Лень гуглить• 23 октября 2022

Девочки, норковая шуба - уже моветон и сельский гламур или брать?

Иногда хочется закрыть гештальт по этому вопросу
Смотрю на поперечную, длина миди
Результат:
вже голосів: 792
450 (56.82%) Прошлый век, жлобство
342 (43.18%) Покупайте, всегда актуально
Бланкита31• 23 октября 2022
Сельский гламур. Отврат
А_я_ЛОЖУ!• 23 октября 2022
Да закройте и повесьте в шкаф шкурки невинно убитых норочек.
ЛюблюДевчонок• 23 октября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Перед тем, как такое писать, откройте свой холодильник
А_я_ЛОЖУ!• 23 октября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Там плачет капуста , а ещё сыр
ЛюблюДевчонок• 23 октября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Там плачет капуста , а ещё сыр
И сапожки из искусственного материала и сумочка?
А_я_ЛОЖУ!• 23 октября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Представьте себе ДА. Я вас ещё добью - золото тоже не люблю. И салон в машине не кожаный. Да-да, мы такие уникальные существуем в вашем мире.
ЛюблюДевчонок• 23 октября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А золото тоже живое?
Непогодка• 23 октября 2022
Це уже моветон і антитренд. Я так розумію хто з минулого століття.)
А_я_ЛОЖУ!• 23 октября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
А золото тоже живое?
Нет, не живое, но в комплекте с мехами и кожей обычно шло.
ЛюблюДевчонок• 23 октября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Куда шло?))) на задачу?
А_я_ЛОЖУ!• 23 октября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Куда шло?))) на задачу?
В утиль
Непогодка• 23 октября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
А золото тоже живое?
Золото до чого? Це вічна класика. Особливо біле.
ЛюблюДевчонок• 23 октября 2022
Ответ дляНепогодка
Это не ко мне вопрос
Бюст Березуцкого• 23 октября 2022
Хотите - носите. Но она не такая уж и теплая
автор Лень гуглить • 23 октября 2022
Ответ дляНепогодка
І я розумію це) Але іноді виникає бажання купити і поїхати до родичів у гості, бо то є маркер успішності ))
Простоваля• 23 октября 2022
hochetsya - pokupaite i nosite.
Ya v svoey kaifuu, mne teplo, legko i krasivo, pust´ eto budet dlya kogo-to hot´ pozaproshlyi vek i fu i otstoy, a ya sama sebe kritik i opredelitel´ mody krasoty i td
Шальная коклетка• 23 октября 2022
Шубка всегда к стати, главное - модный фасон. Есть возможность - закрывайте свой гештальт.
автор Лень гуглить • 23 октября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Да и зимы не те уже
Непогодка• 23 октября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Ви так залежні від думки родичів?
Непогодка• 23 октября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Да и зимы не те уже
Отож. Як моркра курка будете.)
Докладная• 23 октября 2022
Хотите - носите. Но покупкой мы поддерживаем спрос на выращивание животных для убийства ради меха. Без мяса жить сложно, но без шубы вполне возможно. Мы не в вечной мерзлоте живем. Кожаные вещи, увы и ах, это побочный продукт мясной промышленности.
Такое мое мнение.
автор Лень гуглить • 23 октября 2022
Ответ дляНепогодка
Ви так залежні від думки родичів?
Ну,тіпа є трохи проблемка, так
Визнаю.
IQ 80• 23 октября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Пару дней назад купила классные кроссовки - кожи в них ноль. Любимая и самая носибельная сумка ЛВ за 1200€ не из кожи. За 4 года как новая. Выходите из прошлого века. Или у вас шубы висят пропадают, обидно ?
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Серьезно? Потребность в еде у вас приравнена к желанию напялить на себя шубу с целью показать свою статусность? Или что Вы там делаете продемонстрировать своей шубой?
Простоваля• 23 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
k zhelaniyu byt´ v teple
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Куда шло?))) на задачу?
На закрытие гештальтов.
Обнимашкина• 23 октября 2022
Ответ дляДокладная
Такое мое мнение.
++++
Было у меня две итальянские шубы(в пол и 90см), обе подарки от мужа.
Висели, пояти не носила, больше няньчила их, на балконе выгуливала на вешалках, чтоб мех проветривался.
Но в один миг они мне так опротивели, смотреть на них не могла, видела в них кучи трупов норочек🥺😥 То длинную сразу продала за смешные деньги, лишь бы избавиться, а вторую сейчас дочери поручила продать (я с сыном далеко от дома, в ЕС).
На этом с натур.мехом у меня покончено!!!
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2022
Ответ дляПростоваля
k zhelaniyu byt´ v teple
Желание быть в тепле прекрасно закрывается целой кучей современных материалов.
Простоваля• 23 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
naprimer? chtob ne sport style, legkoe, tonkoe, i 100% teploe neproduvaemoe
Солнечный день• 23 октября 2022
Я тоже хочу купить, все равно кто что думает