ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2022

Лаборатории Харьков

Девочки,может посоветуете где сдать анализы в Харькове,раньше в синево сдавала,посчитала анализов около 2000, + УЗИ нужно сделать итд,может где более подешевле лаборатория? Чувствую себя реально очень плохо,боюсь что мне п...з,не работаю, денег в обрез,запустила себя.
Муроводчица• 23 октября 2022
Автор, ну, смотрите цены других лабораторий и выбирайте ту, где дешевле. Инвитро, Аналитика, ЦМЭИ и тд

Бамбарбия! Кергуду.• 23 октября 2022
Аналитика раньше дешевле Синево была.
автор ТелаЧьи нежноСти • 23 октября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Аналитика раньше дешевле Синево была.
Спасибо,посмотрю
Печенюшка• 23 октября 2022
Инвиво еще посмотрите
Вот Она Я• 23 октября 2022
Я в ЦМЭИ сдаю
Чудо-Рыба-кит• 23 октября 2022
А вы сами себе анализы назначили, или врач?

Я в «семейной»сдаю, но просто потому что она мне рядом.
Апрель Ивановна• 23 октября 2022
Если денег в обрез, то обратитесь к семейному и сдайте в гос. Мама так всегда делает. Из платных дешевле аналитика. Но за узи не подскажу.