Кактус из кожезаменителя• 22 октября 2022
Дарственная и субсидия. Подскажите, кто разбирается
Может кто-то уже сталкивался, подскажите, пожалуйста. Дано: Одинокая пенсионерка с инвалидностью живёт в своей квартире, получает субсидию. Потом квартиру она дарит сестре. Вопрос, может ли она получать субсидию дальше или нужно куда-то идти, менять что-то? Лицевые счета остаются на ней, прописана она одна в квартире, проживать будет одна. Сестра живет отдельно, субсидию не получает
Кактус из кожезаменителя
• 22 октября 2022
Ответ дляМошеЙница
Для неї нічого не зміниться. Як отримувала так і буде отримувати
Спасибо. А то она она переживает, что потом штрафы будут, что не известила жек, что квартира ей не принадлежит больше
Кактус из кожезаменителя
• 22 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так, може отримувати
Дякую за відповідь 💐
Идеальная оптимистка• 22 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Субсидія оформляється на людину,яка проживає, а не на власника
Кактус из кожезаменителя
• 22 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дякую, оце мене і цікавило
Поддакиваю иногДА• 22 октября 2022
Конечно нужно известить ,здрасьте. Субсидия оформляется на человека . Доход разный .
Поддакиваю иногДА• 22 октября 2022
Извините просмотрела ,я думала что ей по дарственной после смерти квартира перешла. Если меняется собственник только то субсидия останется.
Стервочка• 22 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У кого доход разный? У пенсионерки, подарившей квартиру?
Кактус из кожезаменителя
• 22 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, только собственник поменялся