Баба Яга• 23 октября 2022
А у вас есть заначки от мужа?
Зачем ?
Чудо-Рыба-кит• 23 октября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Какая Вам разница, сколько денег ?!
До стабилизации обстановки на работе, моей семье хватило.
В смысле какая разница, вы пришли на форум, общаетесь! Не писали бы- у вас никто бы не спрашивал) Ну если вам повезло найти сразу работу- отлично, у меня другой опыт) поэтому я знаю что такое деньги и как они быстро заканчиваются. Для кого- то нычка это дофига даже пару тыс грн. А для кого- то, вроде и деньги есть, мес без работы и ж наступает.
Гигиенишвили• 23 октября 2022
Ответ дляМудробаба
завидую Вашей наивности
Ахаха, согласна, розовые пони- это наивно и трогательно)Жаль только, что жизнь тётка суровая, учит быстро и качественно
Ваша прЭлесть• 23 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы тоже пришли общаться, а не лезть в чужой карман. Если есть ничка, значить там есть деньги, а сумма Вас волновать не должна. И ни одной у меня, она есть.