Губной рояль• 23 октября 2022
Как несправедлива жизнь
Девочки просто крик души. Даже не знаю что хочу от этой темы, советы или выговориться. Два года назад меня бросил мужчина, подло и неожиданно. После оказалось, что ушёл к любовнице 23 лет. Нам было по 35. На тот момент мы встретились 5 лет, свадьба через месяц, дочери 1,5 года. Пережила, вышла на работу, ребёнка в частный сад т.к гос с 2 лет. Было тяжело, у ребёнка ЗРР, ещё лечимся и пока все грустно. И вот сегодня я вижу видео в фб о том какой этот ... герой, заслуженный волонтёр, грамоты-медали и тд. Почему так? Этот редиска и копейки алиментов не заплатил за 2 года, забил на ребёнка и живёт припеваючи и его ещё восхваляют какой молодец, и военным и детям помогает. Накрыло от этой несправедливости(
Губной рояль
• 23 октября 2022
Ответ дляРадость моя
Якщо захочете афішувати, пишіть все з підтверджуючими документами. Щоб це не виглядало, як банальна помста ображеної жінки.
Дякую!
Мамаша в бигудях• 23 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Почему отклонили? Просто он не платит и все, видать голый босый и у виночку........
Ну заблочат и ладно, а кто то прочтет, а на месте автора я бы сама публиковала такие посты и тепла его друзей и подписчиков
Фейсбук это все лирика. Эмоции. Только закон может заставить платить
Мамаша в бигудях• 23 октября 2022
Ответ дляБаба на горошине
А что, обязательно должно быть так: сначала свадьба, потом беременность и рождение ребенка?
Да. Это уменьшит шансы на дальнейшие проблемы
Барабан для взрослых• 23 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Нет, он был разведен уже, рассказывал слезливую историю как жена изменила, теперь думаю врал, но это уже не важно
предоставьте волонтерам фото документов о задолженности , о том что его ищет полиция. что кстати они вам ответили?
Мамаша в бигудях• 23 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Я написала волонтерам с которыми он работает
Не связывайтесь больше с бывшими женатиками. В основном они бывшие потому что долбанутые, жадные, не способные к семейной жизни. От хороших не уходят. Очень редко бывает наоборот.
Губной рояль
• 23 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Последнее мое сообщение что есть доки осталось без ответа, думаю уже и не ответят
Губной рояль
• 23 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Благодаря ему, вообще больше мужчин не воспринимаю. Научил меня, спасибо
Баба на горошине• 23 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
У тех, кто сначала забеременел и родил, а потом вышел замуж, в дальнейшем может не быть проблем
Баба на горошине• 23 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
От хороших тоже уходят
Барабан для взрослых• 23 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Ну значит освещайте всю историю в соцсетях с упоминанием его имени и документов, не стесняйтесь)
Рекламама• 23 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
В видео где его хвалят как раз говорили, что он как многодетный отец не может пройти мимо голодного ребенка и обиженного ребенка
напишите комм с фото’ папа, заплати алименты’’
Самоучка• 23 октября 2022
Волонтёрство надо делить на три.Знаю, проходила с онкобольной дочерью.Там встречаются очень хорошие люди ноты основном,это такие как бывший муж автора.
Автор,Вам всё таки делаю не молчать а поднимать общественность всеми способами и путями.
миссАрфография• 23 октября 2022
Хочу поддержать вас, сейчас стоит забить на то, какой он там герой в чьих-то глазах, вон тищенко тоже типа герой и пр.примазавшиеся к волонтерству, выдающие себя за великих благодетелей. Обиды только отнимут время и нервы, а у вас одна цель - передать информацию в соответствующие органы и возобновить исполнительное производство.
Я_на_кожухе• 23 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Нечего сочинять, может и родили за 2 года, мы не общаемся вообще. Но у той дамы дочь была
23-летняя любовница с ребёнком? И он ушёл к ней?
Мама Чели• 23 октября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
И? Знаю 22летнюю, у которой 2 детей от разных, детей бросила, пьет, наркоманит, каждый день новый ’муж’ :)
Губной рояль
• 23 октября 2022
Спасибо за советы. Буду думать как поступить на ’холодную’ голову
Ленне-Рейма• 23 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
1 от первого брака, вторая-моя и третья- дочь любовницы от ее первого брака
Ну наглеж , врут СМИ и не краснеют, какой же он многодетный , так говнюк.
А первому он тоже алименты не платил и не общался с ребенком?
Если да то не надо было такому говню ребенка рожать
Ленне-Рейма• 23 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Платил, и ребенок постоянно с нами был. Поэтому ситуация меня шокировала, почему наша дочь не нужна, не важна и т.д. не понимаю почему так, он меня предал, а ведет себя так будто я виновата
Наверное не нужна потому что больная
Ленне-Рейма• 23 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет не уменьшит, у меня всё тоже что и у автора, только я первая жена
Сначало свадьба ,потом беременность, потом развод
Губной рояль
• 23 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Писала уже платил и сейчас платит, бывшая все фотки его лайкает.
К своему стыду я уже увидела почему многодетный нна его странице
Ленне-Рейма• 23 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Теперь еще и заграницу уедет
А как можно уехать за границу с долгом по алиментам?
Пишите заяву исполнителю чтоб закрыли ему выезд за границу за долги по алиментам
Губной рояль
• 23 октября 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Все закрыто, как и право водить авто, а на видео зарулем как раз.
Все нововведения в работе с должниками хорошие, но на деле, а тем более сейчас не работают, к сожалению
Ленне-Рейма• 23 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
Ну про машину можно понять что за рулём, не останавливают , возможно остановили откупился на месте, а выезд загран это другое , должник вряд-ли выидет за бугор с долгом.
Но да может корочка волонтёра всё открывает ему дороги и поэтому он подался волонтёры, нашёл лазейку так сказать