Губной рояль• 23 октября 2022

Как несправедлива жизнь

Девочки просто крик души. Даже не знаю что хочу от этой темы, советы или выговориться. Два года назад меня бросил мужчина, подло и неожиданно. После оказалось, что ушёл к любовнице 23 лет. Нам было по 35. На тот момент мы встретились 5 лет, свадьба через месяц, дочери 1,5 года. Пережила, вышла на работу, ребёнка в частный сад т.к гос с 2 лет. Было тяжело, у ребёнка ЗРР, ещё лечимся и пока все грустно. И вот сегодня я вижу видео в фб о том какой этот ... герой, заслуженный волонтёр, грамоты-медали и тд. Почему так? Этот редиска и копейки алиментов не заплатил за 2 года, забил на ребёнка и живёт припеваючи и его ещё восхваляют какой молодец, и военным и детям помогает. Накрыло от этой несправедливости(
sunholder• 23 октября 2022
А ви подавали на аліменти?

Кондуктор трамвая• 23 октября 2022
Ну так он получил медали за волонтерство, а не медаль «лучший отец»🤷🏻‍♀️
автор Губной рояль • 23 октября 2022
Ответ дляsunholder
А ви подавали на аліменти?
Да, 100 тыс долга, просто не платит. Иск исполнителя на принудительные работы отклонили, типо неправильно акт составлен
неДоПриличий• 23 октября 2022
Если Вас бросили подло и неожиданно, найдите где сами поступили подло. Раз с Вами до сих пор так поступают, то и Ваша подлость длится.
Ноунэйм• 23 октября 2022
Ответ длянеДоПриличий
автор Губной рояль • 23 октября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
В видео где его хвалят как раз говорили, что он как многодетный отец не может пройти мимо голодного ребенка и обиженного ребенка
gizma2019• 23 октября 2022
Так вы у него под постом в фб и спросите, когда он погасит задолженность по алиментам, только фото постановы с суммой долга прикрепите
So_so• 23 октября 2022
Вот урод. Вы там под видео ничего не написали?
gizma2019• 23 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
А когда он успел многодетным стать?

МоДнАя_КоШеЧкА• 23 октября 2022
Я бы вам рассказала о несправедливости.
Зачем вы за ним следите? Чтобы что?
gizma2019• 23 октября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я бы вам рассказала о несправедливости.
Зачем вы за ним следите? Чтобы что?
Что бы долг по алиментам получить, вариант?
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Чтобы получить долг, надо идти в суд, а не на ФБ
Щедрик• 23 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Так, а чого ви комент не написали - Васю, коли заплатиш аліменти. І постанову виконавця. Ну круто ж
автор Губной рояль • 23 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Думала об этом, только не будет ли это пост обиженки? Женщина, которая сама поднимает маленького и болеещего ребенка редко бывае доброй и не обиженной, но понять это могут те кто был в такой ситуации( я даже на помощь государства права не имею т.к. отец то есть, а то, что не платит то такое
Колупалочка• 23 октября 2022
Я вас дуже розумію, як боляче. Знаєте, скільки б по АТБ не ходив, а на касі розплачуватись за все взяте доведеться, може приклад і не зовсім вдалий. Тому залишіть все в Божі руки. А Вам за манюнею багато багато щастя, грошей і міцного здоров’ячка!
Веснушка• 23 октября 2022
ну, Ви ж з ’редискою’ 5 років сожительствовали, дитину нажили
Радость моя• 23 октября 2022
А поганий батько не може бути гарним волонтером?
gizma2019• 23 октября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Суд автору не помог, в данном случае фб может быть более действенным вариантом
автор Губной рояль • 23 октября 2022
Ответ дляgizma2019
А когда он успел многодетным стать?
1 от первого брака, вторая-моя и третья- дочь любовницы от ее первого брака

gizma2019• 23 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Вам деньги нужны или вас волнует его мнение о вас?
Муркамурковна• 23 октября 2022
Так ви його привітайте постом і спитайте, коли його до дитини чекати? Бо та і не бачила його ніколи
Аль_де_Барановна• 23 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
А ребенку от первого брака тоже алименты не платит? Связывая с ним жизнь Вы уже имели наглядный пример какой он отец...
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Просто заблокируют и всё. Если иск отклонили, надо подавать новый. Вода камень точит
Я, если что, тоже в разводе. Ребенок инвалид.
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Тут вы перегнули. Сочиняете
автор Губной рояль • 23 октября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Платил, и ребенок постоянно с нами был. Поэтому ситуация меня шокировала, почему наша дочь не нужна, не важна и т.д. не понимаю почему так, он меня предал, а ведет себя так будто я виновата
gizma2019• 23 октября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Почему отклонили? Просто он не платит и все, видать голый босый и у виночку........

Ну заблочат и ладно, а кто то прочтет, а на месте автора я бы сама публиковала такие посты и тепла его друзей и подписчиков
Ангел-предохранитель• 23 октября 2022
1. Обратитесь к юристу за корректным составлением иска.
2. Ему заблочат карточки, пока долг не выплатит.
3. На ФБ не пишите, смысла в этом нет. Он вас заблочит и коммент удалит. Гораздо эффективнее таки дожать исполнительную службу.
автор Губной рояль • 23 октября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Тут вы перегнули. Сочиняете
Нечего сочинять, может и родили за 2 года, мы не общаемся вообще. Но у той дамы дочь была
Ананомчикус• 23 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Нет, не будет. Это будет пост справедливости.
Так и напишите, а своей дочери когда наконец-то поможешь? И фото документа на его имя.
Таких ’хероев’ надо прославлять привселюдно.
автор Губной рояль • 23 октября 2022
Ответ дляgizma2019

В акте не указана дата совершения правонарушения, просто отписка. И да, у него ничего нет