18 мнеУЖЕ• 23 октября 2022
Вы еще читаете прогнозы предсказателей насчет войны? Тогда вам сюда)
Итак, известный и пропиаренный на всех каналах Влад Росс как только началась война нам предсказал, что 18 марта мы сможем о ней забыть))
Но что-то пошло не так, забыть у нас не получилось, поэтому он решил в одну реку зайти еще раз и снова дать прогноз, но уже в апреле, сказав, что летом все войска оркостана будут выведены из Украины
Идём дальше. Известная мольфарка Магдалена, она же участница Битвы экстрасенсов, была так же оптимистично настроена, предсказав нам в феврале максимум 3 недели войны. Странно, а почему не 2?)) Правда к концу весны нас ждал от нее другой прогноз, что горячая фаза закончиться к осени и в этот период путин сядет за стол переговоров и будет с нами соглашаться... Действительно, все почти так и было))
А вот карты Людмилы Хомутовской показали окончание войны август-сентябрь, при чем очень уверенно. Сейчас, конечно, сроки сместились уже на весну)
Ну что ж, будем ждать новых прогнозов и предсказаний)
Чебуравлик• 23 октября 2022
Ответ дляБанька
Елизавета которая? И которая вечно трындит, что вот-вот будет ядерный взрыв, военный переворот (ибо наши военные видят, что Зеля сдает страну), и что раша не виновата, а виноваты во всем США? Эта?)))
ой, я помню Лизку, даже в инстаграмме ее видела, теперь не могу ее найти, я думала, что она уже не прогнозирует...
Фея_3уровень• 23 октября 2022
Ответ дляН@Диете
Война закончится конец 2025 начало 2026 год. На Волыни уже стоят танки ждут заморозки, со стороны Белорусьи будут дти на Житомир Киев
Знакомая астролог тоже про 2025 говорит. До этого периода тяжело и много чего нас ещё ждёт. И ещё, ждёт много нового не только нас... .С 2025 все будет хорошо
Фрекен бок• 23 октября 2022
І не в тему. Але цікаво почути думки их, хто розуміється.
Іноземний колега сказав, що Україна - змушенна передавати електроенергію до ЄС, оскільки електростанції продовжують працювати, а передача по нашій території ускладнена.
Тоді...не розумію, для чого говорять про імпорт електроенергії..
Фея_3уровень• 23 октября 2022
Ответ дляфеечка.
Згодна
Здесь не принято о западной Украине говорить, бо вони щірі українці з чистою мовою
А схід то такое
Вот в этом и цель, разбить семью, поссорить запад и восток, украинцев и россиян. По отдельности легче будет с ними бороться. А люди глупые, брат на брата пошли😭
Эскиз бесконечности• 23 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кстати, войну никто из них предсказать не смог. Но поражаюсь с людей, которые откроют свою варежку и слушают их бред
тарологов, астроглогов до войны не смотрела. Но вот что удивляет, ни политологи, ни аналитики войны не предвещали. Когда раша начала стягивать свою ’2-ю армию мира’ к нашим границам, я мужу сказала, что будет война. Не верил...
Эскиз бесконечности• 23 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Я смотрю Марию Тихую. Иногда сбывается.
+++
У Марии точно сбылись предсказания по Киеву, последние активные атаки
Ашотакова)))• 23 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Это вы шутите так?
Фея_3уровень• 23 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не предвещали или не вещали? Многие ,, случайно ‘’ накануне свалили, вы забыли как многие из правительства валили своими самолетами?по тв говорили, что у нас все ок, рашка не рыпнется, Америка ее разнесёт при первом поползновении!😁 Людей жалко, за работой многим некогда за политикой следить
Фея_3уровень• 23 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Это вы шутите так?
Вообще не шучу. Происходящее ужасно . Знаю многих россиян ,которые все понимают и стараются помочь украинцам, но 🔥 ненависти только разгорается . Может это и есть цель?
Эскиз бесконечности• 23 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
правда, я не отслеживала кто куда улетал. Но четко знала, что война будет...
Ашотакова)))• 23 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ну это у путина надо спросить.
Что ж россияне не выходят на митинги, если так хотят помочь, а безропотно едут сюда нас убивать?
Фея_3уровень• 23 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Это вы шутите так?
Или ещё.. Я много раз была на Западной Украине раньше, никогда языковой вопрос не поднимался. Всех все устраивало, пока 📺 за несколько лет не раскачал тему.
Чебуравлик• 23 октября 2022
Ответ дляЛасунка
Подписана на многих. Иногда смотрю. Больше всего нравится Диана медиум. Не замечала ещё ошибок у неё.
я замечала
А_я_ЛОЖУ!• 23 октября 2022
Ответ дляМуркамурковна
Я кожної ночі перед сном чи замість нього представляю себе чимось нечто, шо останавлює ракети, взриває мозок скабеевим і розчленяє путлера..... В мене тоже можна вірити))) я можу тааакого наговорити, фантазіяяя..
Як в 21 столітті можна в оце все вірити...
а я розвертаю їх війська назад до москви
Ашотакова)))• 23 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ну сейчас и я, когда слышу русскую речь, то она у меня ассоциируется с рашисткими нелюдями и оккупантами. Хотя, вроде-бы, я русскоязычная.
из желе я• 23 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Да вспомните, как хорошо ещё было лет 10 назад. И Украина была целой. И укр. мова была державной и всем было норм. Но вы правы, языковой вопрос именно специально и целенаправленно раскачивали
Чебуравлик• 23 октября 2022
Ответ дляLenina
Девочки, а про астролога Дмитрий Московченко почему никто не пишет
Предсказал войну за год..интересные у него выпуски
Говорит по плану, должны были сдать Украину на дележку, и все было так подготовлено, но Блинкен не разрешил (типо вам дали оружие - воюйте)плюс люди встали на защиту. И предсказал про обстрелы 17 октября
это который Валерий Московченко? Февраль-март 2023 конец войне, потом что-то нехорошее для Украины будет 17.04.23, то есть еще война не закончиться....
Фея_3уровень• 23 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Ну это у путина надо спросить.
Прям безропотно? Вы уверены? У меня знакомый выходил, был задержан на несколько суток, дома жена была с грудным ребёнком.Многие выходили, но вы же знаете чем это заканчивается
из желе я• 23 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Если бы вам не вбивали в голову последние годы, что русский язык = Россия, то таких ассоциаций бы не было. Я киевлянка, родилась в Киеве и раньше большинство здесь говорили по русски, но я не помню, чтобы вообще кто-то вспоминал или думал о России в связи с этим. Такие параллели выгодны путлеру и тем, кто хочет развалить нашу Украину
Ашотакова)))• 23 октября 2022
Ответ дляиз желе я
Не знаю, мне никто ничего не вбивал.
А сейчас я ненавижу этих оккупантов, никогда не забуду того что они сделали.
Фея_3уровень• 23 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Знаете, когда мои дети заполняли анкету в Германии, там был вопрос про языки которыми владеет человек и язык матери( дословно). Так вот я не могу понять, почему меня вынуждают отказаться от языка моих родителей? Это сразу решит проблему? Выше комментарии о Закарпатье, там никто не запрещает людям говорить на венгерском, а здесь не знают что придумать, чтобы больше людей обозлить.
Фея_3уровень• 23 октября 2022
Ответ дляиз желе я
Вы посмотрите как другие национальности друг за друга? А наши друг друга за язык готовы съесть
из желе я• 23 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Не знаю, мне никто ничего не вбивал.
Это вы так думаете. Телевизор, соцсети и т.д. Именно оттуда все идёт. П.С. Оккупантов я тоже ненавижу
Ашотакова)))• 23 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Вас здесь за язык никто убивал бы. А для рашистов это повод.
Я раньше тем кто говорил не покупать российские товары, отвечала, что ведь эти люди нам зла не желают.
Как же я ошибалась.
Фея_3уровень• 23 октября 2022
Знаю , многие столкнулись с горем, но не нужно желать всем без разбора зла. Я очень много встречала в этом году россиян, которые помогали украинцам, не сейте ненависть. Этот мир и так сошёл с ума
из желе я• 23 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Вы знаете, раньше до войны я была на 100% уверена, что никуда из Украины не уеду (имеется в виду на постоянное жительство). А в последнее время все чаще об этом задумываюсь. Когда внутри страны люди ненавидят за язык, разрушают памятники и другие подобные вещи, то появилось желание куда-то отсюда уехать. Там где люди культурные и цивилизованные
Куколка-мяуколка• 23 октября 2022
Ответ дляЛасунка
вона аналізує новини і з них робить свої висновки .Жодних попадань .Влітку сказати ,що з Азвсталі повернуть але не всіх то пальцем в небо .Що Київську область очікує обстріл ракетами, але все буде більш-менш теж саме .Ну і швидкий бан тих ,хто щось написав їй не так )))
Фея_3уровень• 23 октября 2022
Ответ дляиз желе я
Все всё поймут, но нужно время. Жаль , что цену мы за этот урок большую платим.
барабанщица• 23 октября 2022
Тут дело в том ,что все кого вы озвучили дерьмо пиарное,а не предсказатели.
И до войны из этих всех я только Роса видела пару раз мельком.Где они известные?
Оябунчик• 23 октября 2022
Я помню тут кто-то писал под анонимом,что ковид закончится резко, в один дент . Но на смену прийдет что-то более страшное. Это единственное,что сбылось , с этим ковидом тоже полно предсказателей было. Интересно,что сейчас говорит этот человек. жаль что под анонимом и теперь уже не найти