Романюк О• 22 октября 2022

Мы никогда не сдадимся и не простим рашистам убийства и геноцид.

до какой степени тупые-и методички строчат то ядерка,то голодовка,то нагнетание,то еще сто пугалок.разве они не понимают,что нам пох?и мы на них ложили?и никаких переговоров с убийцами не будет.от слова НИ КОГ ДА
sashik77• 22 октября 2022
Ответ для crystal
Так вона звідти і є
Профільок подивіться
Що кацапи роблять на українському форумі? Вітром надуває пачками сюди.

Акварель 38• 22 октября 2022
Ответ дляbysinka
Не рівняйте. Такої єдності , як сьогодні, тоді не було
Да .Сейчас ставим точку во всем этом дерьме,что от раши исходит!!
12 друзей Коршуна• 22 октября 2022
Ответ дляSvetrise
надо же какое ж это ужасное чувство и желание- жить. оставаться в живых, видеть своих детей живыми и здоровыми.
желание, что бы страна осталась жива. не в руинах, не с пустующими городами, где окна домов похоже на чёрные дыры..
что нам даст безудержная ненависть, проклятия и непрощенное.
когда мы, народ, тот народ которому принадлежит власть, поймём, что мы вправе что бы нас услышали, обеспечивали жизнь и безопасность те, кто обязан это делать, те кто получают очень большие суммы и сидят безопасно и комфортно в своих креслах, у кого родственники давно в безопасности в других странах.
а мы и наши дети здесь.
Подождите, виновата украинская власть в пустующих городах, виновата за руины, за черные дыры в окнах? Это всё из за укр власти? Её нужно ненавидеть, не русских, не путина?
rudko1992• 22 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а они просят прощения? им все равно
Кстати да. Меня бесит эта фраза ’ не пробачимо’, да им похер на наши пробачення. Нелюди они
slava2009• 22 октября 2022
Дівчатка я за кордоном ,мала перепалку з казашкою,дружиною дипломата,вона звинувачує,що наш президент винен у війні🤭вони всі не нормальні,я розповіла що ми захищаємося і відбиваємося
Mariya Prokhorova• 22 октября 2022
Ответ дляslava2009
тай , най свого президента послухає Токаєва , скажіть ій !
NYC• 22 октября 2022
Главное, чтоб сша, британия и европа не дали заднюю.

sashik77• 22 октября 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
12 друзей Коршуна• 22 октября 2022
Ответ дляsashik77
фото
Во-во, именно так.
Amira-a• 22 октября 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
Подождите, нынешняя власть избралась на лозунгах, что война будет прекращена, будут переговоры. И что же имеем. Один раз в Париже встретились и поехали по рельсам предыдущей. Задача власти была не допустить! Поэтому да, виновата на столько же на сколько и путин
obuvka• 22 октября 2022
Ответ дляslava2009
Та нема сенсу комусь щось доказувати. Хто хотів-той зрозумів
olalesenko• 22 октября 2022
Ответ дляsashik77
Так ми краше, бо не вбиваємо населення інших країн. Не кидаємо ракетами, не руйнуємо жилі будинки не катуємо і не гіалтуємо. Поки є раша - буде війна в світі.
Штатовцы и убивают и пытают и что?
sashik77• 22 октября 2022
Ответ дляolalesenko
Штатовцы и убивают и пытают и что?
Нас?
Yulia-3262• 22 октября 2022
Ответ дляbysinka
Ви вірите в те що пишите? Яка єдність. Хтось краде гуманітарку, а людям що втекли з під обстрілів немає чого їсти. Воїни купують з зп одяг і автомобілі, а те що виділяє захід розпихують собі по кишенях різні привладні покидьки. Вибачте, не бачу щоб щось змінилося з минулого століття. Хіба що Захід почав розуміти яка небезпека на них чекає як кацапня, укріплена нашими рабами-хахлами полізе в Європу. Як це було в 39му, потім 44, і окупація половини Європи впродовж 40 років совєтами. Тому й дають зброю, щоб ми утримували ту навалу, але не змогли перемогти остаточно.
Вибачте, щось сьогодні в прострації. Перечитувала історію укр.диседентів...і що..скільки українців загинули в минулому столітті, а половина наших хахлів верещить ще й досі , сидячи під ракетами ’какаяразніца’. Може дійсно, какаяразніца...і українцями ми можемо бути де-інде але не в Україні
mariya59• 22 октября 2022
Ответ дляДаксо
А як же ’нада договаріваться’? За що вам платять, раз ви не можете сформувати думку :)
Не стоит равнять всех по себе))
Icekream• 22 октября 2022
Автор,у Вас уже 125 акк)
не надоело?
писать эти розовые сопли
или за это платят?
olalesenko• 22 октября 2022
Ответ дляsashik77
Нас?
То есть пока убивают кого ни попадя, пытают - отличные ребята, лишь бы не нас. Можно всё. А вот когда это касается нас то тогда мы возмущаемся. Пока чужая беда проходит мимо человека и ему кажется что для него будет исключение, до тех пор будут войны. Потому что исключений не будет.
sashik77• 22 октября 2022
Ответ дляolalesenko
Ви знаєте, я не бачу що робить США. Може щось погане і робить. А от що робить русня - бачу. Кожного дня бачу. Мені цього достатньо.
Александра333-0d63• 22 октября 2022
Один быдляк из РФ писал, что они спасают людей. Эвакуируют в свой оркостан. Я ему пишу, что у подруги маму вывезли туда насильно, а отца убили, так как он сопротивлялся. Бедная женщина выезжала от туда через Прибалтику. Добиралась в Украину обратно несколько недель. Почти ничего не ела всё это время. Сейчас проблемы со здоровьем физическим и психическим. А это чмо говорит, что это враньё. У этих тварей зомбированный мозг. Они готовы выполнить любой приказ извращенцев свыше.
Надеюсь, что эти все ужасы никогда не будут забыты.

crystal• 22 октября 2022
Ответ для@nn@tu
А вы себя позиционируете как высшая каста? Пока есть такие как вы войны в мире никогда не закончатся.
Пока есть такие вы, как пуйло и рашн граждане, поддерживающие войну, убийства и насилие, будет война.
Пока есть тупые, упоротые и тд, идёт война.
Поэтому вы знаете, куда отплывать.
И методичку свою поменяйте.
Она работает в стране свинособак.