18 мнеУЖЕ• 23 октября 2022
Вы еще читаете прогнозы предсказателей насчет войны? Тогда вам сюда)
Итак, известный и пропиаренный на всех каналах Влад Росс как только началась война нам предсказал, что 18 марта мы сможем о ней забыть))
Но что-то пошло не так, забыть у нас не получилось, поэтому он решил в одну реку зайти еще раз и снова дать прогноз, но уже в апреле, сказав, что летом все войска оркостана будут выведены из Украины
Идём дальше. Известная мольфарка Магдалена, она же участница Битвы экстрасенсов, была так же оптимистично настроена, предсказав нам в феврале максимум 3 недели войны. Странно, а почему не 2?)) Правда к концу весны нас ждал от нее другой прогноз, что горячая фаза закончиться к осени и в этот период путин сядет за стол переговоров и будет с нами соглашаться... Действительно, все почти так и было))
А вот карты Людмилы Хомутовской показали окончание войны август-сентябрь, при чем очень уверенно. Сейчас, конечно, сроки сместились уже на весну)
Ну что ж, будем ждать новых прогнозов и предсказаний)
Благоуханочка• 23 октября 2022
Ответ дляОябунчик
когда конец прогнозирует?
Она из раши, под наблюдением фсб. Так что не рекомендую ее слушать сейчас. До войны можно было, она и про распал раши говорила, но с началом войны больше работает на свою прорашинскую аудиторию.
Брюнетка в Мармеладе• 23 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Как найти эту Диану? Что-то в ютубе не находит.
Диана в инстаграм, diamedium
Леди_на_драндулете• 23 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кстати, войну никто из них предсказать не смог. Но поражаюсь с людей, которые откроют свою варежку и слушают их бред
названных не слушала, а вот Московченко предсказал войну еще за год до нее.
Герцогиня• 23 октября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
это его псевдоним?
только б из-за фамилии не слушала...
Куколка-мяуколка• 23 октября 2022
Ответ дляГерцогиня
это его псевдоним?
только б из-за фамилии не слушала...
ні, там старий мужик .Точно не псевдонім
Оябунчик• 23 октября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Когда конец,говорит?
из желе я• 23 октября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ваш источник, простите?)) Взято с потолка?
Да какой источник, вы о чем? Это причинно-следственные связи
Усатая полосатая• 23 октября 2022
Куда то Лорисель пропала, давно не видела ее в темах. Вроде как сбывалось что она писала, может не все на сто проц. но сбывалось
Гидроусилитель руля• 23 октября 2022
мда... взагалі ввіжаю людей, що в 21 сторіччі вірять в цю маячню тупиковою гілкою еволюції
КаРаКаТиЦа• 23 октября 2022
Ответ дляВкаблучках
Я на стб работала в Битве, не переживайте про поводу Пасынковой и тем более Росса- конкретно они ничего не видят.
Чи був там хтось толковий?
Борец за справедливость• 23 октября 2022
Ответ дляMy_everything
Послушайте Волжину. Она говорит, что весна. Но я что-то менее оптимистична. Мне кажется, что глаза уже у всех замыленные и хочется говорить оптимистически. Потому что все нормальные люди хотят чтоб война побыстрее закончилась.
Хотя она подкрепляет все фактами, а не пальцем в небо.
многие говорят, что по весне станет легче, но реально война до 25-27 года( именно так, чтоб окончание-окончание
Ответ дляСовНарКом
Так росс и тд - это же медийные личности)) бизнес у них такой. Росс в каждом видео рекламирует себя и агитирует обращаться по личным вопросам
Хомутовская пересказывает новости, клевер туда же, ещё есть бюн из популярных-тоже.
Я с начала войны уже всех, наверное, переслушала
до войны вообще не знала, что это такое - таро и тд)
Единственный таролог, у которого сбываются прогнозы на 3 дня - real taro. Прилеты и тд - четко видит. Вот у неё смотрю только эти прогнозы, мне так немного легче вроде.
до войны вообще не знала, что это такое - таро и тд) Единственный таролог, у которого сбываются прогнозы на 3 дня - real taro. Прилеты и тд - четко видит. Вот у неё смотрю только эти прогнозы, мне так немного легче вроде.
я тоже с Бюн переключилась на риал таро. Сама примерно понимаю значения карт и Бюн говорит просто то, что хотят услышать люди, а не то, что реально выпадает.
Ответ дляАноним-ка
не знаю- тех которых я смотрю- потихоньку все сбывается. А Влад Росс да- непрофессионал.
кого смотрите?
Самохвалова• 23 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Это пять лет дети не будут ходить в школу?
Лютый кошмар
Пи Пи Пилюля• 23 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
После провала с предсказанием на ЗАЕС пропала, ну так бывает, там сверху решения меняются все молниеносно, как такое вообще можно предсказать?((( это нереально, нам только остаётся верить в победу и что нас никто не предаст в итоге, больше всего боюсь предательства со стороны тех стран, которые нас сейчас поддерживают
Ответ дляСамохвалова
Лютый кошмар
да уже ж и сейчас ходят с переменным успехом. Так что, если по весне таки станет легче, то как-то оно будет. Я уже сама не знаю во что верить(((
Пи Пи Пилюля• 23 октября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Мои все «видения» на уровне семьи сбываются с 99,9% точностью, но я просто безумно чувствительный человек и чувствую максимум за день или день в день что-то, не более
Самохвалова• 23 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
У нас только дистанционка, очно не ходили ни разу. И чтоб такое на пять лет? Не хочу даже представлять
Ответ дляСамохвалова

согласна! жду и верю в весну!
18 мнеУЖЕ
• 23 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
Лютый кошмар
А вы представьте каково тем женщинам, которым 35+/- и у них нет детей. Не понятно: заводить их сейчас или попрощаться с мыслью о материнстве навсегда.
Самохвалова• 23 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, всё нестабильно и непредсказуемо...
Н@Диете• 23 октября 2022
Война закончится конец 2025 начало 2026 год. На Волыни уже стоят танки ждут заморозки, со стороны Белорусьи будут дти на Житомир Киев
Слухи-руки не распускаю• 23 октября 2022
Ответ дляиз желе я
Это ваша теория. Ничем не доказанная.
Комментировать бред не буду.
Ответ дляЦветик-семицветик
Посмотрите Таро знання. Единственная, кого я смотрю. Мне интересно. Иногда рассматривает кто есть кто. Очень интересно было посмотреть про некоторых наших деятелей.
мне последне время кажется, что Настю заносить стало (зазнается), перестала смотреть
Не стесняюсь• 23 октября 2022
Ответ дляsunholder
Повірте, ті, хто слухає пургу тарологів-астрологів, знають, хто це))
я не слушаю и не читаю эти прогнозы, он он на слуху
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Всі ці прогнози (ось-ось) допомогли мені на той час не зійти з розуму. Такі собі короткі періоди й надія. Спрацювало для збереження психіки для мене. Себе не картаю за дурість та наївність, бо для здоров´я)
и у меня так же. Иначе двинулась бы.
18 мнеУЖЕ
• 23 октября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
и у меня так же. Иначе двинулась бы.
Для этого у вас есть Арестович)
Ответ для18 мнеУЖЕ
Для этого у вас есть Арестович)
да, его тоже смотрела первый месяц)) и верила ж! но быстро поняла, что таро и то более надежный источник инфы