Аннуитет• 22 октября 2022

Коронавирус. Сильна боль в горле

Здравствуйте. Кто болел короной что помогало при сильной боли в горле? Польщу, но глубоко стоит комок и туда даже не доходит моё полоскание. Или травма там . На какой день у вас прошла эта боль?
Наизнанку• 22 октября 2022
Тантум верде
Бензопирен• 22 октября 2022
Декатилен, доктор Тайс таблетки рассасывайте.
автор Аннуитет • 22 октября 2022
Ответ дляБензопирен
Не помогают пластинки. Была очень хорошая пшикалка в горло раньше так хорошо обезбаливала , но сейчас не берет
КошкинДом• 22 октября 2022
Божечки, чем я только себя не мучила.,все до фени было..сочувствую
Пернкись с водой и полоскать.
Красной лампой грела
КошкинДом• 22 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Та обычный каметон. Он с ментолом, на какое то время помогает
автор Аннуитет • 22 октября 2022
Ответ дляКошкинДом
Пернкись с водой и полоскать.
Красной лампой грела
Тоже всё до фени . То что раньше помогало сейчас не берет ничего. Уже 6 день
Бензопирен• 22 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Они смягчают горло. У нас у троих была сильная боль в горле в начале. Не убирают боль, а просто меняют ощущения.
КошкинДом• 22 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Пройдет, держитесь. Пейте теплое, шарф на горло, сосалки всякие, пробуйте все, что доступно..мед
руки_Крюги• 22 октября 2022
пользовалась такой штукой прозрачной с обезболивающим эффектом ...блин сейчас ищу вам название... красная жидкость противная...
На-перекуре• 22 октября 2022
Полоскать, не разбавляя, без рецепта
КошкинДом• 22 октября 2022
Ответ дляруки_Крюги
Люголь?бяка такая😊
Ольга Рассохацкая• 22 октября 2022
Гексаспрей или таблетки гексализ , сосать алое , полоскать с ротоканои или корой дуба
руки_Крюги• 22 октября 2022
Ответ дляКошкинДом
Люголь?бяка такая😊
нет... это такая ’брыскалка’ ))
Elena 2130• 22 октября 2022
Орасепт помог
руки_Крюги• 22 октября 2022
Ответ дляElena 2130
Орасепт помог
вот!!! он!!! а я ищу название))) спасибо вам))
Уты-фрутик• 22 октября 2022
Воно саме пройде, що ми тільки не робили,можете не витрачати кошти. Як раптово почало,так раптово і перестало
Здрасьтенька• 22 октября 2022
Леденцы с мехом
Целый день чай пила ромашку. Просыпалась сразу пила ромашку, потом хоть говорить могла
Снежнакомка• 23 октября 2022
Коньяк с маслом и медом. Нереальная штука
автор Аннуитет • 23 октября 2022
Ответ дляУты-фрутик
А скільки часу мучались ?
автор Аннуитет • 23 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Пропорции какие ? Я так поняла для полоскания ?
Снежнакомка• 23 октября 2022
Ответ дляАннуитет
1:1:1, масло подсолнечное. Пить маленькими глотками по мере необходимости, можно чайную ложку. Держать по максимуму в горле, не глотать сразу. Результат вас приятно удивит.
Уты-фрутик• 23 октября 2022
Ответ дляАннуитет
А скільки часу мучались ?
Тиждень. А от кашляла 4 тижні,я вже думала,що в мене пневмонія. Так кашель мучив,що аж задихалась. Потім раптово перестала кашляти. І так всі в сім´ї.
Кы-ы-ы-ця• 23 октября 2022
Меня спасает старое доброе полоскание сода+соль
КошкинДом• 23 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Лучше внутрь😉
КошкинДом• 23 октября 2022
Ответ дляУты-фрутик
А в мене кашлю не було, а пневмонію знайшли..
Така фігня тот ковід..жахлива хвороба
Непонятно• 23 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Полоскалка для рта, полоскать горло ей.
Таблетки для горла рассасывать одну за одной..я ночью рядом клала