Люблю порядок• 22 октября 2022
Посоветуйте, куда использовать остаток варенной капусты на голубцы.
Дадосвидания• 22 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
я кладу під і на голубці під час готування
Это моя любимая часть голубцов
Весёлая морковка• 22 октября 2022
Сложить листочки пополам обкатать в муке, затем в яйце. Яйца нужно взболтать вилкой, посолить и поперчить. Поджарить как отбивные с двух сторон на растительном масле. Иногда внутрь добавляют тонко нарезанный кусочек сыра или салями. Нам нравится внутри без ничего больше.
Их называют капустные отбивные. Очень вкусное блюдо с голодных девяностых)
Пупс• 22 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Листочки подваренные должны быть?
Весёлая морковка• 22 октября 2022
Ответ дляПупс
Листочки подваренные должны быть?
Да, конечно. И толстая часть с листочка срезается.
На эти отбивные, капустный лист подготавливается также, как и на голубцы.
Люблю порядок
• 22 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо!
Весёлая морковка• 22 октября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо!
С большим удовольствием, рада служить.
Если понравится, это блюдо станет любимым даже на праздничном столе)
Люблю порядок
• 22 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
С большим удовольствием, рада служить.
Сиренькая• 22 октября 2022
У меня всегда голубцы в паре с борщём. Серединку крошу в борщ. Могу еще просто протушить с зажаркой и томатной пастой, и это будет шикарная начинка в картофельные зразы.
А если последние листья снять заранее, и попарить в воде, а серединку вовремя достать и она останется сырой, тогда можно и просто в салат
Сиренькая• 22 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Дело хорошее. Но серединка уже кучерявая. Листья не плоские, а бугристые.
Весёлая морковка• 22 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Серединка на отбивные не пойдёт.
Сиренькая• 22 октября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Серединка на отбивные не пойдёт.
Так остаток варёной капусты. Это разве не серединка подразумевается автором?