Смурфетта• 23 октября 2022
Подарок на ДР мужчине 75 лет
Пригласили завтра на ДР,это мой дядя родной , ситуация у нас не очень,я и муж без работы с первых дней войны, сказали чтоб без подарка приходили, посоветуйте что купить на 75 лет ? Хоть символически,ну не могу совсем с пустыми руками придти
выходные пролетают• 23 октября 2022
Носки свяжите, если умеете. Что нужно человеку в 75 лет: немного внимания, забота, теплые слова.
Я_канеша_извиняюсь• 23 октября 2022
Жилетка из овечьей шерсти, носки, тапочки шерстяные. Люди в возрасте часто мёрзнут в конечности, для них это приятный подарок.
Курочка-чубаточка• 23 октября 2022
Мужской букет своими руками, если сумеете. На самом деле не сложно. И можно пиво там всякими сухариками и орешками задекорировать. Не обязательно прям большой. И на упаковку отлично подойдёт газета. Но вот без клеящего пистолета не обойтись и шпажки понядобятся.
Ukraine my home• 23 октября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ні
тільки не таке
Смурфетта
• 23 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Это завтра уже,да и вязать не умею
Смурфетта
• 23 октября 2022
Ответ дляUkraine my home
Павербанки є у нього? Лампа діодна,це зараз саме те.
Павербанк нормальный стоит дорого,мне нужно что-то чисто символически
Там_все_размывчато• 23 октября 2022
Чисто символически можно в гости зайти в другой день и поздравить именинника, а Вас на юбилей пригласили .
Ремень подарите.