автор ksena555 • 22 октября 2022
Ответ для vihola
Ви налякати хотіли, чи підбадьорити?
Підбадьорити, допомога нам буде
Златка 07• 22 октября 2022
Ответ дляksena555
Підбадьорити, допомога нам буде
Думаю, вони свої кордони прикривають
Волшебная лампа• 22 октября 2022
Она там давно стоит
lilu1990• 22 октября 2022
Может все таки превентивный удар с поддержкой поляков будет. Хотя надежды мало

Solmira• 22 октября 2022
Ответ дляksena555
Підбадьорити, допомога нам буде
Щоб натівські війська сюди носа всунули.... ну це я не знаю, що має трапитись.Ядерка - і то не факт.
Natasja22• 22 октября 2022
Ответ дляksena555
Підбадьорити, допомога нам буде
Ага, конечно
lilu1990• 22 октября 2022
Ответ дляSolmira
Они бы с удовольствием рашиков ебашили, дай им такой приказ, знаю и от поляков, и от американцев в европе. Военных
Романюк О• 22 октября 2022
там войска нато и техника суперовая на границе с белораш и в прибалтике на рашу.))так же сейчас учения в европе -истребители с ядеркой .шутят пилоты -тренируемся москву бомбить ..ну а может и не шутят.дело ж такое..американцы лодку какуюто классную показали тоже ядерки куча.короче девушки -не паримся.раше капец ОДНОЗНАЧНО
автор ksena555 • 22 октября 2022
Ответ дляЗлатка 07
Думаю, вони свої кордони прикривають
Свої кордони в першу чергу, звичайно.
Але і нам є можливість допомогти.
Поляки ненавидять рашистів теж
Vikolette• 22 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Раше капец, если она посмотрит в сторону НАТО, а если только в нашу сторону, тогда тоже капец, но не так быстро(
Татьяна@..• 22 октября 2022
Це вони беларашке показують, щоб не сунулись до них. Що вони готові.
musilda• 22 октября 2022
Ответ дляРоманюк О
Вы меня всегда удивляете....почитайте что будет после удара ,подсказка - система Периметр
musilda• 22 октября 2022
Ответ дляТатьяна@..
А раша туда технику на неделе просто так перебрасывала???
Романюк О• 22 октября 2022
Ответ дляmusilda
читала.сутки нато надо что б в пыль рашу у нас и 2 недели примерно разбить в самой раше все вооружение.раша уже проигрывает войну и это нато еще не вписалось.
Татьяна@..• 22 октября 2022
Ответ дляmusilda
Раша техніку далеко не для них перекидає.
А нас налякати та щоб відволікти частину нашої уваги від півдня.
SovaNaSevere• 22 октября 2022
Ответ дляlilu1990
та ну о чем вы. это ж вам не старший брат, чтоб за младшего морду бить кому-то.

mamaМия• 22 октября 2022
Так там наче вона і стояла. Як з Кракова до Пшемишля автобусом їхали, то я повно бачила.
автор ksena555 • 22 октября 2022
Я наблюдаю щодня багато вертольотів натовських на території Польщі
Vlada-Maria• 22 октября 2022
Ответ дляksena555
і нащо про це все триндіти на цілий світ?
Даксо• 22 октября 2022
Ответ дляSolmira
підрив каховської дамби
Даксо• 22 октября 2022
Ответ дляmusilda
очередной аналоговнет? :)
ksunuyabelaya• 22 октября 2022
Ответ дляksena555
Відео не грузиться(
Ещё нет достоверности этой новости
Спогад• 22 октября 2022
А что тут удивляться, раша будет безуспешно пытаться по западной части Украины проехаться, чтобы прекратить поставки вооружения в Украину.
Польша правильно делает что готовится, мало ли что и как, ведь у шизанутых уродов неизвестно что может в голову ляпнуть в любой момент.
Минуту назад лаптежопые думали одно, а спустя минуту думают совсем другое.
Rianalady• 22 октября 2022
Країни НАТО почали військові навчання поблизу кордонів з Білоруссю та Україною: у Литві - Iron Wolf, у Польщі - Puma

Про це пише Defence Express.

Інформації про ці навчання небагато, але судячи зі світлин, війська відпрацьовують дії механізованих з´єднань у лісах. Також увагу приділяють діям у міській забудові.

Iron Wolf проходять в районі міста Пабраде 🇱🇹 за 10 км від кордону з Білоруссю. Навчання Puma розгорнули у районі Жешува 🇵🇱, який став важливим логістичним хабом для передачі Україні озброєння.
interior_designer• 22 октября 2022
Ответ дляmusilda
отэто вы напугали
lilu1990• 22 октября 2022
Ответ дляSovaNaSevere
Там у вояк руки чешутся дать пизды кацапам, поляки военные супер мотивированы, не удивлюсь если кто то случайно стрельнет не в ту сторону
ksusha1155• 22 октября 2022
Ответ дляmusilda
Внликі сумніви, що воно працює.