18 мнеУЖЕ• 23 октября 2022
Вы еще читаете прогнозы предсказателей насчет войны? Тогда вам сюда)
Итак, известный и пропиаренный на всех каналах Влад Росс как только началась война нам предсказал, что 18 марта мы сможем о ней забыть))
Но что-то пошло не так, забыть у нас не получилось, поэтому он решил в одну реку зайти еще раз и снова дать прогноз, но уже в апреле, сказав, что летом все войска оркостана будут выведены из Украины
Идём дальше. Известная мольфарка Магдалена, она же участница Битвы экстрасенсов, была так же оптимистично настроена, предсказав нам в феврале максимум 3 недели войны. Странно, а почему не 2?)) Правда к концу весны нас ждал от нее другой прогноз, что горячая фаза закончиться к осени и в этот период путин сядет за стол переговоров и будет с нами соглашаться... Действительно, все почти так и было))
А вот карты Людмилы Хомутовской показали окончание войны август-сентябрь, при чем очень уверенно. Сейчас, конечно, сроки сместились уже на весну)
Ну что ж, будем ждать новых прогнозов и предсказаний)
Блoшка-матрешка• 23 октября 2022
Ответ дляиз желе я
Вы знаете, раньше до войны я была на 100% уверена, что никуда из Украины не уеду (имеется в виду на постоянное жительство). А в последнее время все чаще об этом задумываюсь. Когда внутри страны люди ненавидят за язык, разрушают памятники и другие подобные вещи, то появилось желание куда-то отсюда уехать. Там где люди культурные и цивилизованные
А снос какого памятника нанес вам такую душевную травму?
Стефанія• 23 октября 2022
Ответ длядивчинка
И как это опровергает факт что Киев-русскоязычный город?
читайте лєнту
мадам Везувий• 23 октября 2022
Ответ дляГага Газу
одну из них случайно , не Анна зовут ?)
Не, Алена и Виктория. Писала название выше. Что за Анна?
БЦАшка• 23 октября 2022
Ответ длядивчинка
Вы убого судите по себе и своему окружению
Стефанія• 23 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы знаете, может быть я бы и перешла на украинский, но его последние годы начали навязывать, даже чем-то на диктатуру похоже, хотя Украине это не свойственно, так решают вопросы в россии, но не у нас. По этой причине не перехожу, просто неприятно когда тебя заставляют что-то делать.
дуже непрІятно в своїй країні чути мову виродків,що вбили мого чоловіка
Гага Газу• 23 октября 2022
Ответ длямадам Везувий
Анна Вегдаш , мне она очень нравится , ее смотрю уже года 3 , очень многое сходится ..
из желе я• 23 октября 2022
Ответ дляСтефанія
перед фільмом в кінотеатрі завжди йшов журнол, прекрасною українською мовою. Ви мабуть дуже молода, що стверджуєте про рос мовний Київ. Українська мова тяжча за китайську!!! пів країни не може її осилити, бо їм так удобно
Мне немного больше 40. В моем окружении все отлично знают украинский и я тоже. Но в моем детстве (детский сад, школа) в Киеве все вокруг говорили по русски, а на украинском больше приезжие. Я просто не понимаю, почему эти півкраїни должны начать стесняться своего родного языка. Например, у меня все родные из Украины, в россии я никогда не была, рашку никогда не поддерживала. И мне не хочется никому ничего доказывать, менять язык и превращаться в псевдопатриота. Мне стало некомфортно у себя же дома
18 мнеУЖЕ
• 23 октября 2022
Ответ дляСтефанія
Увы, убили и тех, кто говорит на русском.
Стефанія• 23 октября 2022
Ответ дляиз желе я
відколи це руzкий рОдний в Україні??? І хто ці прІЄзжІє???
Колупалочка• 23 октября 2022
Ответ дляиз желе я
не превращайтесь в псевдопатриота, будьте патриотом.
БЦАшка• 23 октября 2022
Ответ дляСтефанія
Читаєш і дивуєшся... Люди не доганяють при чому мова
Мальчижка• 23 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Так росс и тд - это же медийные личности)) бизнес у них такой. Росс в каждом видео рекламирует себя и агитирует обращаться по личным вопросам
Хомутовская пересказывает новости, клевер туда же, ещё есть бюн из популярных-тоже.
Я с начала войны уже всех, наверное, переслушала
до войны вообще не знала, что это такое - таро и тд)
Единственный таролог, у которого сбываются прогнозы на 3 дня - real taro. Прилеты и тд - четко видит. Вот у неё смотрю только эти прогнозы, мне так немного легче вроде.
до войны вообще не знала, что это такое - таро и тд) Единственный таролог, у которого сбываются прогнозы на 3 дня - real taro. Прилеты и тд - четко видит. Вот у неё смотрю только эти прогнозы, мне так немного легче вроде.
Мне тоже она нравится.
Коко Шанель• 23 октября 2022
Ответ дляиз желе я
Как это предсказуемо. Вот из-за таких как вы я и не вижу будущего здесь. Я не любитель рашки, вы просто не в состоянии понять, о чем я вообще пишу
+++
Ощущение ,что у людей ширма на глазах.
из желе я• 23 октября 2022
Ответ дляСтефанія
Объясню ещё раз. В Киеве 80-х - 90-х годов на украинском говорили больше приезжие из других городов или областей. Родной язык - это тот язык, на котором научился разговаривать, на котором были сказаны первые слова. Родной язык не всегда совпадает с государственным. И вообще не хочу больше об этом здесь писать, потому что тема автора вообще о другом
Стефанія• 23 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
мого вбили в жопі міра, бо він хотів захистити свою родину, не родІну... і він навіть откритку руцькою не хотів щоб йому висилали. Він жити хотів, міг теж відсиджуватись вдома, а тепер мені говорять про пріезжих в КІєв
Коко Шанель• 23 октября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удалено администрацией...
Очень по москальски это прозвучало
Стефанія• 23 октября 2022
Ответ дляиз желе я
не хочете здесь пІсать, не робіть цього. І поцікавтесь про АсвАбдітЄлЄй і голодомори може прозрієте звідки в Україні рАдной руЦкІй
і краще не продовжуйте цю тему.... бо за...є так
Фея_3уровень• 23 октября 2022
Ответ дляСтефанія
неправда, тут добре памятають нквд і примусові переселення, висилки, катування. Язиковий вопрос завжи був актуальний тут.
Может кто-то и когда-то, но я на таких не попадала. А сейчас с ума посходили, кто не говорит на украинском языке, тот прям не человек.
Фея_3уровень• 23 октября 2022
Ответ дляПышечка
Кто и как помог? Отправив своих мужиков убивать они наливают миску супа тем, кто приехал к ним, спасаясь от бомбежек? Помощники, одной рукой они стреляют, а второй миску супа подают, рассказывая, что они спасают нас. Почитайте переписки в чатах, что они пишут, как они нас ненавидят
А вы уверены, что это в чатах пишут россияне? Вы верите в то , что нормальная мать или жена будет желать отправить мужа или сына на войну? Многие ведутся на продолжение сериала по типу ,, слуга народа’’ Не верьте всему , что вам показывает интернет или 📺. Я встречала людей , которые очень за нас украинцев переживают и никогда не поддерживали войну
Н@Диете• 23 октября 2022
Ответ дляПрилипало
Ух,как вас занесло то,а главное ведь найдутся дурочки и поверят в чушь
Поживешь - увидишь
Фея_3уровень• 23 октября 2022
Ответ дляСтефанія
На фронте много русскоязычных мужчин с востока страны и вы оскорбляете их и не уважаете .
Пышечка• 23 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Уверена, вы просто не активный пользователь соцсетей.
Пышечка• 23 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
А им привыкать что ли отправлять на войну? Там нормальных пол процента.
Фея_3уровень• 23 октября 2022
Ответ дляПышечка
Я активный человек! Я много путешествую и общаюсь с людьми , а не только с интернет пользователями или виртуальными людьми
Пышечка• 23 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ну так посмотрите русских знаменитостей, блогеров, недоблогеров, там каждая матрешка тельняжку на себе рвет и орет, что будет убивать голыми руками украинцев.
Шопингмонстр• 23 октября 2022
Ответ дляН@Диете
Поживешь - увидишь
Что они от нас хотят? Мы же не покоримся им, будем обороняться.
Фея_3уровень• 23 октября 2022
Ответ дляПышечка
Они этим деньги зарабатываю, они в первую очередь актеры. Им платят большие деньги и они за эти деньги продаются . Вы думаете, что в нашей стране нет продажных людей? Так что из-за того что кто-то продажный , всех украинцев ненавидеть?
Фея_3уровень• 23 октября 2022
Ответ дляиз желе я
Так в этом и дело, что люди ждут прихода мира , но при этом ненависть их ,с каждым днём растёт как снежный ком
Да Щас же• 23 октября 2022
По Россу (хотя я его и не люблю) слова вырваны из контекста. Смотрела с ним интервью в декабре 2021. Он там говорил, что если война будет, то начнется в период с 24.02 по 08.03. Но типа Ху.ло по знаку зодиака Весы, и будет сомневаться, так что вероятность 50/50. А вот после 18 марта можно вообще не бояться, потому что после 18 он ее точно не будет начинать. Что у вас в скрине и написано. Кстати про ядерный удар он тоже говорил 50/50 и как раз в период с 22.10 по 15.11 (точно не помню). И если типа в этот период не ударит, то не ударит никогда. Как-то так...