Сметчица• 22 октября 2022
Замужние, Как вы поняли что разлюбили?
И от чего это произошло?
В какой момент пришло это понимание и что вы решили делать дальше?
Сметчица
• 22 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Любовь терпит только индивидуальные недостатки независящие от человека! (заболел, полысел..) а не пакости, лень, потребительство, наглость и тупость...

Хорошо сказали)
Люблю порядок• 22 октября 2022
Вдруг увидела его постаревшим, с морщинами и седыми редкими волосами.
До этого 20 лет смотрела и видела молодого парня за которого вышла замуж. Тогда поняла что больше не люблю как любила. Это случилось когда я узнала что он встречается с другой.
Люблю порядок• 22 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни

Червона калина• 22 октября 2022
Ответ дляСірничок
Любовь до гроба только в сказках. Становлюсь старше и понимаю, что помимо любви важно родственность душ , комфорт. Любила безумно , но сейчас так. Менять ничего не собираюсь
Не по теме прочитала ник Сірничок и чухаю потилицю бывает синоним мужского рода на русском ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 октября 2022
Ответ дляСметчица
А что надо было ломать?
Какие-то свои убеждения, позиции, принципы, идти на уступки, сглаживать углы всячески. Короче делать все, чтоб эти отношения продолжили свое существование.