Добрый Жук• 23 октября 2022
Купила пуховик, шось мені здається треба було менший. Міняти?
Ог 94 в мене, талія 79,розмір взяла Л(46),якось хотілося б більше по фігурі)
Меряно-перемеряно• 23 октября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Автор, бачили як він має сидіти?
Здається, на моделі він все ж більш по фігурі.
білий прикольний
Меряно-перемеряно• 23 октября 2022
Ответ дляПацаааааааан
в смысле? это дешевый пуховик есть дороже
а сенс?
Пасти Ла• 23 октября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Видите. Вот даже зетка тут)
Сдавайте его.
Вы слишком молодая для такого пуховика. После 45 купите. Само провидение вам подсказывает)
Сдавайте его.
После 45 тоже хотят быть красивыми
Пацаааааааан• 23 октября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
а сенс?
Ну как-бы хороший пуховик покупают чтобы не мерзнуть и надевать тонну шмотье под него
Меряно-перемеряно• 23 октября 2022
Ответ дляПацаааааааан
не знаю, я якось випадково купила за 1500 пальто-пуховик звісно не на пуху, так він такий теплий був, що я його майже не вдягала. А Ви, як я розумію на машині їздите, для чого такий теплий?
Пацаааааааан• 23 октября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
я на такси езжу пуховики не ношу, а вот дочка купила себе пуховик на пуху
Добрый Жук
• 23 октября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ше з дітьми часто гуляю, мерзну дуже
Добрый Жук
• 23 октября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
А не смущает Z на рукаве?
Не бачила(((з малою ходила(((
Лика-прилипка• 23 октября 2022
Ответ дляparele
Не знаю, все-не все, у меня эта)
Только мех с капюшона отпорола.
Я как-то в конце зимы в ней попала под дождь, или дождь был грязный, или куртка не очень чистая, но разводы увидела))
Только мех с капюшона отпорола.
У вас прикольный. И длина и форма.
Даже я, ярый отрицатель пуховиков, признаю что этот однако симпатиШный)
Меряно-перемеряно• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Ше з дітьми часто гуляю, мерзну дуже
Я про Вас зрозуміла, я пишу про тих, хто на машині їздить, сенс купувати дуже теплі пуховики)))
Меня не звали• 23 октября 2022
сидит отлично, но буква Z на рукаве : как бі не влипнуть в неприятные выяснения
посмотрите можно ли отпороть
Добрый Жук
• 23 октября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Автор, якщо не приймуть назад, z на щось змініть і буде норм
Не хочу міняти, сенс купувати і на щось міняти?!
Добрый Жук
• 23 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
посмотрите можно ли отпороть
Не можна, вже дивилася, треба дерти з ’м´ясом’
Форточка с диоптриями• 23 октября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Ну этот правда такой, ну… стремный что-ли. Вы в нем не как девушка, а по фото вижу же что молодая и симпатичная. А он как на бабушку. Дело не в размере. Он и Анжелину Джоли сделает бабулей
Не гоните, нормальный спортивного стиля пуховик, гулять с ребенком в самый раз, не маркий цвет и длина не до пят.
Антонина матушка• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Надіюся, кошти вернуть, чек не дали, але розраховувалася картою!)
Для чого вертать? Пуховик як пуховик. Не піск моди, але і не стрьомний. Якраз по розміру, ходіть і радійте.
Форточка с диоптриями• 23 октября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Посмотрите пуму короткую из новых. Сейчас прикольные молодежные модели появились
Дайте ссылочку, где смотрите, плиз.
Ответ дляЛика-прилипка
У вас прикольный. И длина и форма.
Он уже старенький, однако пока новые не планирую покупать. Ещё Корс такой нежно любим. Очень лёгкий и тёплый, но этот с натуральным наполнителем.
Меряно-перемеряно• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
зетку приберіть на рукаві, а не пуховик
Ms. Сама прямота• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Бліііін, я не бачила!!!!
то то же) теперь нужно следить
Форточка с диоптриями• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Обісрали мій пуховик!!! Порадниці, я вас люблю, та щей z розгледіли, точно не ’судьба’,
да на Z можно сверху любую термонаклейку утюгом приклеить, скока там той z?
Останетесь в холода вообще без пуховика.
Этот вполне норм.
Форточка с диоптриями• 23 октября 2022
Ответ дляПацаааааааан
капец, в одеялах стёганых до сих пор еще ходят?
Форточка с диоптриями• 23 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Мне такой мешок нравится, думаю, купить.
Автор, а сколько ваш стоит пух?
А это даже не одеяло, а матрас какой-то!
Уси Пуси• 23 октября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
А не смущает Z на рукаве?
капец.. а к чему ее вообще шлепнули..
Кстати, даже Moncler (Италия) не пропускает Z в качестве эмблемы (на фото зюшка в красной рамочке, ее нельзя добавить). А тут в Украине продают...
Уси Пуси• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Не бачила(((з малою ходила(((
пуховик мне понравился, но я бы его вернула. пусть сами носят с такой эмблемой
Курочка-наседка• 23 октября 2022
Ответ дляДобрый Жук
Якраз цей ще не громіздкий, міліон різних переміряла, особливо матові додають форми(((
Гарний пуховик. По плечам як раз розмір. Менший буде тягнути по спинці.
Форточка с диоптриями• 23 октября 2022
Ответ дляparele
Длинный на небольшой бюджет - Уникло или Массимо. Можно на ОЛХ поискать в пролетах по старому курсу.
мрачный скафандр космонафта?
а чем он веселее пуховика автора, который все зачмарили как ’бабка стайл’? этот еще более мрачно-бабкинский