Репетиторша• 22 октября 2022
Хтось був на прийомі у реародуктолога?
Як проходить перший прийом? Просто розмови з розглядом наших аналізів чи якесь узі вже входить в ціну? Чи огляд. Розкажіть) дякую!
Умничка-помощничка• 22 октября 2022
Муж идёт сдавать сперму, гинеколог в это время с Вами разговаривает и делает узи. Буквально за 20 минут готов результат спермрграммы.
И с учётом всей информации доктор делает план.
Берегу и стерегу• 22 октября 2022
Я была в другой стране. Сказал заполнить документы на ЭКО и ждать ответ от страховой
Репетиторша
• 22 октября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Клас. Дякую.
Вбигудях• 22 октября 2022
Узи, осмотр, забор мазков, отправят мужа на спермограмму, вас на анализы. Советую заранее мужу сдать сперму, а вам пакет анализов, чтобы не терять время и идти подготовленными
Вапщета• 22 октября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Это где такая скорость?
Репетиторша
• 22 октября 2022
Ответ дляВбигудях
Який саме пакет аналізів?
Умничка-помощничка• 22 октября 2022
Ответ дляВапщета
Это где такая скорость?
В Мать и Дитя, Киев, отделение на Макеевской
Вапщета• 22 октября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Аааа,ну да,тогда ясно. Раньше хоть видимость создавали,что спермограмму делают. Теперь вообще офигели вкрай. Обманывают даже не стесняются
ТихоЯ• 22 октября 2022
Я записувалась до репродуктолога за місяць, одразу дали список аналізів, з якими треба прийти (і для жінки, і для чоловіка). Роблять узд. Ну і тоді вже складають приблизний план заходів.
Бабка-ежика• 22 октября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Интересно конечно, просто в спермограмме смотрят подвижность через час, через два, и это важно
Репетиторша
• 22 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
Дякую. А у вас того списку часом не залишилось?
Умничка-помощничка• 22 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Возможно это какой-то сокращённый вариант, не знаю. Но результаты последующих СГ не отличались. С первой попытки

Вбигудях• 22 октября 2022
Ответ дляРепетиторша
Який саме пакет аналізів?
В любой лаборатории есть думаю, такие пакеты. Еще обязательно сходите к эндокринологу, это важно иногда проблема может там скрываться
Вапщета• 22 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Для мошенников из ’ мать и дитя’- это абсолютно не важно. Важно, сколько штук эко вы готовы сделать и сколько они заработают на вас
Репетиторша
• 22 октября 2022
Ответ дляВбигудях
Дякую.
ТихоЯ• 23 октября 2022
Ответ дляРепетиторша
Після першого візиту долали ще список, значно довший... Бо вже готувалися до ЕКЗ.
Ще мала рентген труб і результати гістероскопії на час першого звернення до репродуктолога
Бабка-ежика• 23 октября 2022
Ответ дляТыква2016
Для эко не важно. Есть - и отлично.
Просто репродуктологи не только для ЭКО, они и лечением занимаются
Повелитель интернета• 23 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Спермограмму «лечит» не репродуктолог
ТихоЯ• 23 октября 2022
Ответ дляВапщета
Я у них робила гістероскопію, була у репродуктолога також... теж тепер такої ж думки про цю клініку ..
Лікарка не могла збагнути, яка причина того, що я не можу народити другу дитину, видала неймовірне питання: чи я взагалі сплю з чоловіком?
Вапщета• 24 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
Дно
. ЙДіть краще в Ісіду,якщо наразі є потреба
ТихоЯ• 24 октября 2022
Ответ дляВапщета
Дно
Так... Дно....
Пішла в Альтернативу, потрапила до чудової лікарки! Зробили ЕКЗ, вагітність з першої спроби!