Г@Л@В@ломка• 22 октября 2022

Лицеи и техникумы в Польше с проживанием 24/7

У кого дети учатся в таких заведениях? Напишите пожалуйста название города. И если это техникум, то какие специальности. Может ссылка есть, буду очень благодарна. Спасибо.
Козяка-маляка• 22 октября 2022
Удалено администрацией...

автор Г@Л@В@ломка • 22 октября 2022
Спасибо, гляну!
Нафаня Маня• 22 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Вона ж не безкоштовно цим займається?
Котя_люлю• 22 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Вона ж не безкоштовно цим займається?
То є ясно, що сама мадама рекламується.
Сосіски з бедренки та огірки- супер заохочення для поступаючих ВУЗ Польщі .
Козяка-маляка• 22 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Вона ж не безкоштовно цим займається?
Нет, конечно.
Ее страница бесплатная.
Я на много таких подписана, она нравится больше всех.
Сама из Киева. Живет В Польше и приезжает сюда. Доступно объясняет.
То, что она за деньги оказывает услуги это нормально. Представляю размер трагедии, если я сама, не зная языка, буду этим заниматься. Не хочу тратить вагон времени, денег и нервов, если есть тот, кто варится в этом. Риск непоступить в этом случае для ребёнка сведён к минимуму - это самое важное.
Козяка-маляка• 22 октября 2022
Ответ дляКотя_люлю
То є ясно, що сама мадама рекламується.
Печаль, если это все, что вы смогли почерпнуть из такого количества ее постов.
Еlizabet• 22 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Нет, конечно.
Ее страница бесплатная.
1000 грн. За час консультации

Козяка-маляка• 22 октября 2022
Ответ дляЕlizabet
1000 грн. За час консультации
И?
За час она разложит по полкам все, что касается поступления моего ребёнка и дальше будет сопровождать все документы и тп.
Я дала пример, где искать инфу автору.
Никого ее услуги покупать не заставляю.
Все взрослые люди.
Котя_люлю• 22 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
И?
Я дала пример, где искать инфу автору.
Никого ее услуги покупать не заставляю.
Все взрослые люди.
Не смішіть мої тапочки .
Мадама,тут у всіх інтернет,вона не може нічого нового сказати .
Що там за супроводження документів: заповнити 2-3 анкети. Реально смішно.
Прыг-скок• 22 октября 2022
Так 1000 грн это копейки, в агенствах по поступлению в ин вузы от2400 евро
Или вы этим не занимались ещё, вы представляете как вы оформляете документы и сдаёте экзамены если вы не знаете языка?
Козяка-маляка• 22 октября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Не смішіть мої тапочки .
Ну, так посмейтесь тихонечко, чтоб не выглядеть так глупо.
Жена миллионера• 22 октября 2022
Варшаве жилье общежитие ( по польски бурса) отдельно ...техникумы отдельно, на всех желающих жилья не хватает, чаще в селах есть с жильём но обучение ужасное
Ля-ля-ля• 22 октября 2022
Автор, в таких техникумах свободные для поступления украинцев места отдаются фирмам которые на этом зарабатывают(читай имеют договор с конкретным техникумом), потому что поступить не проблема, проблема где жить и опекун. Потому идите в тематические группы на Фейсбуке типо Мой ребенок студент в Польше и там найдете всю информацию. Но сразу предупреждаю, в больших городах таких условий проживания для детей из Украины просто нет.