18 мнеУЖЕ• 23 октября 2022

Вы еще читаете прогнозы предсказателей насчет войны? Тогда вам сюда)

Итак, известный и пропиаренный на всех каналах Влад Росс как только началась война нам предсказал, что 18 марта мы сможем о ней забыть))
https://glavred.info/article/prognoz-na-mart-2022-...
Но что-то пошло не так, забыть у нас не получилось, поэтому он решил в одну реку зайти еще раз и снова дать прогноз, но уже в апреле, сказав, что летом все войска оркостана будут выведены из Украины https://takprosto.cc/astrologicheskiy-prognoz-na-a...
Идём дальше. Известная мольфарка Магдалена, она же участница Битвы экстрасенсов, была так же оптимистично настроена, предсказав нам в феврале максимум 3 недели войны. Странно, а почему не 2?)) Правда к концу весны нас ждал от нее другой прогноз, что горячая фаза закончиться к осени и в этот период путин сядет за стол переговоров и будет с нами соглашаться... Действительно, все почти так и было))
А вот карты Людмилы Хомутовской показали окончание войны август-сентябрь, при чем очень уверенно. Сейчас, конечно, сроки сместились уже на весну)
Ну что ж, будем ждать новых прогнозов и предсказаний)
Борец за справедливость• 23 октября 2022
Ответ дляН@Диете
Война закончится конец 2025 начало 2026 год. На Волыни уже стоят танки ждут заморозки, со стороны Белорусьи будут дти на Житомир Киев
ого, прогнозы. А чего заморозков ждать?

Ответ для18 мнеУЖЕ
А вы представьте каково тем женщинам, которым 35+/- и у них нет детей. Не понятно: заводить их сейчас или попрощаться с мыслью о материнстве навсегда.
тоже об этом думала. Это теперь вообще непонятно когда рожать спокойно можно будет(
автор 18 мнеУЖЕ • 23 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Я тоже не знаю что делать(
Xвостокрутелка• 23 октября 2022
Ответ дляНакладная
Ну я не ее фанат, пару-тройку видео смотрела - бред.
Посмотрите Рамир Таро и Таро по-киевски. Таро по киевски девочка делает расклады мне нравится, несмотря на свою явно проукраинскую позицию за уши они не притягивает, говорит как есть
Я раньше разных тарологов смотрела, а как появилась Таро по-киевски, то только ее и смотрю теперь.
Собачницу корги глянула расклад довоенный , ’войны не будет, все в Украине будет хорошо...’ Ясно-понятно. Как таких дур можно дальше смотреть?
Н@Диете• 23 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
ого, прогнозы. А чего заморозков ждать?
Потому что там трясина
Банька• 23 октября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Про Венгрию, кстати, я могу вам рассказать многое. Но вы все равно не поверите, потому что пока еще очень сильны шаблоны, которые долгие годы нам, украинцам, втюхивает раша.
Хватит умничать
я тут нахожусь несколько месяцев, сама все вижу
Банька• 23 октября 2022
Ответ дляЗаикальница
Нікому не можна, але люди обирають менше зло. У тій частині України, яка була під Австро-Угорщиною, друкувалися книжки українською мовою і за хабарі ввозилися в ту частину, яка була під російською імперією, бо після всіляких емсько-валуєвських указо-циркулярів в Центральній Україні не було українського книгодрукування.
Жодна країна не нищить так ідентичність інших народів, як рашка
С этого и начинается беды. Некоторые решают, что треба обирати ’менше зло’. Типа, что не так плохо, если бы нас аннексировало какое-то другое государство, главное - не раша. Потом такие настроения укореняются и через лет 20-40 вот такие страны приходят защищать своих приверженцев. Неважно какая это страна. Любая аннексия - это мегазло.

Зачем Вы мне пишите про ’лояльность’ Австро-Угорщины? Зачем такая война, если вы рассматриваете такие варианты? Та хоть США или Великобритания, если бы они решили на нас напасть, это наши враги тогда навеки. Нет ’менше зло’, все оккупанты - это одинаковое зло.
КаРаКаТиЦа• 23 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Для этого у вас есть Арестович)
Арестович - то для бальзаковського віку)
Залатавая• 23 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Предсказательница-юристка съехала нормально
Теперь консультирует по юрид.вопросам.
Отписки пошли у нее.

Насчет войны ,закончится весной,скорее всего, потому что будут истощены все. Хоть бы зиму пережить нам всем.
Рашка не истощена. Ось зла формируется усердно. По всему миру растет количество продавцов ’серой’ нефти. Так что продает она ее направо и налево. Да, доходы уменьшились но они есть в отличие от нашей страны(

Купипупсичек• 23 октября 2022
Ответ дляБанька
Хватит умничать
Хамить хватит. И врать.
Я там жила много лет.
И что вы там видите?
феечка.• 23 октября 2022
.
автор 18 мнеУЖЕ • 23 октября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну да, тарологи для тех, кто тоже верит в сказки, но по-моложе)
Фрекен бок• 23 октября 2022
Ця війна перекроє світ. Змінить правила
Нема у мене відчуття, що все закінчиться скоро.
Колись мене банили за те, що я писала: Україна- пішка в чужій грі.
Де той хвалений ’ ленд- ліз’?
КаРаКаТиЦа• 23 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так отож, мова фактів)
Банька• 23 октября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Хамить хватит. И врать.
Я там жила много лет.
И что вы там видите?
Врете Вы. Или слепые.

Люди, живущие возле Венгрии, обожают Венгрию. У многих два паспорта. Они украинский через слово понимают и знают, там свой язык.

Я это видела и вижу. Так что не надо рассказывать. Тут мозги промыты, как у тех, кто звал русский мир.
Купипупсичек• 23 октября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Осінь 2025
….
Фрекен бок• 23 октября 2022
І всі ці ’ передбачення’- то лише зобвування .
Залатавая• 23 октября 2022
Ответ дляиз желе я
Да какой источник, вы о чем? Это причинно-следственные связи
Нет. Бывает и новая ситуация никак не связанная со старой. Но это все бред. Разве что истинные ясновидящие есть. Но это большая редкость.
Купипупсичек• 23 октября 2022
Ответ дляБанька
Врете Вы. Или слепые.

Возле Венгрии это где?
Вы имеете ввиду несколько сел в Закарпатье под границей с Венгрией?

Банька• 23 октября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Возле Венгрии это где?
Это далеко не ’несколько сел’, это десятки сел. К нам даже их батюшка приходил, мозги промывал.
Фрекен бок• 23 октября 2022
Якщо вже так вірити передбаченням- то нас чекають ще більші жахи)) ’Земля має здригнуьися так, що стане рівною..а людей - виживуть одиниці’))То мені мама розповідала в дитинстві
Купипупсичек• 23 октября 2022
Ответ дляБанька
Врете Вы. Или слепые.

Расскажите про Венгрию. Про политечские настроения в Будапеште, Дьоре, Мишкольце и многих других крупных городах. Избиратели нынешней власти - это 3 миллиона, голосующих за популизм и обещания сдержать приток беженцев с Ближнего Востока и Африки. Сейчас уже меньше. Методы чисто пуйловские. Раздробление и попытки уничтожить оппозицию, выкуп независимых медиа и полный их контроль, попытки контроля основных компаний и многое другое. +- 3 миллиона, в основном зависящие от бюджетных выплат, и есть электорат. И то не все поддерживают пропуйловскую риторику. По статистике социсследований только 10% из этих 3 млн. - избирателей правящей партии за тесные взаимоотношения с рашкой.
А Трианон знаете что такое? Это вообще не только про часть Украины, точнее Закарпатья, а и Румынии, Словакии.
Догадайтесь, откуда у всего этого растут ноги.
Неместная Я• 23 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Посмотрите Таро знання. Единственная, кого я смотрю. Мне интересно. Иногда рассматривает кто есть кто. Очень интересно было посмотреть про некоторых наших деятелей.
такую пургу гонит. То путин сдох, а он живее всех живых. То Хомутовскую позорит через экран, то с краской на башке сидит в прямом эфире.
Купипупсичек• 23 октября 2022
Ответ дляБанька
И вы по некоторым селам в Закарпатье судите о Венгрии?
Шопингмонстр• 23 октября 2022
Ответ дляН@Диете
Да нас за это время всех перебьют
Фея_3уровень• 23 октября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я знаю одного такого,но он топит за раисюшку и нас называет нацистами,хотя из Украины уехал в 2014году. Единственное,чему можно верить- Зеленский станет последним президентом ’старой’ Украины, после него страна кардинально изменится. Мы уже никогда не будем прежними
Я его тоже знаю. Но он работал когда-то с нашим правительством, не удивлюсь , если сейчас работает на россию. Как обиженный ребёнок, говорит про карму и при этом радуется войне
БершкомангоЗар• 23 октября 2022
Ответ дляБанька
Врете Вы. Или слепые.

Здесь не принято видеть объективную реальность. Поэтому вам не поверят. И еще и постараются унизить и обесценить ваше мнение.
БершкомангоЗар• 23 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
Ця війна перекроє світ. Змінить правила
Де той хвалений ’ ленд- ліз’?
Вы абсолютно правы.
Татьяна-57fb• 23 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Это от Космача предсказание?Мне нравится
да я нашла уже ,мне тоже нравится хоть бы половина сбылось особенно сроки и когда путлер сдохнет
феечка.• 23 октября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Згодна
Здесь не принято о западной Украине говорить, бо вони щірі українці з чистою мовою
А схід то такое