Сердючка• 22 октября 2022

У вас бувають передчуття?

Завжди їздили на Різдво до прабабусі сина, але цього року він раптово захворів з високою температурою і ми не поїхали, дуже засмутилися, ще в той день в мене чомусь виникло нав´язливе відчуття, що він більше ніколи її не побачить, і от вчора вона померла, якось так все дивно в житті...
Результат:
вже голосів: 101
84 (83.17%) Бувають передчуття
9 (8.91%) Не буває
8 (7.92%) Результат
Матраскин Брат• 22 октября 2022
Да есть предчувствие!
Ангелочек с рожками• 22 октября 2022
Бувають, але зараз надто багато поганого навколо, збилося чуття.
Ukraine my home• 22 октября 2022
Так ,усі три рази коли були останні зустрічі з рідними,вже розуміла та й вони ...
автор Сердючка • 22 октября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тоді ще нічого поганого не відбувалося
Ангелочек с рожками• 22 октября 2022
Ответ дляСердючка
Тоді ще нічого поганого не відбувалося
Тоді я ще могла передбачати.
Могли їхати на море, чоловік кричить, сідай, шукай готель, а я не можу, не хочу.
Виявилося, що свекру потрібна термінова операція. Все одно б не полетіли.
175см55кг19лет (она)• 22 октября 2022
Да, иногда могу сказать уверенно что произойдет, а что нет (но в основном в контексте своей жизни), глобально так не работает) единственное когда опасно дома, бывают такие дни сейчас, когда часто прилеты, то прямо физически ощущаю это, не знаю как правильно описать, но понимаю что прилетит, еще не ошибалась.
Хвець-тець• 22 октября 2022
Для меня чувствознание это естественное состояние. Вообще не знаю, как без него жить. Ещё я умею заказывать и получать то, что мне хочется. Думаю мы все влияем на обстоятельства, просто не все это делают осознанно.
Одноклассница• 22 октября 2022
Я войну чувствовала. Каждую опасную сирену в своём городе, прилёты, все чувствую.
Неутомимые шахматы• 22 октября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тоді я ще могла передбачати.
Я уже тоже научилась обращать внимание на такое чувство - если что-то ну никак не идёт, не хочется браться, то потом оказывается, что и нп надо было
автор Сердючка • 22 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
Я війну не відчула ніяк , навіть, коли вже почалася, все ще не вірила
Одноклассница• 22 октября 2022
Ответ дляСердючка
Та это хорошо. Предчувствие это мучительные ощущения.
Ukraine my home• 22 октября 2022
Першим був дідусь,на його день Народження,кінець вересня,я приїхала з Одесси,жила там,сиділи балакали,та він такий каже,ой що воно весною буде,я кажу,ти що,все як завжди,а він мені,та я вже не побачу,ви цей новий рік вже без мене...я дуже засмутилась.Потім думаю стара людина,може щось там не так сказав,і коли прощалися,він завжди мене проводжав,а тут я така заходу кімнату,а він закуняв і я стала і дивлюсь на нього,і такі думки ,так не хочу їхати додому,більше не побачу тебе...помер через місяць.Другою була бабуся,вона лежала,але була при розумі,дуже просила мене ще посидіти з нею,а потім попросила заспівати нашу пісню з нею і дивиться так на мене ,я все зрозуміла.Померла через неділю.Третім був мій дядько,на 8 березня подарував такі квіти,як ніколи..сидимо і в мене думки,якщо тебе не стане,хто буде мені дарувати такі квіти(( потім думаю,я що дурна? Веселилися,а він страшенно не любив обійматися,коли прощалися,він так обійняв як ніколи,і каже,ти не хвилюйся,все буде добре,а потім де раз повертається в обіймає...мав проблеми з серцем,нікому не казав,щоб не хвилювалися,помер через місяць від інфаркту.Вибачте за це люди,мені трошки легше стало....
автор Сердючка • 22 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
В цій ситуації погано, що інтуїція не спрацювала
Сладкий лимончик• 22 октября 2022
Я багато разів прокидалася вночі за декілька хвилин до початку сирени. Та до війни теж іноді були моменти, коли відчувала щось напередодні
Алина-1240• 22 октября 2022
Да,но больше сны пугают
автор Сердючка • 22 октября 2022
Ответ дляUkraine my home
З дідусем багато років теж так було, ми прощалися перед поїздкою і я розуміла, що це кінець, хоч його запевняла, що все буде добре і ми скоро зустрінемося.
КарамбОлька• 22 октября 2022
я скептик... но. В ноябре 2021 г. я отошла от тяжелого ковида и мы с мужем улетели отдыхать, на отдыхе меня мулило и бомбило от странных снов, мне снилась моя дочь, которая сидит в подвале - так и вышло, 24 она с зятем были на подземном паркинге... еле выбрались из Бучи. И тогда же мне снился сон, что я ругаюсь с мужем, а он стоит в военной форме, хотя мой муж врач (специалист по титановым суставам)... мы вообще не ругаемся в жизни. А 25 февраля я в истерике пришивала шевроны к его форме, искала берцы по всему городу и стояла рыдая когда он отдавал мне ключи от машины и запрыгнул в чужую машину и погнал ...И самое странное, мне приснился сосед моряк парень, я его во сне хоронила....12 октября мы его провели в вечность..........
Одноклассница• 22 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Да,но больше сны пугают
Я сны тоже вижу. Приснилось сегодня ночью что я убила шукшину в спину ножницами, а она в то время столовой ложкой вспахивала огромное поле с чёрноземом. Проснулась за минуту до сирены, так и знала что плохой день по прилетаем будет.
Tatka Kiev• 22 октября 2022
давно
Прийшла до подруги, подзвонила у двері, і відчула холод, зрозуміла що в неї хтось помер, вона відкриває двері вся в сльозах - тато помер від інсульту
dahashutka19• 22 октября 2022
Давно еще, дома почувствовала запах сырой земли, причем так отчётливо . Через несколько минут звонит папа со словами ’ бабушка умерла’.

24.02 в 3 ночи проснулась с песней в голове ’ Аист на крыше, мир на земле’ , нашла ее в фейсбуке, послушала , поревела и уснула, успокоив себя, что все будет хорошо...

Мы ездили знакомиться с бабушкой мужа. Тогда в голове пробежала мысль, что больше не увижу ее живой. Я тогда ее пофоткала возле дома и все вокруг, что бы мужу память была. Через несколько месяцев бабуся умерла.
На днях мне вечером стало не по себе, сердце начало выскакивать просто, руки тряслись. Хотя я не нервничала и давления не было. В общем не знаю что это было, но утром прилетело в нашу тец. Окон в польезде нет,в квартире выдержали. Я наверное так испугалась первый раз с 24.02.
Раньше часто снились вещие сны, сейчас нет(
Неугомонная• 22 октября 2022
Так. Останнє-у вересні прокинулась зранку і в голові думка - дідусь у жовтні помре. Злякалась чогось, відігнала думку, а він помер. 9 жовтня...
Аноним-ка• 22 октября 2022
З приводу смерті були
Творог для розжига• 22 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
Блин, извините, понимаю что у вас со сном плохие ассоциации. Но у меня, наверное, фантазия сильно хорошо работает. Я себе это все визуализировала. Не могу... шукшина столовой ложкой поле с черноземом вспахивает Господи, аж слезы от смеха выступили.
Творог для розжига• 22 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
Мне часто знаковые сны снятся. Неделю назад засыпаю после новостей невеселых и во сне спрашиваю :’да когда ж это все закончится?! Ну, хоть знак какой во сне пусть придет’. Просыпаюсь ночью от того, что во сне куча взрывов, но я понимаю, что украинцы не пострадали, и сразу после этого наступает ощущение возрождения Украины . Все так умиротворенно, я как бы со стороны за этим наблюдаю. Я думаю, блин, неужели ядерка?! Ложусь на следующий день спать, а мне во сне голос :’ ну вот, это оно и есть. Первый пошел, скоро там все в огне будет’. И вижу этот взрыв самолета в девятиэтажке в ейске. Хз, надеюсь что так и будет.
Курочка-наседка• 22 октября 2022
Сны вижу, постоянное чувство дежавю. Приснилось было, чувствую запах духов и говорят, запомни его. Пока ни на ком не слышала запах, но это явно не просто так.
Много мистики в жизни с детства, могу по магии делать многое. Читаю линии на руке с недавних пор.
Скорая помощь• 22 октября 2022
Їхала закордон, дід був в доброму здорові, приїхала до них з бабусею попрощатися перед дорогою і він говорить - пусти за кермо. В мене була машина нова якраз (автомат коробка передач), а він все життя на механіці. І я думаю - трохи страшно, якщо він десь в’їде, за кермом років 10 не був. І зразу інша думка - дай, то вже останній раз. Дід помер, я не попрощалася навіть з ним.

Мій інший дід - перед святами приїхали провідати його племінники. Він в здорові і добрій пам’яті. Вони ідуть додому, а він їм вслід - на Різдво я помру, приїдьте всі. Всі посміялися, до Різдва було тижнів 3.
6 січня дід поголився, одягнувся святково і ліг спати. Більше не прокинувся. Доречі, він завжди знав, що буде жити 81 рік і помре на свято. І то завжди всім говорив. Так і сталося.
ДелайКак_Я• 22 октября 2022
Так було дуже погане і воно нажаль справдилось
Скорая помощь• 22 октября 2022
Ще згадала про вагітність. Все було добре, я здала аналізи, кров і все було як треба. І мені снится сон, що та дитина така маленька, дівчинка, але в моїй долоні і я розумію, що вона йде. Я почала кричати в сні, що вона моя. І чую голос - в тебе будуть інші. Прокинулася і все зрозуміла. За 2 тижні відкрилася кровотеча і все.