Страхованная• 22 октября 2022

Это нормально если парень в 25 лет смотрит "Злюки бобры", "Котпес", "Эй, Арнольд"

И прочие другие мультфильмы?
boringmovie• 22 октября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Особенно в украинском переводе. Гей, яйцеголовий))))
ага))) реально ж всі мультики українською дуже класно звучать! у сімпсонів казали, шо найкраще озвучування саме наше)

Муроводчица• 22 октября 2022
Так это ж мульты детства нашего поколения 25-30, конечно нормально, ностальгию никто не отменял
Меня много• 22 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Раздраконил автор темой, надо скачать и посмотреть некоторые
Сегодня этим займусь.))
Дама_из_рекламы• 22 октября 2022
Ответ дляМеня много
Сегодня этим займусь.))
Я уже знаю что с детьми смотреть
Zheka.82• 22 октября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Мы поем эту песню с сыном))
А у меня 3 друга. Им +/- 9 лет каждому
Куда ж без меня• 22 октября 2022
Арнольд класний мульт.
ПС мені 43😁
РозаЛюксен• 22 октября 2022
Злюки бобры классный мультик.
соева-сысоева• 22 октября 2022
Мы всей семьей смотрим..
соева-сысоева• 22 октября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Мне кажется это хороший знак.

Цикавенная• 22 октября 2022
Ответ дляСтрахованная
Никогда не слышал
Это наверное мультики нового поколения
2016 года вроде
Ду да ду да ду• 22 октября 2022
Хей, Арнольд! Ааааарнольд. Как же мне нравился этот мульт, особенно там, где Хельга смачно рубит сопливого поклонника. Мне 38
ЗдесяЯ• 22 октября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
да, Юра, это нормально)
Ху из Юра?
Сумчатая кошка• 22 октября 2022
я последний сезон Наруто досматривала малой уже год был, а мне 28 лет))) Работала руководителем отдела, 8 человек в подчинении, серьезная барышня, все дела))
Показушница• 22 октября 2022
Ответ дляЦикавенная
Я в 35 смотрела Злюк))) еще Огги. Тут и там.
Злюки рулять, нормальна тема. Я теж років в 30 дивилася їх
Лиса Патрикевна• 22 октября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А я Симпсонов люблю
и Футураму, Злюки бобры, Утиные истории
Да)
Лиса Патрикевна• 22 октября 2022
Мой смотрел и смотрит, были собраны все серии симпсонов. Мне 50, я смотрю все эти мультики и рингтон у меня злюки бобры. Это вас чем-то задевает или обижает? Полагаю нет. Потому и не ясно к чему вопрос о нормальности. Вкусы у каджого свои
Курочка-наседка• 22 октября 2022
Нет. видимо застрял в детстве )
Малая Налегке• 22 октября 2022
В нього смак
автор Страхованная • 22 октября 2022
Ответ дляМалая Налегке
В нього смак
Дякую

alMira05• 22 октября 2022
Норм, сама иногда смотрю такое.
Когтяузер• 22 октября 2022
Гравити Фолз, Гриффины, Злюки Бобры (хоть раз бились на больших пальцах? Ой, не берегите, что нет!:)), Мир Юрского периода: Лагерь мелового периода, обожаю трилогию Кунг-Фу Панда, Мадагаскар 1-2, Шрек 1-4 и Кот в сапогах, Первобытный первый сезон просто ТОПИЩЕ. Монстры на каникулах первые две части.
Ещё люблю ’Кто подставил кролика Роджера’ и нового ’Чип и Дэйл спешат на помощь’, туда же ’,Луни Тюнз: снова в деле’ с Бренданом Фрейзером.
’Клаус’, ’Плохие парни 2022’ дико рекомендую, ’Ральф против Интернета’, ’Головоломка’, ЗВЕРОПОЛИСА’ просто обожаю.
МаксХмара• 23 октября 2022
Злюки-бобри))) згадалось, ми в школі дивились серіал «Буремний шлях», то часто по п‘ятницях ходиди до когось з однокласниць, які жили поруч з школою, і часто один однокласник теж з нами був. То поки час до серіалу був, ми чай на кухні, а він дивився по тому ж каналу Злюків-бобрів)