❗ Польша стягивает к границам Белорусии огромное кол-во техники, в частности, БТР «Rosomak» и танки.
Будь в курсе событий-> uasfera
interior_designer• 22 октября 2022
Ответ дляksusha1155
Внликі сумніви, що воно працює.
втарая армія міра ви шо))))
Я от одного не розумію: говорять, що НАТО не хоче втручатися, тя рашка може полізти і далі і ще більший розв´язати конфлікт. От мені цікаво, вони ж самі говорять, що ні вояків, ні озброєння нормального в рашці не лишилось майже, то чому тоді вони ж думають про ще більшу війну?
dajkiri-irina• 22 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Там у вояк руки чешутся дать пизды кацапам, поляки военные супер мотивированы, не удивлюсь если кто то случайно стрельнет не в ту сторону
Ерунду написали
Ответ дляДАР и Я
У них 25млн мобилизационный резверв, ’вояк’ там хватит, а с техникой и Иран может помочь, они ведь друзья уже.
Ответ дляДАР и Я
Ядерка у п#дарасов есть... Пусть и не верят, что ее используют, но если на этого маразматика полезут,у него выхода не будет, у них же в законе это прописано
Если б мы не отдали, хрен бы он рыпнулся на нас....
Dark_Yasna• 22 октября 2022
Ответ дляksena555
Відео не грузиться(
это видео не 100% подтверждение. писали же в телеграм каналах про это
Мелитрисса• 22 октября 2022
В смысле? Только сейчас стягивают? Что то тут не то, может просто увеличили количество. Но нам от этого ни холодно ни жарко, они демонстрируют, что если к ним кто сунется, мало не покажется. Хотя после того как рф облажалась в Украине соваться ещё куда-то было бы верхом тупости, но начинать войну тоже было верхом тупости, так что я уже ничему не удивлюсь.
Ответ дляavicber
Я вам більше скажу: поляки проводять стрільби та навчання для цивільних чоловіків. Працюю на польському підприємстві, поляки кажуть такого не робили вже років 30. Дуда щось знає.
а активність вертольотів?
Я 10 років постійно їжджу до Польщі, але такого ніколи не замічала.
Вертольоти США, Англії постійно спостерігаю в небі останнім часом, ну і безліч безпілотників вдень і вночі, то ж не спроста це....