Библиотекарь• 22 октября 2022

Вы видите мужа "слабым"?

Когда ему страшно, истерит так далее
Бывает и такое• 22 октября 2022
Так, зараз ще частіше

Кондуктор троллейбуса• 22 октября 2022
Нет! Ни разу, он моя опора
Шумелка Мышь• 22 октября 2022
Ніразу. Для мене слабкість чоловіка - це інше
Копуша• 22 октября 2022
Не истерит. Рациональный, хладнокровный. Может злиться или раздражаться временами, но истерик и страхов не видела ни разу.
культУра• 22 октября 2022
Ни разу за 14 лет. У него, как и у меня здоровой пофигизм
ЛЮБА• 22 октября 2022
Я вижу его разным , как и он меня . Это нормально , особенно когда живешь с человеком много лет и знаете друг друга как свои 5 пальцев .
Не служанка• 22 октября 2022
Нет, за 10 лет семейной жизни не видела такого)

Не истерил ни разу.
Бывал огорчён, уставший.
Но не истерил точно.
Кто крайний?• 22 октября 2022
У нас я истеричка) муж нет
оксюморон• 22 октября 2022
Нет, не истерит. Но я в нем очень разочаровалась во время войны 🤷🏻‍♀️

Дюагональ• 22 октября 2022
Видела один раз, когда в Румынских Карпатах мы с сыном фоткались у края обрыва на камне))), он чуть не расплакался, умолял нас отойти подальше. Мне было очень смешно. И странно, так как в боязни высоты ранее замечен не был) .
КохайтесьЧорнобровi• 22 октября 2022
Видела очень грустным на похоронах . До и после ... Видно,что хотел плакать

И Когда я ушла
MacOS-ница• 22 октября 2022
Видела всяким абсолютно и сильным и слабым. Истерик не было за 25 лет ни у меня ни у него.
ПМСница• 22 октября 2022
Когда у нас конфликт только.
Ну и когда детей касается. Ща ними трусимая.
Аноним Завхоз• 22 октября 2022
Никогда не истерил. Но мы друг для друга поддержка и опора, видели друг друга в разных жизненных ситуациях и поддерживали.